в компании по празникам. Муж сказал: "Пить надо в меру!"
Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) -
Единица объема равная 26,24 литра.Опаньки!
********************************
Сань мы вчера пиво пили?-Пили.
А водку пили?-Пили.
А коньяк?-Пили.
А ракетное топливо пили? Пили.
А ты срать еще не ходил?-Нет
Сань не ходи,я тебе из Токио звоню.
**********************************************
Водка со льдом вредит почкам.
Ром со льдом печени.
Джин со льдом сердцу.
Виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!
У меня дома коньяк, вино, ликер, джин. Все стоит в коробке годами. Вот джин надо распить, да он противный, можеаеловый. Лучше с соком, грейпфрутовым. Но нет пакетов сока грейпфрута по 200 мл.так что джин пока стоит. А водка тоже есть. Русский регламент.она в холодильнике, я ей каждую субботу пыль протираю.
изводите продукты ))
превращаються в животных- те кто много пьют или те которые бояться такого по слабости-поэтому и не пьют
Философский подход ))
Когда 2-3 раза в год , а когда вообще ни капли. Я не пью один , а выпиваю ради поддержания компании
Национальностей то...скока!!!!! Не со всеми жА!!!!!)))))))))))))))))))))))))








..со всеми надо попробовать 
Так скоро Новый Год - вот и попробуешь.....))))))))))))))))


Англосаксам национальность не позволяет не пить, а мы Русские не пьём
А кто этот Петрович по национальности? Англичанин? Итальянец? Француз?
..история об этом умалчивает )
Догадайся, мол, сама...?
Ага...задача на сообразительность
Изя Петрович)))
По молодости много пили.. нынче опасно пить.. не из-за того что водка паленая
А из за чего ?
Люди бухают. за ножи хватает убивают друг друга как на войне
Всякое бывает
Периодически. Недели две много. А потом полгода не пью совсем.
Это уже экстрим ))
Нормально...мера 2 л.пива для разгона с рыбой и бутылка водки
Каждый день ?
Раз в неделю а сейчас и того реже
Почти не пью. Ценю мозг, печень и человеческое достоинство
грамм 150....
Для сугрева души ?))
для куража....
Кураж он если подлинный, то и на трезвую голову работает 
Россия трезвеет на глазах. Пьяниц не берут на работу.
Хм....не заметил )
Сидя в Лэнли, едва ли заметишь.
Лэнли это где ?
Лэнгли, goddamit!
Короче не силён я в этих словах )) но пьянь везде , с одних предприятий уходят на другие приходят и я с ними работаю а так же много торчков и это в ...столице !
мы за трезвую Россию, еврейские шутки не проходят
...пьём ма каждый день, а иногда у нас бывают запои
И МНОГО И МАЛО, КОГДА КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТСЯ! 
как все,по праздникам,а там как получится....
Вот все прям пишут ..как получится 
ну это же правда!бывает рюмки много,а бывает...зависит от настроения!
Чисто по русски , одной много а две мало ))
Я не алкаш, а выпить в компании не откажусь!
пил, пью. и буду пить , пока не сдохну !
...а я не сдохну никогда 
сдохнешь не пивши.
......то что я написал это продолжение вашей цитаты )))
аааааааааааааааа
Нет к сожалению( Работа не позволяет
Я не лошать. Мне и ведра хватит
О как ! 











