Розочка
Розочка

легко ли иронизировать и насмешничать над самим собой?

623
97
2
Ответы
Io
Ioan

-Пил?-Н-нет,дорогая,н-не пил!-Тогда скажи:<В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров>.-Пил...

0
0
Галина Бусарева
Галина Бусарева

Легко.Человек который относится к себе с юмором, очень умный, никогда не завышает самооценку.

0
0
Дура Впечатлительная
Дура Впечатлительная

Очень легко и над собой. и над другими! Вообще. как без самоиронии и смеха жить то?😀

0
0
Валерий Чайковский
Валерий Чайковский

Легко, так как ответы для нас всегда истинные- без подтекстов и фальши...🙂

0
0
Тимур Алишев
Тимур Алишев

Самый сильный смех, вызывает именно иронизация на до мной, нежели над другими

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

я это делаю постоянно, зато другим после этого неудобно уже что-то говорить

0
0
МБ
Мирослав Бороздин

нелегко , но надо...чтобы успеть , пока кто то другой не стал насмехаться...

0
0
Андрюха Zaya
Андрюха Zaya

Легко. Это хороший способ поднять себе настроение на ровном месте...)

0
0
Светлана Шагова
Светлана Шагова

Самой можно, но дугие когда, это труднопереносимое испытание 😂

0
0
Игорь Камышев
Игорь Камышев

да если поймешь для себя что много издевался над всеми кого знал

0
0
Олег Королев
Олег Королев

Легко, я всю жизнь смеюсь над собой. И главное, мне это удается!

11
0
Наталья Кучина
Наталья Кучина

Счастливый,однако

1
Олег Королев
Олег Королев

Точно! Если б не дочурка, потерялся бы, в нашей не объятой стране.

1
Наталья Кучина
Наталья Кучина

Вот И береги,,,не теряйся.Раз зацепился,ветром не унесет

1
Олег Королев
Олег Королев

Когтями за нее держусь!

1
Наталья Кучина
Наталья Кучина

Так и надо..А я за жизнь.,она потихоньку,шлёп-шлёп.

1
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

Зависит от характера человека. Одному легко, другому трудно.

0
0
РК
Рома Корчагин

Не пробовал,надо попробовать что бы ответить Вам на вопрос.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

смотря на сколько серьёзно относиться к своей персоне)))

0
0
Rez@n Angel
Rez@n Angel

не легко... но когда получается - реально смешно...

0
0
Александр Путин
Александр Путин

А БЕЗ ЭТОГО НЕ ПРОЖИВЕШЬ САМО ОЦЕНКА ЭТО СУПЕР.

0
0
Светлана Балмочнова
Светлана Балмочнова

Легко, благодаря этому можно пережить многое!

0
0
Anit
Anit

Это как лекарство: нелегко,невкусно, но надо...

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Мне- да. Самоирония- высшая степень юмора)))

0
0
Владимир Рябченко
Владимир Рябченко

порой нравится.главное что другие верили.

0
0
Следующая страница