L*** *******

почему бог определил для рождения ребенка 9 месячный срок?

Ответы
Евгений Матвеев

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: “Знаю”,
А на первой написано: “Верю”
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

Natali *******

Не у всех так. Слониха, например, 2 года ребёнка вынашивает. Чем крупнее живое существо и чем более оно развито, тем продолжительнее у него беременность. Кролику, например, 20-ти дней достаточно.

О_
Олег _Хроменко

Сложный вопрос , можно предположить , что человек больше всех находится в утробе чем другие животные видимо связано с уровнем иерархии жизни , но лучше бы спросить об этом у Бога ...

О_
Олег _Хроменко

То , что пытается спасти медицина не является нормой , а скорей исключение ...

Alex Pech

What you like?

О_
Олег _Хроменко

Как вам нравится ?

Alex Pech

Это я не вам писал)

Евгений Мурашов

может вопрос не к богу, а к возможности тела воссоздания, принятия каких-то процессов, формирования в целом самого человека! хотя он формируется, как личность, лет 18-20!

Сергей Финогенов

Во первых, Бог это есть Творец ,это наш Отец, и потому пишется с заглавной буквы. а 9 месяцев, наверное достаточно что бы плод ,окреп и мог появиться на свет.

Владимир Верещагин

Не знаю.Дочь умерла на девятом месяце жизни,удочерил девчушку,которой около девяти лет тогда было.А моё число :8.Бесконечность...

L*** *******

Жаль

Игнатенко Игнатенко

Особенности организма, масса тела, скорость обмена веществ и другие факторы. Слониха вообще Пропустить 2 года вынашивает.

L*** *******

Da

Sergei

Это только Богу известно. Для каждого вида живого существа определено время для полного формирования плода.😏

L*** *******

))

Sergei

А у Вас какой ответ на этот вопрос?😏

L*** *******

Poka dumayu

Sergei

Бывает. Поделитесь пожалуйста как только надумаете. Спасибо.😅

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Первое... Говоря о Создателе, именовать Его стоит с большой буквы.
Второе... Где именно в Торе, Библии, иных

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Писаниях Вы увидели точный срок беременности???🙂

Александр Андреенко

Не бох, но природа так определила. А этот - монстр на три буквы - пещерная выдумка.. Увы, слишком живучая

L*** *******

Монстр....а для кого всевыший

Ахтам Заманов

Чтобы сформировались все органы, так заложено природой, для верующих же Богом...

Ро
Розалия

чтобы ребенок успел обдумать свое решение-родиться. Некоторые ретируются.

*** Дорога ***

Чтобы мамочка меньше мучалась ... если раньше то могут быть дефекты ...

Г*
Галина *

Вы думаете он с кем то советовался из здесь присутствующих? )))

L*** *******

😀

Moiha Guberman

И не Бог это биологический срок.Слоны выхаживают до двух лет.

Иван Колганов

Он и лет ему определил 70 для жизни. Поде Его пойми,юмориста.

L*** *******

😀

Baha Arif

Благодари Всевышнего что не как у слона более года....

L*** *******

Da

Baha Arif

🙂 🌹

L*** *******

Спс

Нина Савина

Мне очень понравилось то , что написано в Вашей аватарке.

L*** *******

Мне тоже.спасибо

L*** *******

😉

Вадим Меньк

это не бог - организм так устроен... (я вот в 7,5 родился)

Дядя Миша

говорят слонихи по три года ходят беременными..........

Марина

А то!

Дядя Миша

Путешественница! А в Киров не соберёшься на экскурсию.

Марина

Ну если в арте тебя не дождусь, то в мае поеду...

Дядя Миша

Обнадёживающий ответ.

Марина

Дыыы????

Владимир

Это не бог а физиология.. Не надр все на бога аалить.

L*** *******

🌞