С утра один поприветствовал фразой: " Какая же ты толстая и некрасивая!" Сижу и думаю.........смеяться или плакать?
Не
Незнакомка
Ответы

Григорий
"...какая она толстая,совсем не толстая, ещё до обеда обойдем, вот посмотрите, какой тут вид открывается..." Г.Хазанов рассказ "Клуб знакомств")))

Милана.
вспоминаю старый фильм "Волга-Волга", как там героиня Л.Орловой повторяла :- "От такого же слышу, от такого же слышу...!"

Натали Наталья
Плюнуть и растереть))))))) и посоветовать зависть засунуть в общеизвестное место
Татьяна Я
дурак-дураком, че плакать-то?пусть он плачет,он же дурак!

Айжан
смеяться, не стоит расстраиваться, я не считаю вас такой
Александр Ольшанский
Забей, он сам утырок)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лена Шведова
Всегда смеяться! Гадости-это от зависти))

Алексей.
Наплюйте на него, на бессовестного!

Александр Волосков
посмотри в зеркало и улыбнись
Алина Чурсина
радоваться-заметил же !!!
Тагир К
главное здоровая .а а
Кс
Ксения
не обращать внимания
Любовь Угрюмова
сигнал к действию