Аннушка

А сейчас. ВНИМАНИЕ! Всем выдохнуть и хорошо подумать. Что бы Вы попросили у дедушки Мороза под елочку?

Ответы
Андрей Левченко

А пусть бы он ещё разок пришёл, как тогда, давным давно, я бы его угостил на славу, посидели бы повспоминали прошлое и чтобы в мешке у него было много здоровья для моих родных.

Аннушка

Супер! Пусть так и будет))

Андрей Левченко

Спасибо, всех Благ Вам и пусть добрый Дедушка Мороз заглянет и к Вам на чаек с бооольшим мешком подарков!

Аннушка

Спасибо ! ))

Димитрий Фролов

попросил бы не под елочку, а попросил бы чтоб во время Нового года была рядом со мной любимая женщина, с которой бы я прожил все свою жизнь и воспитывали бы с ней наших детей

Аннушка

Димачка.. Спасибо, еще и зимой..

Димитрий Фролов

я бы и в реале подарил, но не могу

Аннушка

Вот!! Не решительный и не отважный )) спокойной ночи ))

Димитрий Фролов

почему я такой, приятных снов

Александр Савич

Чтобы он мне хорошенькую Снегурочку под Новый Год привёл в дом и оставил её на хозяйстве...Век благодарен буду Деду, а Снегурочку всю жизнь лелеять буду!😅

Аннушка

И кандишен не забудьте попросить у дедушки.. А то не будет кого - всю жизнь лелеять ))

Галина Мищенко

Аннушка я уже писала на этот вопрос чтоб пенсию добавили что бы сьездить на родину А так мирного неба всем нам и вам и здоровья Любви вам так как молоды и удачи

Галина Мищенко

Вам тоже счастья и удачи

Аннушка

Спасибо Галина большое)) !!

Галина Мищенко

Спокойной ночи

Аннушка

Спокойной ноченьки ))

Галина Мищенко

уже вторая ночь пришла

Муслим Муслим

Просить надо у Бога.Взрослые а в такие глупости верите.Кто такой дед мороз,и кто сказал что он (аферист)МОЖЕТ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ?УЖЕ ДАЖЕ ДЕТИ ЭТО ПОНЯЛИ.

Пушкин

Карточку. А на карточке $100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000! Сколько это не знаю, но мне, думаю, на первое время достаточно! 😀

Аннушка

Пару ноликов забыли)))))

Пушкин

Не пару, а пару десятков! Но это ладно - на мороженое хватит! )))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Да у меня и елки то нет.Я бы хотел,чтобы около дивана росло мандариновое дерево,и чтоб ветки склонялись и вставать не надо)))

Аннушка

А алергия не нападет? ))

Александр

Так Морозу и передайте,с аллергией не знаком,пусть высылает)))👍😀

Аннушка

)))

Аннушка

Спасибо, рчень мило ))

Наурызбай Желтыкаев

Лампу Алладина, щуку Емели дурака, Васелису прекрасную, бороду Хатабовича, цветик семицветик, скатерть самобранку,

Аннушка

Не треснете? ))ай ладно!! Пусть сбудется! Человек хочет счсастья и имет право!!))

Василий Прорубщиков

Бутылку ВОДКИ. Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Галина Ерошенко

наверное разум нашему правительству,чтоб не допускали войн и разрухи в нашей стране

Денис Зражаев

Счастье это понятно иТ.Д..Но. Заказаный ДРОН С КАМЕРОЙ никак не приходит из Китая.

Аннушка

У Вас время с Китаем разное. Они не как не могут определить когда Вам выслать. То они спят , (выслать не кому). То Вы, (не будет кому получать)

Денис Зражаев

Почта россии не работает.Они в Россию за неделю доставляют , а потом не разбериха

Аннушка

Тогда голубями ))

Денис Зражаев

Не путай вестачку и посылку

Аннушка

Не донесут? ))

Денис Зражаев

Пишёл мой дрон!!!!!!

Hsv Шустов

Чтобы мир, более или менее спокойно из кризиса вышел. Без войн, по крайней мере.

Галина Коскелайнен

года без войны. мирного "петуха" и роскошной жизни как его оперение.

Аннушка

Супер!! Да что там год?! На всега! Мира и счастья всем народам, семьям.. Как там ? Всем по избенке, семьям по ребенку и бабам по мужиченку. Вот оно счастье! ))

Галина Коскелайнен

класс ! здоровья во все органы и денег во все карманы еще !

Аннушка

И это тоже ))

Анатолий Мирошниченко

Глядя на тебя я уже определился...если бы эти желания исполнялись...

Аннушка

Мечтайте, мечты нам смысл в жизни придают ))

Владислав Иванов

...везения!...пассажиры "Титаника" были здоровы, но им не повезло...

Тимофей Курчавый

Я знаю,что попросил бы под водочку))))) а вот под ёлочку не знаю))))

Натали Приходько

Я в этом году буду писать Снегурочке, как женщина - она поймёт

Аннушка

О да!! Мужчины всега все путают..))

Натали Приходько

Вот и надеюсь может сейчас получится 😄💕

Аннушка

Получится!! ))

Натали Приходько

Спасибо и Вам всего что пожелаете 💕💗

Аннушка

Спасибо ))

Владимир Безручко

... чтоб убрал глупость , серость , гнусь из жизни каждого .....

Аннушка

!!!

Анатолий Кашпоров

КАКОЙ РАЗ КО МНЕ ПЬЯНЫЙ ЗАВАЛИВАЕТСЯ УЖЕ С ПУСТЫМ МЕШКОМ

Андрей Локтев

Чтобы она сама (ёлочка) 30 января вынеслась из квартиры!)))

Аннушка

А как же 8 марта и без елочки ??