ЁТ
Ёжик Там Где Рассвет

как же хочется просто уехать куда нибудь

226
25
−1
Ответы
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

про такое состояние раньше говорили ...*рад бы в рай, да грехи не пускают*..))

0
1
Александр Коньков
Александр Коньков

И мне. В Геленджик, или во Владивосток например

4
0
ЁТ
Ёжик Там Где Рассвет

а что так слабо

1
Александр Коньков
Александр Коньков

Других желаний нет. В чём слабость?

1
ЁТ
Ёжик Там Где Рассвет

просто устала от всего

1
Александр Коньков
Александр Коньков

Лето надо)

1
ИА
Исламбек Аматов

да туда, где пляж, варенное кофе и лошади

3
0
ЁТ
Ёжик Там Где Рассвет

😁 😊мой человек 🌚 👍 ✌️

1
ИА
Исламбек Аматов

всегда к вашим услугам

1
Мария Кеменяш
Мария Кеменяш

МНЕ ТОЖЕ НО ХОЧУ НАЙТИ ОМАРА С ТУРЦИИ..

3
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Меня тоже посещает такая мысль.

1
1
L….
L….

Я чёт накаталась в этом году

0
1
НД
Нурлыбек Диканбаев

Приезжай к нам в Казахстан

1
0
Дикая Простота
Дикая Простота

Так и хочется все бросить

1
0
НТ
Наталья Тюленева

Хочется, так надо ехать)))

0
0
Flaer Den
Flaer Den

Ежик как увижу..рванем

1
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Садитесь и поезжайте

0
1
Де
Денис

Уедьте, кто не дает...

15
0
Де
Денис

Обоснуйте свою правоту)

1
Ирина
Ирина

Я вот смотрю вы чего то ее не долюблтваете

1
Де
Денис

Кого ее?

1
Ирина
Ирина

Да

1
Де
Денис

Кого не долюбливаю?)

1
Андрей
Андрей

Так едь пока болит

2
0
Андрей
Андрей

Ту тууу

1
ДБ
Дибисов Базарали

...или уползти.....

0
0
Вл
Влада

от кого бежишь?

1
0
СЧ
Сергей Чип

Ну что мешает

4
0
СЧ
Сергей Чип

Ну это у всех не хватает

1
ГМ
Галина Мазяркина

Кто мешет...

0
0
Татьяна
Татьяна

кто мешает

0
0
Ay
Aygerim

Надолго....

20
0
Ал
Александр

Немного умею)) но тебя спасу если будешь тонуть)))

1
Ay
Aygerim

Немного не считается)

1
Ал
Александр

Умею..

1
Ay
Aygerim

Тогда,я спокойна)

1
Ал
Александр

Тогда ладно))

1
{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

И как......?

0
1
Следующая страница