Нина
Нина

Никак не могу понять, лучшие годы моей жизни закончились или ещё не начинались??

617
55
2
Ответы
Во
Водяной

Весенний возраст канул в Лету
И я стою на рубеже,
Когда луч солнца на рассвете
Тревогу будит на душе.

Друзья уходят потихоньку
За ту черту, где есть покой.
И я уйду туда, но с грустью. Поскольку
Не будет встречи там с тобой!

Хочу успеть я в этой жизни
Любить и знать, что есть
От счастья сладостные брызги,
Которых просто так не счесть.

Конечно жаль – вернуть нельзя
Тот возраст, где Весна была
Где кто-то был, но не со мною.
Меня любовь так и не нашла!

0
0
АИ
Анатолий Иванов

В этом не помогу!А вот спрогнозировать на будущее могу!На основании собственного опыта! Худшие-впереди! Но ты не отчаивайся! Мои некоторые друзья-приятели не могут этог💐 о сказать.а я ещё в состоянии!

5
0
Нина
Нина

утешил...

1
АИ
Анатолий Иванов

Весьма рад!

1
Нина
Нина

ох, Тольк...

1
АИ
Анатолий Иванов

А что?Я утешитель что надо!💐

1
Нина
Нина

))

1
Александр Савич
Александр Савич

Покуда есть вопросы и ещё неизведанное, неизвестное - жизнь продолжается, есть интрига, цель и стимул!...А когда всё ясно, любопытство безвозвратно улетучилось,то это...очень плохая примета...сами знаете...

1
0
Нина
Нина

да...

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🍀

1
0
Нина
Нина

ой...

1
ВЧ
Валерий Чикун

Такое состояние у каждого человека до смертельной болезни! Годы здесь роли не играют.

10
0
ВЧ
Валерий Чикун

ЖИТЬ!!!!!!

1
Нина
Нина

Зачем....?

1
ВЧ
Валерий Чикун

Чтобы понять, что лучшие годы жизни не закончились!

1
Нина
Нина

зачем...?

1
ВЧ
Валерий Чикун

Если не хочется жить, то зачем думать о периодах жизни!

1
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что Вы в начале жизненного пути, раз пока ничего не понимаете!"

1
0
Нина
Нина

🤔

1
А. Демьяненко
А. Демьяненко

Судя по внешности ))) у вас всё ещё спереди ))) а не сзади )))

1
0
Нина
Нина

ой...))

1
АА
Александр Андреенко

Скорей всего их не было и уже точно не начнутся

1
0
Нина
Нина

точно...

1
ЕС
Евгений Степанов

Бывает и такое,что не начавшись, закончились

2
0
Нина
Нина

мда...

1
ЕС
Евгений Степанов

Информация к размышлению

1
СИ
Скорпион Иванович

Всё зависит от доступности и регулярности!

0
0
Владимир Турулин
Владимир Турулин

Ещё не начинались. Начнутся через 5 лет

3
0
Нина
Нина

долго..., боюсь ,не доживу.....

1
Владимир Турулин
Владимир Турулин

С Вашим оптимизмом обязаиельно доживёте!

1
Нина
Нина

это прет из меня мой настрой...

1
ЗК
Зоя Коробкина

Надо надеяться на лучшее- оно впереди

0
0
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

да не начались,мы уже это обсуждали.

2
0
Нина
Нина

ой...

1
Марк
Марк

Ниночка, это на Вас не похоже!🌺

3
0
Нина
Нина

🤔

1
Марк
Марк

😊 🌺 😊

1
Нина
Нина

🤗

1
ИТ
Игорь Травничек

Из песни: Лучшее конечно впереди!

3
0
Нина
Нина

хотелось бы...

1
ИТ
Игорь Травничек

Будем верить!

1
Нина
Нина

ну да...

1
Лю
Людмила

мои закончились ваши неи знаю

10
0
Лю
Людмила

тебе идёт улыбка

1
Елена
Елена

Не обижайся, ты же знаешь, я тебя люблю🙂

1
Лю
Людмила

и я тебя как сестрёнку люблю

1
Елена
Елена

😘

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

если больше 20-ти; то да!!!!!!!!!!!!!

1
0
Нина
Нина

🤔

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Дама в полном расцвете сил!!!

1
0
Нина
Нина

ох..., Вовка...

1
ИА
Игорь Агафонов

Зависит от состояния души.

0
0
Ar
Arkadij

Лучшее, конечно, впереди...

1
0
Нина
Нина

))

1
Следующая страница