И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А вы бы гордились если бы у вас родственник работал на заводе, который производит такие штуки (боеголовки и ракеты), которые наводятся на Нью-Йорк, Вашингтон и другие города Америки?

–2
Ответы
Николай Кочубей

Куда полетят ракеты которые производит родственник не знает даже он. Он личного клейма на этих ракетах не ставит. Так что повод для гордости такой же как он производил бы сельхозпродукцию, автомобили, или чайники.

Алексей Шустин

Вам можно Россию называть врагом.А нам нельзя на Вас наводить ракеты?! Вы это имели ввиду?! Есть такая поговорка-- «Господь Бог создал людей, президент Линкольн дал им свободу, а полковник Кольт сделал их равными»

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А ты вообще знаешь откуда эта шутка в моев вопросе?

Алексей Шустин

Понимаешь, я часто здесь встречаю вопросы от упоротых украинцев, как вам не стыдно, почему вы нас обстреливаете.Типа того.А твою шутку я примерно слышал про Калашникова, конструктора автомата Ак.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Они во всех бедах теперь винят Донбасс и Россию.

Алексей Шустин

Пусть визжат.Я считаю что Украины уже нет

Людмила Мила

У меня есть такой друг. Не на заводе, а выше и круче. Умный, хороший, справедливый. Горжусь знакомством и дружбой. На таких людях вся страна держится..)

Дмитрий Табунов

- А я - биолог Табунов. Зато я делаю ракеты, перекрываю Енисей, а также в области балета я впереди планеты всей...//Импровизация на тему Юрия Визбора.

Гога Ванин

Скажем иначе. Родственник который работаед над укреплением оборономпособности страны., в результате чего мир на земле.

Гога Ванин

Хочешь мира, готовься к войне.

Людмила Егорова

Производить мало. Гораздо важнее их применить. Вот, тогда бы я и годилась, если бы осталась в живых после всего этого.

Glemors Pendelerskinsk

А вам нравится когда рскеты и боеголовки только на вас наводятся, когда у вас их нет и нечего навести?!!

Glemors Pendelerskinsk

Ну хорошо, я отвечу прямо, гордился бы!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Так и надо было отвечать.

Glemors Pendelerskinsk

Так вы то рады этому или нет? Какие ваши эмоции?

Glemors Pendelerskinsk

Ну тогда🤝

Валерий

У меня много таких родственников, которые на оборонных предприятиях работают

Ирина

Я гордилась бы тем ,кто хоть разок долбанул ракетой по Нью-Йорку и Вашингтону

Ирина

сколько можно терпеть!

Игорь Дьяков

Интересно,где это работники оборону знают куда наводятся их изделия?🧐

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Работа такая знать.

Владимир Новиков

Я бы гордился,,, если бы они,,, ещё и выполнили своё предназначение....😑

Гр
Григорий

Сам работал на таком. Гордился. Сейчас изделия попали в другие руки

Любка Котелок

...я бы просто об этом не знала бы,скорее всего подобное секрет

Анатолий Ковалев

Я бы гордился. Все-таки это для нашей и Вашей безопасности.

Юрии Федоров

Конечно. Не одной же америке с пистолетом по миру бегать

Алексей Прибылов

они не могут знать, куда потом направлены будут ракеты.

Алексей Прибылов

в частях программу вносят

Алексей Прибылов

о направлении ракеты

Лора Тайм

Моими родственниками я горжусь где бы они не работали

Миронов Николай

А там за океаном , тоже родственник и тоже гордится?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

У меня нет там родственников.

Миронов Николай

Я не о вас! Я о тех , за океаном, родственники которых, работают на военных заводах!

Миронов Николай

И тоже наводятся на Питер, Москву, и другие города! Так пусть наводятся , но никогда не стартуют, иначе на человечестве можно поставить крест!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Человечество и так скоро себя уничтожит.

Миронов Николай

Посмотрим!

Maga

Они наводятся чтоб нас защищать, гордиться нужно

Ев
Евгения

Я бы об этом наверняка не знала...это ж секретно