Татьяна
Татьяна

вы любите когда вам льстят?

246
42
0
Ответы
СА
Сёгун Аутум

Лесть конечно же приятна. Но слишком видна. Как срамное место, что бы его любить и всем показывать гордясь этим.

0
0
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет...
Сам использую этот приём для достижения определённых целей, а потому ЛЕСТЬ мне ПРОТИВНА!.. Лицемерие ж!..

1
0
Татьяна
Татьяна

понятно

1
Титоренко Александр
Титоренко Александр

На этот счет Есть замечательная притча. Если вам лижут зад, не обольщайтесь, это смазка!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Alexander Darenskiy
Alexander Darenskiy

А кто же не любит ? Пускай нахваливают , и ерунда , что без причины ....😀

3
0
Татьяна
Татьяна

конечно -бальзам на душу

1
Alexander Darenskiy
Alexander Darenskiy

Особенно полезен детям и старикам .

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

мой чуткий организм - чтоб выручить меня - заменяет слова слезами.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Владимир Новик
Владимир Новик

льстят когда хотят что нибудь с меня поиметь поэтому по ситуации

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Ир
Ирина

терпеть не могу! это всегда чувствуешь! так и хочется послать...

3
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
Ир
Ирина

потому что это неискренне

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Юля Воронова
Юля Воронова

Говорят,что все любят лесть! Только смотря в какой форме это...

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ЮА
Юрий Астахов

нет, все время ждешь некорректного предложения или просьбы

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

этого я не люблю. Мне кажется что надомной насмехаются

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
НШ
Наталья Шестакова

Нет. Противно вдвойне. Даже испытываю испанский стыд.

3
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
НШ
Наталья Шестакова

Во-первых человек говорит неправду. И это заметно. И просто стыдно за него. Что приходится ему так поступать.

1
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Алёна
Алёна

что вы..это как жир, который надо тут же смыть)))

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

кто ж не любит...до определённого размера...

0
0
АН
Арман Набиев

очень редкие люди не любят! очень редкие!!!

3
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
СБ
Сергей Барышев

Жизнь заставит не так раскорячишся..

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Валентин
Валентин

Нет,это было в молодости

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Ар
Арина

Привет! Конечно же НЕТ!!!

7
0
Татьяна
Татьяна

и мне не нра

1
Ар
Арина

Ведь это видно по человеку, когда он не правду говорит, это так неприятно.

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!🤗 🌹 🌹 🌹

1
Татьяна
Татьяна

спс и вам удачи

1
Ар
Арина

пока👋

1
Татьяна
Татьяна

пока

1
ЛМ
Людмила Мухорина

нет жди.подножку тут же

1
0
Татьяна
Татьяна

точно

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

нет я за честность

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
МА
Марк Альперович

Если лесть тонкая

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Следующая страница