*****
*****

это просто плохой день, а не плохая жизнь.😟

236
23
3
Ответы
LA
Liberties Always

нет чего то плохого или хорошего..есть просто оценка и отношение индивида к тому или иному явлению...

0
0
ИБ
Игорь Белый

даже в минусовом дне надо найти плюсик тогда не так плохо будет

0
0
ВБ
Варфоломей Блаженный

бывают дни динамичные но все решаемо и переживаемо факт

2
0
ММ
Михаил Мних

зато когда хорошо станет - будет с чем сравнивать !!!!

0
0
ЮТ
Юрий Тарасов

нет плохих дней и плохой жизни мы сами это делаем

0
0
VB
Victor. By

и то правда...завтра будет новый день

0
0
ЛБ
Лариса Богомольник

Обычный день. Что в нем плохого?

0
0
Александр
Александр

Плохой день у тех кто в морге

0
0
ДМ
Дмитрий Мельников

Возможно. Но жизнь не лучше.

0
0
А*
Александр ***

Совершенно верно))👍 🌹

0
0
СХ
Сергей Хоронеко

черная полоса-это взлетка))

0
0
АА
Александр Аношин

и даже не плохой недель

0
0
Се
Сергей

Вроде день как день

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Все прекрасно.

0
0
РШ
Риф Шафиков

Может быть

0
0
Сергей Сычев
Сергей Сычев

🤔 😁

0
0
Иг
Игорь

🙂

0
0
СЧ
Сергей Чурсин

Точно...

0
0
Елена Дмитриевна Огий
Елена Дмитриевна Огий

🤔

0
0
BB
Bexo Bexo

Зачем

0
0
Следующая страница