Марина Мокина

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты…Есть возражения?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Если женщина одновременно спит с несколькими мужчинами, она есть плять, зачем такую добиваться?

Марина Мокина

ну ты можешь об этом и не знать

Brown Sparrow

конечно есть. спать она может с любым, но ее сердце постоянно возвращает ее ко мне...

Юрий Сотник

Есть и точнее. Тогда, когда она сама стала считать себя - твоей...

Марина Мокина

ну как вариант

Ин
Инга.

Есть. Задолбали инетные мудрости) Кавычки хоть нарисовали бы.))

Валерий Копысов

Если с ней спит полгорода, то это просто секс

Aбуссупиян Гаджиев

СПАТЬ ТО МОЖНО ПО РАЗНОМУ ТО МОКИНА.

Марина Мокина

Гаджиев как спать это уже выбор каждого

Aбуссупиян Гаджиев

МОКИНА ЕСЛИ У КАЖДОГО ТАКАЯ ВОЛЯ, ТО ЭТИМ ОНИ ЭТИМ ДРУГ ОТ ДРУГА НИЧЕГО ЖЕ НЕ ДОБЬЮТСЯ.

Марина Мокина

Галжиев это дело каждого

Aбуссупиян Гаджиев

МОКИНА ПРОСТИ И ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО МИРА СЕГО ВАМ.

Марина Мокина

Принимаетя Гаджиев

Aбуссупиян Гаджиев

МАРИНА ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА СОЛЬНЫШКО И ЗОЛОТЦЕ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Марина Мокина

а что случилось, Абуссупиян?

Гена Генуля

возражений нет, но это - УТОПИЯ.

Марина Мокина

почему же

Гена Генуля

вспомни свой путь проб и ошибок

Марина Мокина

я его и не забывала

Генрих Золотарёв

не поспоришь.

Марина Мокина

и главное бесмысленно

Генрих Золотарёв

Согласен.

Виктор Бондарев

да это так

Sergei

👍

Паша Бек

Есть

Pi
Picasso

да