Мощный оберег , вся твоя энергия сосредоточина на конце пальца она может разрушить негатив посланый в вашу сторону
первый раз об этом слышу
Ещё при помощи кукиша можно заговаривать ячмень на глазу , сглаз, чирии и бородавки
прям волшебный какой то
Да , так лечились наши предки , и сейчас это тоже актуально
хорошо,, пусть будет так
Дак он же работает! На себе проверил. На глазу какой-то чирей хотел появиться, я ему СВОЮ фигу показал - он раздумал!!!
А ведь я ещё от прабабушки слышала, если в кармане держать это против человека, который не нравится, помогает....
Я тож всегда держу дулю как вспомню))
Спасибо давно забытая конфигурация. Супер что есть то есть.
У японских гейш это фигура обозначает приглашение мужчин.
Ооооо приехали
что и тут глаза таращат

?
А ячмень тоже можно удалить с глаза?)
иногда, наоборот, накликать может...
Хороший!!! Для себя возьму


...не всегда помогает... проходили
Приятно полюбоваться с утречка.
Во во.
от порчи и от цглаза и от мужшин
И от ячменя на глазу помогает.
Прелестно!!!Будьте здоровы!!!
Правильно! Пойду на горшок...
Все ты в зашите очерти круг











