В моей жизни было два бывших: один "Загадочный", другой "Догадливый", Один загадил всю мою жизнь, другой догадил всё, что осталось
В моей жизни было два бывших: один "Загадочный", другой "Догадливый", Один загадил всю мою жизнь, другой догадил всё, что осталось
Такие Паразиты!...Третий то же такой же?...







ОГО! Видимо эстафетной палочке так же гадко. Надеюсь уже и след их простыл.
двойной стандарт...вот так и везде, печально)))))))
значит заслужила-просто так ничего не бывает
А что же у вас осталось?)))рожки да ножки?))))
и жопа с кулачёк
Это ужо интересно))
ничего интересного
Одним словом опа))
она самая
Хм.. вижу правда))
умница
а у меня одна бывшая. и я все еще люблю ее.
Говорят: какой поп, такой и приход.
Воры
Ишешь тепереча тоинственного ..
никого не ищу, смысла не вижу
Правильно без смысла интересней
-ваш выбор!--любите гадость?
Осталось найти Заботливого
А уминя фсе хорошыы быле.
меня там не было уже хор
вот скотенюги....
Что так всё сложно.
вы как помойка, да
вот не повезло...
надо теперь разгадочного найти
хде?
знать бы...
воть
У нас у всех почти все одинаково. И проблемы тоже