Привет! Это в каком бюро ты узнала или воспользовалась своей профессией?
На резисторах или полупроводниках?
На скипидаре.
...реактивная! И далеко заносит? Лена у меня УПС так что отвечаю как ответ приходит, но мы можем(при желании писать и в сообщении)
Меня УПС тоже посещает. Везде успевает шельмец.
Так про ступу выяснили, про харизму тоже. Жена зовёт на обед.
Хорошо или будет или не будет.Другого не дано.
Будет!
Согласна.
Напугаю до трясучки, не забалует у меня.
Ой. Страшно то как.
Мамочки...
прячься
Ух, какой красавец!
Рыжим всегда везёт.Они нахальные....
Сыпасибо
Хороший мультик.
Банально надоело эта брехня!!!
Ну как же Вы правы!
Будем надеяться на лучшее!
Это обязательно.
Возьми с полки пирожок.
Скорее наоборот. Если всё здесь представленное - не Ваше, то я уже даже не знаю с кем я общаюсь.
Ну... буковки печатают мои пальчики.
Я тоже не членом печатаю.
Ну вот...
Честное слово!
крысу сожрешь с аппетитом
а что вы хотели спросить?
Так мне вынести вопрос на всеобщее обсуждение? Может тогда Вы будете удовлетворены.
а кто определяет правила поведения - хозяева сайта или его гости?
Хорошо. Этот вопрос я тоже подниму. Все иду задавать все эти вопросы. Ждите ответы заинтересованных лиц в ЛС.
жалоба выслана. ждите реакцию администрации на своё поведение.
Хорошо. Вы очень добры.
У кого ,если не секрет ???
Не сознается.
Иначе ни как 

Да.
Врет и не краснеет..
Хорошо. У меня сегодня времени на это нет. Так что, будьте любезны, сходите с ней к ветеринару.
Как скажешь, дорогая..
Спасибо. Вы очень добры.
Обращайся ,милая...
привет так точно
ясно
пока обшайся с женатыми и зачем мне ты
Странно...как то
да ужас какой то замужная тут ко мне
Кто сомневается?
Бывают некоторые.
Верю

Правильно!
Спасибо.
Дай бог 
Обязательно даст.
Спасибо.
Пожалуйста
Пусть всё это виртуальные но они мне душу радует 
Да.
Замечательно!










