Любовь Мацарская

❄️❄️❄️...Вот и наступила зима!...❄️❄️❄️ А что для вас зима???

Ответы
Приходящий

У меня средний возраст,но зима для меня всё ещё приносит радость это ледяная горка,с которой можно кататься, конечно лыжные гонки и катание спорт коньках! О чём то плохом уже не вспоминаю.

Любовь Мацарская

Спасибо за искренний ответ,приятно читать...👍👍👍🤝

Приходящий

Пожалуйста!😊🤝

Yl
Ylinka

Много драгоценностей.Встала под заиндевевшую берёзку,нечаянно тронула ветку,и вот...я уже самая настоящая Королева.Как то так😆

Любовь Мацарская

👏👍🤝🌺🌺🌺Замечательно!Только человек без души не видит эту красоту!Спасибо вам!😊

Yl
Ylinka

🖼

Любовь Мацарская

😍🤝🤗Спасибо!

Василий Пинясов

Для меня обострение чувств, я родился почти зимой 22 ноября, для меня зима, это как лето для других.

Любовь Мацарская

👍Интересный ответ,спасибо вам...🍊

Игорь Николаевич.

Уборка снега. И хорошо, если за это заплатят. В любом случае физическая активность на пользу.

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!

Alexandr S.....e

Мороз и солнце-день чудесный...-39, ура!-уроки отменили, на Горку!!!

Любовь Мацарская

Да!!!Так и было!Сейчас зимы теплые,редко морозец стукнет,а раньше сильные морозы были,но не боялись мы их,это точно!👍👍👍🤝

Alexandr S.....e

У всех исторических отрезков-свои прелести...Преклоняюсь перед стариками, детьми ВОВ, мама моя-83 (!!!)года, поволжье голодное...7 лет было-ей когда война кончилась...Как они выживали, ранняя лебеда и прочее... Нам ли-жаловаться!?

N’
N’djaména

Словами не выражу что чувствую, не творческая личность))

N’
N’djaména

🤝🤔😊

N’
N’djaména

В своё время нравились музыкальные композиции Марины Максимовой, уважаю до сих пор. Она же сильно заболела, в коме была или есть до сих пор, с лёгкими якобы были серьёзные проблемы, дышать самостоятельно не могла. Вроде жива, иначе бы сообщили.

Любовь Мацарская

👍👍👍Светлая девочка,дай Господи ей исцеления...

N’
N’djaména

Присоединяюсь👍👍👍

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Это предвестник подорожания на цен !🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо! И вы правы,уже цены поднялись,увы...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Вакказ Каримов

Спокойной ночи!🌜🌛🌛🌜

Любовь Мацарская

Спасибо 👋

Валерий Семенов

темно, холодно, одежду приходится надевать тяжёлую...

Любовь Мацарская

А сколько прелести и волшебства,наконец-Новогодние и рождественские праздники!

Валерий Семенов

несколько лет назад я эти праздники в теплоте праздновал., в труселях, шлёпках,... удобнее

Любовь Мацарская

О вкусах не спорят конечно,но я обожаю снежную зиму со всеми прелестями и морозами,зато,как потом радуешься лету и теплу! ))

Валерий Семенов

ну да, мы мазохисты🤣 не замерзай, я тоже в питере с холодными зимами и летами

Геннадий Зернов

Это период от конца ноября до конца февраля.

Вечность

Не люблю ее больше тепло и лето круглый год

Любовь Мацарская

Я знаю,спасибо вам...

Вечность

Не за что главное поздно никогда не бывает

Любовь Мацарская

Вы правы!

Вечность

Удачи и всех благ!

Любовь Мацарская

Взаимно!

Пан Стефа́н

Какая нудная певичка ... Вы её слушаете?

Любовь Мацарская

Я эстраду не очень люблю,больше классику,джаз,рок...

Любовь Мацарская

👍👍👍Это замечательная композиция композитора и аранжировщика Henry Mancini из старого фильма "Розовая пантера" У Манчини много похожих композиций и песен.

Пан Стефа́н

Мультик мне не очень понравился. А фильмы посмотреть всё собираюсь ... 🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Фильм старый 1964-65 год,может и новая версия есть,не видела

Пан Стефа́н

Конечно есть!! 🖼

Любовь Мацарская

👍👍👍Да,очень много продолжений...

Андрей Ожегов

Да классная песня! Холодно что же ещё!

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!Действительно холодает,наверно зима наконец очнулась от спячки )))))

Виктор Косачёв

Колка дров топка печи и уборка снега.

Любовь Мацарская

))Ого сколько сразу молодецких развлечений и возможностей поиграть мускулами на свежем воздухе,заряд здоровья на весь год...))

Виктор Косачёв

Это ежедневно.

Любовь Мацарская

Я знаю,мое детство прошло в частном доме и мы дети помогали родителям и с дровами,и с уборкой снега...А снега были ого -го какие,не сравнить с нынешними,да еще морозы до -50,птицы на лету замерзали...

Виктор Косачёв

Это где ???

Любовь Мацарская

На Урале!

Виктор Косачёв

Понятно.

Алексей Богданов

Мерзость. Холод. Белая гадость везде.

Алексей Богданов

Ну так я чувствую.

Любовь Мацарская

Это ваши чувства и они неоспоримы...

Любовь

Это у неё лучшая песня. Спасибо !👍🤗

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹❄️И вам спасибо Любаша!☺️

Любовь

🖼Просто так !👍🤗

Любовь Мацарская

😍Спасибо большое,очень приятно!!!☺️🤗

Любовь

Любушка ! Мне тоже очень приятно ! Спасибо )))

Любовь

👍🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Наш ответ !

Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏Классный ответ!Спасибо большое!

Ка-Валерчик Гузенко

Комнатный ! Тольки для вас ! 🌸😌

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 💐☺️

Вл
Владимир

Возможность дождаться Весны!🌹😌

Любовь Мацарская

👍👍👍Прекрасно!

Вл
Владимир

Весна, весна , пора Любви, Как тяжко мне твое явление, В моей душе, в моей крови.....🌹😉

Любовь Мацарская

Как чуждо сердцу наслажденье...
Всё, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье.)) Спасибо Александру Сергеевичу!

Вл
Владимир

Знаете! Молодец!🌹👍

Любовь Мацарская

Кто же не знает Пушкина? Скрипит гусиное перо,
Выводит слог неутомимо,
Все, что на ум в сей миг пришло,
Через минуту станет зримо...

Вл
Владимир

Если Жизнь тебя обманит Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет....

Юрий Дробот

Самое нелюбимое мое время года

Любовь Мацарская

Жаль!При всей суровости и неуютности сколько волшебного и сказочного в зимней природе.Как прекрасны зимние прогулки на лыжах и зимний спорт.Детские игры на легком морозе и веселое катание на санях и конечно самый замечательный праздник-Новый год с дедом морозом и снегурочкой...

Юрий Дробот

В ней все прекрасно,и ежели бы невыносимый дубак.то одно из лучших времен года быдо бы....а так как я животное теплолюбивое,то......

Любовь Мацарская

Теплого Нового года вам! ))

Юрий Дробот

И Вам исполнения всех ваших позитивных желаний....

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Соколов

Подлёдная рыбалка и лыжи!

Любовь Мацарская

Мне это знакомо,все озера объездили с друзьями на Урале,а озер у нас очень много.

Александр Соколов

Первое,Второе,Тургояк?

Александр Соколов

Ирикла,Кумак,Жетыколь.

Любовь Мацарская

Да,все перечисленные и многие другие ))

Марина Виноградова

классный клип,спасибо