легко ли иронизировать и насмешничать над самим собой?
легко ли иронизировать и насмешничать над самим собой?
-Пил?-Н-нет,дорогая,н-не пил!-Тогда скажи:<В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров>.-Пил...
Легко.Человек который относится к себе с юмором, очень умный, никогда не завышает самооценку.
Очень легко и над собой. и над другими! Вообще. как без самоиронии и смеха жить то?
Легко, так как ответы для нас всегда истинные- без подтекстов и фальши...
Самый сильный смех, вызывает именно иронизация на до мной, нежели над другими
я это делаю постоянно, зато другим после этого неудобно уже что-то говорить
нелегко , но надо...чтобы успеть , пока кто то другой не стал насмехаться...
Легко. Это хороший способ поднять себе настроение на ровном месте...)
Самой можно, но дугие когда, это труднопереносимое испытание 
да если поймешь для себя что много издевался над всеми кого знал
Легко, я всю жизнь смеюсь над собой. И главное, мне это удается!
Счастливый,однако
Точно! Если б не дочурка, потерялся бы, в нашей не объятой стране.
Вот И береги,,,не теряйся.Раз зацепился,ветром не унесет
Когтями за нее держусь!
Так и надо..А я за жизнь.,она потихоньку,шлёп-шлёп.
Зависит от характера человека. Одному легко, другому трудно.
Не пробовал,надо попробовать что бы ответить Вам на вопрос.
смотря на сколько серьёзно относиться к своей персоне)))
не легко... но когда получается - реально смешно...
А БЕЗ ЭТОГО НЕ ПРОЖИВЕШЬ САМО ОЦЕНКА ЭТО СУПЕР.
Легко, благодаря этому можно пережить многое!
Это как лекарство: нелегко,невкусно, но надо...
Мне- да. Самоирония- высшая степень юмора)))
порой нравится.главное что другие верили.