Счастливая
Счастливая

Знаете, в чем заключается счастье?

887
136
1
Ответы
ВБ
Вредная Бабёнка)))

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.

И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!

2
0
Счастливая
Счастливая

Красиво и так правдиво!! Спасибо!!

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Моё счастье в:
1. Исполнении мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, родные, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы

0
0
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Недавно узнал))))))))ВО МНЕ!!!!!))))))И знаете,так заключилось,что не как сам не могу отключить!)))))))Вот так вот,Алёнка?))))))

4
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Конечно, Алена. Счастье это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Временем и Деньгами.

0
0
ЕК
Евгения Коган

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться!

0
0
КН
Казбек Накенов

что жив и здоров и кем живешь каким существом только человек может быть счастливым

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Счастье это соучастие.Соучаствуйте в жизни любимого человека и будите счастливы!

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Да, Я Знаю, когда мы ждали детей более 8 лет и - Двойняшки !!! Вот Счастье !!!

0
0
УЦ
Учебный Центр

Для кого-то счастье, если есть покушать, а для кого-то жемчуг мелкий

0
0
Андрей Заруба
Андрей Заруба

В свободе своих действий. И не возможности получить за них ответа.

0
0
НК
Нина Кузьмина

Не знаю. Иногда думаешь счастье и вдруг - полный игнор! Так бывает.

0
0
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Конечно. Утром с радостью на работу, вечером с радостью домой.

0
0
Александр Шветов
Александр Шветов

-Папа, что такое счастье? -Женишься, поймешь... Но будет поздно.

0
0
Николай
Николай

в мгновении 🖼

1
0
Счастливая
Счастливая

Доброе утречко!!!

1
АТ
Андрей Тедешвили

когда чего-то сильно добиваешься,а потом выкидываешь.

0
0
АЧ
Александр Чайка

когда два сердца бьются в унисон и мнение одно у двух

0
0
ФА
Флорид Альфертович

счастье,когда твои дети на соседа не похожи)))))

0
0
СК
Сергей Коваленко

...в нас оно заключается...в счастливоживущих...

0
0
Ан
Анатолий

Любовь взаимопонимание и самое главное дети

0
0
НЗ
Не Зли Котика

Да. Выполнить свою биологическую программу.

0
0
Следующая страница