Всегда ли Вы понимаете людей ? )
Всегда ли Вы понимаете людей ? )
Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!
Стараюсь. Если, конечно, человеку надо, чтобы я его понимала.
Как не странно понимаю, мало того, я даже говорю с ними. 
абзац.....нунадажа
Тебе не понятно было сказано? Иди нахуй
систематически хожу, а ты страдаешь без него? ))))))
Всегда но только свои чувства скрываю.
"всегда" не бывает)
А для этого бывают непредвиденные обстоятельства.
не всегда бываю и огресивным
не скажи мы тоже не испростого теста
пускай сночала аупки начкочают а потом фыркать пытатся будут


капец......)))))
по чему капец? а не писец

капец- это надеждей ))))
ок учту ато я чуток отошёл от молодого слэнга
кто принимает, тот и понимает
Людей да- нелюдей и быдло нет
нет!! но стараюсь в меру!
старайтесь
Иногда не пойму)))
я тоже )))
Нет к сожалению
Конечно нет.
конечно
постараюсь
не всегда
Стараюсь
СТАРАЮСЬ
ПОЧТИ.
Нет.
нет
нет