Роман Смирнов

вы купите 1 кг помидор / бутылку водки в Беларуссии одна цена ⁉️

Ответы
Оксана Лаzaрева

В России тоже: 300-350, но если хорошие томаты брать за 600-700, то тянет на бутылку коньяка, и все же помидоры я беру чаще)))

Роман Смирнов

капец

Анна

Вы лучше сравните цены на яблоки и бананы в Беларуси!! Во первых яблоки не везде имеются,во вторых бананы дешевле!!!

Та
Татьяна

Смотря, что нужно будет. Прямо сейчас ничего из предложенных вариантов.

Роман Смирнов

редиску сажаем

Пётр Ермаков

Ну, водка - это понятно, а помидоры-то зачем?

Никифоров Валерий

А можно чекушку и пол кило помидоров ?

Андрей Будняев

В сезон водка идёт за6 кг помидоров.

Роман Смирнов

я Путину так и сказал ! привязать курс к 1 банке водки . но он пьет джин бим

Андрей Будняев

Я не знаю что пьет мой президент..

Света Дмитренко

надо ехать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Помидоры

Vladimir Rakivnenko

Не верю.

Роман Смирнов

😅 так и есть

Vladimir Rakivnenko

Почему?

Де
Денис

Выбирай

Сергей Малинин

Зачем?

Александр Чайка

не пью

Георгий Крымский

Класс.