Любовь Мацарская

❄️❄️❄️...Вот и наступила зима!...❄️❄️❄️ А что для вас зима???

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-чисто!--здоровье!--👍

Любовь Мацарская

👌👍Наверно в проруби купаетесь ? ))

На
Наблюдатель

эт всё приснилось те

Любовь Мацарская

Похоже на то...)))))))У нас плюсовая температура,тает снег и больше похоже на весну...Кругом капель!

Сергей Сату Га

Новый год - любовь

Любовь Мацарская

Прекрасная ассоциация с зимой...

Ал
Александр

Потерянное время

Любовь Мацарская

А не было бы зимы и лето не казалось бы таким прекрасным!

Евгений Шевченко

Абажаю этот клип

Евгений Шевченко

3 компа 4 ноута всегда пашут.. инет щипают)) у каждого свой отдельный выход в сеть... конечно не майнинг..🤣

Любовь Мацарская

Везет вам,а тут один и перегружен ,не хватает иногда возможностей,начинает глючить...

Евгений Шевченко

я программист домашний.. мне надо 🤷‍♂️

Евгений Шевченко

Хотя когда директором фирмочки с водолазами, подземники в кислородных масках, альпинисты... было веселее, но и моложе был.. щас уже лень

Ал
Александр

мороз на 270 дней

Любовь Мацарская

Кабы не было зимы, в этом нет секрета -
От жары устали б мы, надоело б лето.
Не пришла бы к нам метель на денёк хотя бы,
И снегирь не сел на ель, кабы, кабы, кабы...😁Спасибо за ответ

Евгений

Я родился зимой

Любовь Мацарская

👍Люди, которые родились зимой, обычно спокойны, обстоятельны и не подвержены резким сменам настроения.

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

До
Добрый

Холодина ,ну её)

Любовь Мацарская

Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири -45 градусов". Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь: Слушай, у вас там говорят холодина жуткая? Да нет -20-25. Да? А по телику сказали -45? А-а-а...Ну так это же на улице!😁

Анатолий Владимирович

длинная осень!

Любовь Мацарская

Везет вам,а мы привыкшие к морозу и после курантов все идут на площадь к большой елке веселиться,плясать,петь песни под баян или гармонь...Не знаю,как в этом году будет из-за пандемии...

Анатолий Владимирович

было на НГ и +22 в 12 ночи...

Любовь Мацарская

Да,год на год не приходится и у нас была сколько раз новогодняя ночь без снега и с плюсовой температурой

Любовь Мацарская

На Южном Урале

Анатолий Владимирович

да уж! а я в 60-ти км от Чёрного моря!

Чёрный Кот

слякоть, грязь

Любовь Мацарская

Сочувствую...

Ив
Иван

Собачий холед

Любовь Мацарская

Хайп у вас должен быть и Стелла Артос-бельгийское или Eve -это светлое фруктовое пиво,но у нас они дорогие

Ив
Иван

Стелла Артура ест больше 100 р

Любовь Мацарская

У нас 150р 0.44 л,дешевле сидр или коктейль

Ив
Иван

да нет в красно и белое балтика 9 в банках 0,45 по 42 р...пару банок и улёт)))

Любовь Мацарская

Кто бы спорил?!...))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сегодня +20.

Любовь Мацарская

Сегодня -15 ))

Любовь Мацарская

...Тепло ль тебе кисонька,тепло ль красавица...))))))😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тепло, Любушка, тепло милая...

Любовь Мацарская

Вам то точно тепло,а вот котейка мерзнет ))) Такой смешной ))))))))

Роман Смирнов

передышка

Александр Калашников

испытание

Любовь Мацарская

Испытание на прочность? ))

С. В.

Это пытка

Любовь Мацарская

Обожаю! ))) В мой день рожденья царствует зима
Под музыку метельного вокала,
А солнце я придумаю сама:
Найду на дне коньячного бокала...

С. В.

Тогда конечно мороз вам не страшен.)

Любовь Мацарская

Нам,чем крепче мороз,тем веселее ))

V-Враг Незалёжности - Z

+8,Солнце

Любовь Мацарская

+2 Солнце! Но снег еще лежит...Вся зима бы такая теплая была,а то,как завьюжит и нос на улицу страшно высунуть...))

Любовь Мацарская

У вас то понятно,а у нас тоже дождь небольшой был,а теперь гололед ужасный.Для нас это необычная погода-Урал!

V-Враг Незалёжности - Z

На выходных +14 вроде будет

Любовь Мацарская

Везет вам!А у нас пошло на минус с завтрашнего дня...Зима - одним словом!!!

Es Em Gitek

А вам

Любовь Мацарская

Для меня долгий спуск на хорошей горной трассе-скорость и адреналин!

Любовь Мацарская

Долго увлекалась горными лыжами и просто лыжами

Любовь Мацарская

Да,серьезно и экипировку всю покупала,а теперь проблемы с сердцем,горнолыжку продала,а просто лыжи иногда надеваю,но редко.В этом году у нас и снега практически нет

Es Em Gitek

У всех тоже болезни самое главное что у добрый людей не болели матери . Любовь Ти мне нравишься

Любовь Мацарская

Спасибо!👋

Игорь Фолимонов

Зима

Любовь Мацарская

Как точно сказано! ))))

Игорь Фолимонов

Ну да

Vvasia Wasin

зима

Любовь Мацарская

Как у Левитанского....... — Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю...

Ку
Кукулькан

Зима

Любовь Мацарская

Представляю какая она у вас!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всё лирично у поэтов:
"Ах, метель! Метафор вал!"
Ты в метель ходил до ветру?
В снегопад штаны снимал?
В каждый пазух задувает,
Холодит внутри кальсон,
И под носом намерзает
Соплевидный медальон.😁