꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут есть такой тип людей называется ,, хотел вы@бнуться, а не получилось,, 🤷‍♀️ вот весело с такими😁 простите за прямоту слова))

Ответы
Ви
Виктор

Ты смешная, у меня сразу непроизвольно диафрагма колеблется, когда на твое фото смотрю. И думаю, смех это или икота. Получилось?

Ви
Виктор

Высобакабнуться

Ви
Виктор

Как пишется "переносицца"

Стас Васильев

Нормально и нормальные люди. Первый раз не получилось, получится другой, хуле сать и гугл цитировать!?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто цитировал гугл?

Стас Васильев

Так веселись.

Николай

ну....я могу сознательно хатату сморозить,что бы полюбваться на смайлик с выпучеными глазами)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я иногда тоже грешна😂

Николай

прикольно потому,что....умничать же начинают)))счастье то какое,кто то оказался глупее их))

Кошельков Александр Алегархович

всякие люди бывают такова жизнь.нечего не поделаешь.не обезательно ярлыки развешивать сразу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обязательно

Кошельков Александр Алегархович

ну сама смотри.не мне тебя судить

Павел Шихалев

🤣🤣🤣 тут много таких!!! иногда так задвинут мыслю - что аж сидишь и думаешь ......... (о чем то...)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я немного о другом) сказать проще если, то те о ком я, хотят потроллить, а получается наоборот, троллю я их)))

Павел Шихалев

И правильно!

Сергей Радиевич Фасулати

))) А я к какому типу отношусь? Чувствую, что если и "захочу", то не получится...😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли вы относитесь к тем о ком речь в вопросе)))

Сергей Радиевич Фасулати

Это уже хорошо))) Но я хочу, чтобы тебе и со мной было весело!😊

Николай

Каждый здесь что-нибудь находит, кому похихикать, а кому и самоутвердиться...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я похихикать)))

Николай

Принимается.😌

Языческий Кот

тысячи таких. особенно употребляя сложные слова, не понимая их смысла...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да))

Ешкин Кот

огласите весь список, пожалуйста, мы должны знать героев в личку)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сейчас открою свою записную книжку и всех вам перечислю...

Serg

Есть и такие. Ржунимагу) без них и их вопросов было бы скучновато

Serg

От столицы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не считаю, что я от неё далеко))) 1, 5 часа езды)))

Serg

Так пока до тебя докатишь все 2-2.5 часа пройдут. Мороженка растает(

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и не надо до меня докатывать😁 у меня в городе продают мороженое, сама куплю😂

Serg

😉🍨

__
_________

....Шли ко мне....Научу их выёбываться.......Но за деньги)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем? Мне самой они нужны. Сама их учу уму разуму и совершенно бесплатно😂

__
_________

Да вы просто сама гуманность)))))

Fr
Franck

🖼
пора отстреливать))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пусть живут. Веселее с ними

Sonam Deс Мврл-Свк

😁Степашка слеп, но лесть льётся, как из поноса и всем нравится опять

Ма
Марта.

Да пипец. А главное они почему то меня в чс кидают. 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И меня🙄

Ма
Марта.

Смешные

Александр Вяткин

Натусик,ты злишься или смеёшься? А может осуждаешь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы похоже ошиблись и не туда отправили свой коммент😂

Александр Вяткин

Ненатусик,ты злишься или смеёшься? А может осуждаешь?

Бахмутов Владимир

Да не только парни тут такие и женщины тоже есть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ж про всех ЛЮДЕЙ, а не про палрней)))

Владимир Новиков

Со всеми весело,,,,, если заняться больше нечем😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Заняться всегда есть чем

Владимир Новиков

Если я занят, то на несостоявшихся выебонщиков времени веселиться не найду....😑

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Марго Беккер

Соглаасна , но Есть-а Сплошь и Ряяом..🤣🤦‍♂️🤣

Алексей

есть также, кому надоело - тоже имеют место быть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я всё воспринимаю прямо

Алексей

сочувствую

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не стоит

Алексей

врешь, очень стоит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо

Евгений Шевченко

я в этом ТВОЁМ списке? вроде только здоровались

Евгений Шевченко

я же не вредная привычка))) поменяй.. пожалллста 🌹

Евгений Шевченко

Был бы христианином - подумал об искусителе.. на аве красавица с яблоком)) библию читал ради интереса... и Ветхий Завет и Новый 2 раза... не моё )) потому тебя и вычислил

Евгений Шевченко

там ахинею ляпнул.. ты просто красивая

Евгений Шевченко

кому-то очень повезло ))

Игорь Кузнецов

Конечно. Поймут не правильно и.... началось!!! 🙉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ничего и не началось))) захотели умника включить, а не получилось. И после ответа на их коммент они сразу исчезают, потерпев фиаско😁