Ел
Елена*!*

🖼 Честное слово!

451
35
6
Ответы
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Привет! Это в каком бюро ты узнала или воспользовалась своей профессией?

10
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

На резисторах или полупроводниках?

1
Ел
Елена*!*

На скипидаре.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

...реактивная! И далеко заносит? Лена у меня УПС так что отвечаю как ответ приходит, но мы можем(при желании писать и в сообщении)

1
Ел
Елена*!*

Меня УПС тоже посещает. Везде успевает шельмец.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Так про ступу выяснили, про харизму тоже. Жена зовёт на обед.

1
Cергей Парижеский

Хорошо или будет или не будет.Другого не дано.

2
0
Ел
Елена*!*

Будет!

1
Cергей Парижеский

Согласна.

1
АК
Акира Куросава

Напугаю до трясучки, не забалует у меня.

7
0
Ел
Елена*!*

Ой. Страшно то как.

1
Ел
Елена*!*

Мамочки...

1
АК
Акира Куросава

прячься

1
Ел
Елена*!*

Ух, какой красавец!

1
Вл
Владимир

Рыжим всегда везёт.Они нахальные....

19
0
Ел
Елена*!*

Вот и замечательно. Он хороший.

1
СL
Света Life

Я знаю ))))))

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Сыпасибо

1
0
Ел
Елена*!*

Хороший мультик.

1
МР
Маркус Райт

Банально надоело эта брехня!!!

1
0
Ел
Елена*!*

Ну как же Вы правы!

1
ЛК
Людмила Канивец

Будем надеяться на лучшее!

1
0
Ел
Елена*!*

Это обязательно.

1
Sergei
Sergei

Возьми с полки пирожок.😂

16
0
Sergei
Sergei

Скорее наоборот. Если всё здесь представленное - не Ваше, то я уже даже не знаю с кем я общаюсь.🤔

1
Ел
Елена*!*

Ну... буковки печатают мои пальчики.

1
Sergei
Sergei

Я тоже не членом печатаю.😏

1
Ел
Елена*!*

Ну вот...😟

1
Sergei
Sergei

Честное слово!😂

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

крысу сожрешь с аппетитом

4
0
Ел
Елена*!*

Ни, ни. Я крысу не хочу. Фи...

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

и слават БОГУ...

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

МЕРСИ

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

19
0
Ел
Елена*!*

Так мне вынести вопрос на всеобщее обсуждение? Может тогда Вы будете удовлетворены.

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

а кто определяет правила поведения - хозяева сайта или его гости?

1
Ел
Елена*!*

Хорошо. Этот вопрос я тоже подниму. Все иду задавать все эти вопросы. Ждите ответы заинтересованных лиц в ЛС.☺️

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

жалоба выслана. ждите реакцию администрации на своё поведение.

1
Ел
Елена*!*

Хорошо. Вы очень добры.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

У кого ,если не секрет ???

1
0
Ел
Елена*!*

Не сознается.

1
Ан
Анна

Иначе ни как 👍🌷

1
0
Ел
Елена*!*

Да.💐

1
Егор
Егор

Врет и не краснеет..

9
0
Ел
Елена*!*

Хорошо. У меня сегодня времени на это нет. Так что, будьте любезны, сходите с ней к ветеринару.

1
Егор
Егор

Как скажешь, дорогая..

1
Ел
Елена*!*

Спасибо. Вы очень добры.

1
Егор
Егор

Обращайся ,милая...

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

привет так точно

10
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

ясно

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

пока обшайся с женатыми и зачем мне ты

1
Ел
Елена*!*

Странно...как то🙄

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

да ужас какой то замужная тут ко мне

1
СР
Серик Рустимов

Кто сомневается?

1
0
Ел
Елена*!*

Бывают некоторые.

1
Дмитрий
Дмитрий

Верю🙂🌹

1
0
Ел
Елена*!*

Правильно!

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹

1
0
Ел
Елена*!*

Спасибо.💐

1
Об
Обсуждайка

Дай бог 🙏🏻

5
0
Ел
Елена*!*

Обязательно даст.💐

1
Ел
Елена*!*

Спасибо.

1
Об
Обсуждайка

Пожалуйста 😊 ☕Пусть всё это виртуальные но они мне душу радует 💐

1
Ел
Елена*!*

Да.

1
ЕТ
Евгения Трусова

🤔👍👏

1
0
Танюшка
Танюшка

Замечательно!

1
0
Следующая страница