Tp
Tpикcтep

🖼
А вы много пьёте ?))

868
105
6
Ответы
Мульт Мульт
Мульт Мульт

в компании по празникам. Муж сказал: "Пить надо в меру!"
Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) -
Единица объема равная 26,24 литра.Опаньки!
********************************
Сань мы вчера пиво пили?-Пили.
А водку пили?-Пили.
А коньяк?-Пили.
А ракетное топливо пили? Пили.
А ты срать еще не ходил?-Нет
Сань не ходи,я тебе из Токио звоню.

**********************************************
Водка со льдом вредит почкам.
Ром со льдом печени.
Джин со льдом сердцу.
Виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!

2
0
Св
Светлана_Светлана

У меня дома коньяк, вино, ликер, джин. Все стоит в коробке годами. Вот джин надо распить, да он противный, можеаеловый. Лучше с соком, грейпфрутовым. Но нет пакетов сока грейпфрута по 200 мл.так что джин пока стоит. А водка тоже есть. Русский регламент.она в холодильнике, я ей каждую субботу пыль протираю.

1
0
Tp
Tpикcтep

🤣 изводите продукты ))

1
Пинфло
Пинфло

превращаються в животных- те кто много пьют или те которые бояться такого по слабости-поэтому и не пьют

2
0
Tp
Tpикcтep

Философский подход ))

1
Пинфло
Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

1
ВМ
Валерий Маминов

Когда 2-3 раза в год , а когда вообще ни капли. Я не пью один , а выпиваю ради поддержания компании

1
0
Tp
Tpикcтep

👍

1
ЛМ
Люси Марево

Национальностей то...скока!!!!! Не со всеми жА!!!!!)))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

4
0
Tp
Tpикcтep

..со всеми надо попробовать 🤣

1
ЛМ
Люси Марево

Так скоро Новый Год - вот и попробуешь.....))))))))))))))))😆😆😆

1
Tp
Tpикcтep

💐🍷

1
ГМ
Гриня Маньяк

Англосаксам национальность не позволяет не пить, а мы Русские не пьём🤷‍♂️

0
0
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

А кто этот Петрович по национальности? Англичанин? Итальянец? Француз?😳

6
0
Tp
Tpикcтep

..история об этом умалчивает )

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Догадайся, мол, сама...?

1
Tp
Tpикcтep

Ага...задача на сообразительность

1
Natali Ник.
Natali Ник.

Изя Петрович)))

1
Tp
Tpикcтep

🤣👍

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

По молодости много пили.. нынче опасно пить.. не из-за того что водка паленая

3
0
Tp
Tpикcтep

А из за чего ?

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Люди бухают. за ножи хватает убивают друг друга как на войне

1
Tp
Tpикcтep

Всякое бывает

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Периодически. Недели две много. А потом полгода не пью совсем.

1
0
Tp
Tpикcтep

Это уже экстрим ))

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Нормально...мера 2 л.пива для разгона с рыбой и бутылка водки

2
0
Tp
Tpикcтep

Каждый день ?

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Раз в неделю а сейчас и того реже

1
ЮМ
Юлия Морозова

Почти не пью. Ценю мозг, печень и человеческое достоинство

5
0
Tp
Tpикcтep

💐

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

грамм 150....

1
Tp
Tpикcтep

Для сугрева души ?))

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

для куража....

1
ЮМ
Юлия Морозова

Кураж он если подлинный, то и на трезвую голову работает 🙂

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Россия трезвеет на глазах. Пьяниц не берут на работу.

5
0
Tp
Tpикcтep

Хм....не заметил )

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Сидя в Лэнли, едва ли заметишь.

1
Tp
Tpикcтep

Лэнли это где ?

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Лэнгли, goddamit!

1
Tp
Tpикcтep

Короче не силён я в этих словах )) но пьянь везде , с одних предприятий уходят на другие приходят и я с ними работаю а так же много торчков и это в ...столице !

1
Воля
Воля

мы за трезвую Россию, еврейские шутки не проходят

1
0
Tp
Tpикcтep

👍

1
ПВ
Петя Васечкин

...пьём ма каждый день, а иногда у нас бывают запои

0
0
Милена Мила
Милена Мила

И МНОГО И МАЛО, КОГДА КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТСЯ! 😂

1
0
Tp
Tpикcтep

👍💐

1
ЕТ
Елена Теплякова

как все,по праздникам,а там как получится....

3
0
Tp
Tpикcтep

Вот все прям пишут ..как получится 😄

1
ЕТ
Елена Теплякова

ну это же правда!бывает рюмки много,а бывает...зависит от настроения!

1
Tp
Tpикcтep

Чисто по русски , одной много а две мало ))

1
ГГ
Гоша Гоша

Я не алкаш, а выпить в компании не откажусь!

1
0
Tp
Tpикcтep

👍

1
Тр
Трофим

пил, пью. и буду пить , пока не сдохну !

4
0
Tp
Tpикcтep

...а я не сдохну никогда 🤣

1
Тр
Трофим

👉сдохнешь не пивши.🥶

1
Tp
Tpикcтep

🤣 ......то что я написал это продолжение вашей цитаты )))

1
Тр
Трофим

аааааааааааааааа

1
IB
Irina Borovik

Нет к сожалению( Работа не позволяет

4
0
Tp
Tpикcтep

Какая она не хорошая ))

1
Tp
Tpикcтep

💐🍷

1
IB
Irina Borovik

Спасибо!😍

1
Валерик
Валерик

Я не лошать. Мне и ведра хватит👌

2
0
Tp
Tpикcтep

О как ! 👍

1
Валерик
Валерик

👌🍻👍

1
Следующая страница