Глава Карательных Сил

Как вы понимаете фразу. "ОШИБКА, КОТОРУЮ МОЖНО ИСПРАВИТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ. " ? Ваши мысли.

Ответы
Ирина Нечаева

Ошибка, которую можно исправить это правильно сделанная задача. У каждого человека свои жизненные уроки, есть то что можно исправить и это правильно выполненная программа дающая право перехода на другой уровень жизни с другими уроками.

Глава Карательных Сил

Про правильно сделанную задачу мне нравиться. Вариант.

Vadim @@@

Совершив ошибку, человек осознает что сделал ошибку. Одновременно пытается исправить сию ошибку, а также не допускать ее и в будущем. Вот что не является ошибкой

Глава Карательных Сил

Возможно и так.

Гр
Грейсвандир

...ошибка исправляется путем поиска иногда непростого решения... путь преодоленный для исправления ошибки - подтверждение того, что она была

Елена ***

Не всегда можно исправить ошибку,особенно в жизни. Это в тетрадке- зачеркнул,написал сверху правильно и супер. В жизни ой как сложно

Де
Дездемон

Ну ошибка это то что учит, как грабли, а если тебе грабли по лбу не дали ты таки не поймёшь, что надо под ноги смотреть...)

Глава Карательных Сил

Не надо так мрачно.

Де
Дездемон

Ну это еще не мрачно...)

Юлия Громова

Возможно, это недочет. А эта фраза по смыслу напоминает поговорку"Быстроподнятый пельмень не считается упавшим".

Ta
Tatyana

Ну типа и не ошибка вовсе, а так недомолвочка А вот чтобы исправить ошибку, всегда нужна работа над ошибками

Тамара Абрамова

Лучше бы их вообще не было !!! Бывает поздно все исправить ! Было бы прекрасно если бы так и было !!!

Алексей

Здравствуйте.Как бы ничего и не было.Но по моему разумению_ложки нашлись,а осадочек остался.

Св
Светлана

Возможно это так. Ошибка не была роковой... Такие ошибки это не значительные мелочи жизни.

Ал
Александра

Это поправимая ошибка...) Значит, можно попробовать исправить ситуацию!)

Mi
Mila

Пока можно исправить - это попытка... А вот поступок... Его не исправишь...

Светлана

ошибка либо не ошибка это как правило последствия сделанного выбора.

Юл
Юлия

😁 Обгадил штанишки, затем снял и выбросил и вроде и не гадил.....

Глава Карательных Сил

Укрыть бы тебя ебом.

Юл
Юлия

🤔 странная реакция, у вас, на ответ....

Ле
Лена

Думаю всё равно ошибка. Её же совершили, но есть шанс исправить)

На
Надежда

Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой. ...

Семен Гуральник

Зависит от как быстро и без последствий ощутимых приняты.

Семен Гуральник

Спосибо за понимание.

Глава Карательных Сил

Без обид за слова. Но для старого Еврея вы умный человек.

Семен Гуральник

Не хвалюсь .В молодости сделал очень много хорошего( не обязательно деньгами).Мы эвакуированные в мусульманской республики заслужили и были отблагодарены что с рождения 65 лет прожил и только потом уехал на землю Обетованную и наследованную Богом и сдесь если бы нагтаемая к нам вражду могли прекрасно жить всему народу не зависимо от национальности.Сдесь центр трех течений религии.Государственный языки -иврит те исторический арабский и английский

Роксана Береснева.

С грамматической точки - не верно, а с философской - верно.

Глава Карательных Сил

Где с грамматикой не так?

Роксана Береснева.

У вас всё так, но если вы пишете диктант по русскому языку и исправили потом ошибку, вам её всё равно засчитывают за ошибку.

Елена Леонтьева

Её нужно уметь признавать,только сильным это подсильно

Глава Карательных Сил

Мадам лично вы и под пытками на подвале у Тимофея этого не признаете, что вы ошиблись.

Елена Леонтьева

Вы не правы

Глава Карательных Сил

Тогда снимаю перед вами шляпу.

На
Наталья

Страшно не сделать ошибку, страшно ее не исправить....

Глава Карательных Сил

Хорошо сказали.

На
Наталья

А то)