Не
Незнакомка

С утра один поприветствовал фразой: " Какая же ты толстая и некрасивая!" Сижу и думаю.........смеяться или плакать?🤔 😳

Ответы
Григорий

"...какая она толстая,совсем не толстая, ещё до обеда обойдем, вот посмотрите, какой тут вид открывается..." Г.Хазанов рассказ "Клуб знакомств")))

Милана.

вспоминаю старый фильм "Волга-Волга", как там героиня Л.Орловой повторяла :- "От такого же слышу, от такого же слышу...!"

Натали Наталья

Плюнуть и растереть))))))) и посоветовать зависть засунуть в общеизвестное место😉😀

Татьяна Я

дурак-дураком, че плакать-то?пусть он плачет,он же дурак!🙃 🌹 🌹 🌹

Айжан

смеяться, не стоит расстраиваться, я не считаю вас такой

Александр Ольшанский

Забей, он сам утырок)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лена Шведова

Всегда смеяться! Гадости-это от зависти))

Алексей.

Наплюйте на него, на бессовестного!

Александр Волосков

посмотри в зеркало и улыбнись

Алина Чурсина

радоваться-заметил же !!!

Тагир К

главное здоровая .а а

Кс
Ксения

не обращать внимания

Любовь Угрюмова

сигнал к действию