*****
это просто плохой день, а не плохая жизнь.
это просто плохой день, а не плохая жизнь.
нет чего то плохого или хорошего..есть просто оценка и отношение индивида к тому или иному явлению...
даже в минусовом дне надо найти плюсик тогда не так плохо будет
бывают дни динамичные но все решаемо и переживаемо факт
зато когда хорошо станет - будет с чем сравнивать !!!!
нет плохих дней и плохой жизни мы сами это делаем
и то правда...завтра будет новый день
Обычный день. Что в нем плохого?
Плохой день у тех кто в морге
Возможно. Но жизнь не лучше.
Совершенно верно))

черная полоса-это взлетка))
и даже не плохой недель
Вроде день как день
Все прекрасно.
Может быть
Точно...
Зачем