Никак не могу понять, лучшие годы моей жизни закончились или ещё не начинались??
Никак не могу понять, лучшие годы моей жизни закончились или ещё не начинались??
Весенний возраст канул в Лету
И я стою на рубеже,
Когда луч солнца на рассвете
Тревогу будит на душе.
Друзья уходят потихоньку
За ту черту, где есть покой.
И я уйду туда, но с грустью. Поскольку
Не будет встречи там с тобой!
Хочу успеть я в этой жизни
Любить и знать, что есть
От счастья сладостные брызги,
Которых просто так не счесть.
Конечно жаль – вернуть нельзя
Тот возраст, где Весна была
Где кто-то был, но не со мною.
Меня любовь так и не нашла!
В этом не помогу!А вот спрогнозировать на будущее могу!На основании собственного опыта! Худшие-впереди! Но ты не отчаивайся! Мои некоторые друзья-приятели не могут этог
о сказать.а я ещё в состоянии!
утешил...
Весьма рад!
ох, Тольк...
А что?Я утешитель что надо!
))
Покуда есть вопросы и ещё неизведанное, неизвестное - жизнь продолжается, есть интрига, цель и стимул!...А когда всё ясно, любопытство безвозвратно улетучилось,то это...очень плохая примета...сами знаете...
да...
ой...
Такое состояние у каждого человека до смертельной болезни! Годы здесь роли не играют.
ЖИТЬ!!!!!!
Зачем....?
Чтобы понять, что лучшие годы жизни не закончились!
зачем...?
Если не хочется жить, то зачем думать о периодах жизни!
"Полагаю, что Вы в начале жизненного пути, раз пока ничего не понимаете!"
Судя по внешности ))) у вас всё ещё спереди ))) а не сзади )))
ой...))
Скорей всего их не было и уже точно не начнутся
точно...
Бывает и такое,что не начавшись, закончились
мда...
Информация к размышлению
Всё зависит от доступности и регулярности!
Ещё не начинались. Начнутся через 5 лет
долго..., боюсь ,не доживу.....
С Вашим оптимизмом обязаиельно доживёте!
это прет из меня мой настрой...
Надо надеяться на лучшее- оно впереди
да не начались,мы уже это обсуждали.
ой...
ну.
Ниночка, это на Вас не похоже!
Из песни: Лучшее конечно впереди!
мои закончились ваши неи знаю
тебе идёт улыбка
Не обижайся, ты же знаешь, я тебя люблю
и я тебя как сестрёнку люблю
если больше 20-ти; то да!!!!!!!!!!!!!
Дама в полном расцвете сил!!!
ох..., Вовка...
Зависит от состояния души.
Лучшее, конечно, впереди...
))