как же хочется просто уехать куда нибудь
про такое состояние раньше говорили ...*рад бы в рай, да грехи не пускают*..))
И мне. В Геленджик, или во Владивосток например
а что так слабо
Других желаний нет. В чём слабость?
просто устала от всего
Лето надо)
да туда, где пляж, варенное кофе и лошади
мой человек

всегда к вашим услугам
МНЕ ТОЖЕ НО ХОЧУ НАЙТИ ОМАРА С ТУРЦИИ..
Меня тоже посещает такая мысль.
Я чёт накаталась в этом году
Приезжай к нам в Казахстан
Так и хочется все бросить
Хочется, так надо ехать)))
Ежик как увижу..рванем
Садитесь и поезжайте
Уедьте, кто не дает...
Так едь пока болит
Ту тууу
...или уползти.....
от кого бежишь?
просто
Ну что мешает
денег нет
Ну это у всех не хватает
......
Кто мешет...
кто мешает
Надолго....
Немного умею)) но тебя спасу если будешь тонуть)))
Немного не считается)
Умею..
Тогда,я спокойна)
Тогда ладно))
И как......?


