Знаете, в чем заключается счастье?
Знаете, в чем заключается счастье?
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.
И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!
Красиво и так правдиво!! Спасибо!!
Моё счастье в:
1. Исполнении мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, родные, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы
Недавно узнал))))))))ВО МНЕ!!!!!))))))И знаете,так заключилось,что не как сам не могу отключить!)))))))Вот так вот,Алёнка?))))))
витаминки,очень полезны,Алёнушка.)))))))
Спасибо огромное))))))
Конечно, Алена. Счастье это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Временем и Деньгами.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться!
что жив и здоров и кем живешь каким существом только человек может быть счастливым
Счастье это соучастие.Соучаствуйте в жизни любимого человека и будите счастливы!
Да, Я Знаю, когда мы ждали детей более 8 лет и - Двойняшки !!! Вот Счастье !!!
Для кого-то счастье, если есть покушать, а для кого-то жемчуг мелкий
В свободе своих действий. И не возможности получить за них ответа.
Не знаю. Иногда думаешь счастье и вдруг - полный игнор! Так бывает.
Конечно. Утром с радостью на работу, вечером с радостью домой.
-Папа, что такое счастье? -Женишься, поймешь... Но будет поздно.
Доброе утречко!!!
когда чего-то сильно добиваешься,а потом выкидываешь.
когда два сердца бьются в унисон и мнение одно у двух
счастье,когда твои дети на соседа не похожи)))))
...в нас оно заключается...в счастливоживущих...
Любовь взаимопонимание и самое главное дети
Да. Выполнить свою биологическую программу.