Да...всегда...












Везет)))
Везу..себя и везу...














Благодарю за такое изобилие цветов..прямо весна!!!
Танюша...так хочется Вас одарять...














Спасибо)))))
вообще никогда , но мысль ваша мне нравится , хоть она и вредная ...
Да)
ясно , тогда простите , я уж вознамерился пофлиртовать .
))))) прощаю...удачи Вам
спасибо , вам счастья .
да... правда иногда стОит пожить недельку в режиме *НАПЛЕВАТЬ!
сейчас устрою . я сам себе друг и за это устрою себе праздник
присоединяйтесь. надо создать такую группу
"Пофигистов"?
ага. группа для тех кому все пофиг
...увы.. я так не могу..
а зря
сама знаю что зря..
Там одна буква неправильная - не на фиг а на физ-зарядку!
Го! Было бы здорово!
У меня это каждый год в августе и уезжаю на рыбалку.
Здорово)
Чаще в санаторий Белоруссии,там реки и озёра,красота.!
Я не праздник, я такой стиль жизни стараюсь принять!!!!
Вы знаете, в последнее время как то это всегда...
Завидую))
Так я на пенсии, чё мне завидовать, вот очередь на кладбище занял, тапки белые из бумаги заказал, фрак девки шьют, вот беда губную гармошку некому оставить, никто не научился играть...
Там стоят скобочки "))"..это значит шутка...
Скобочки не знаки препинания простите не читал
расслабуха ещё?давно не расслаблялся,а нужно!
Конечно нужно
красавица Вы!
Ой, спасибо на добром слове)
НЕТ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО
Устрою, когда последствия будут безразличны
У меня такой праздник уже лет десять...))))))))))
Классно вам)
Скорее грустно, но если всё принимать близко к сердцу,то лучше сразу помереть...
Не принимайте...
Сегодня. Пошла и купила дорогущие туфли...)
вот прямо сейчас! только что закончился!
я не могу -- всё нафиг. я всё своё люблю)))
Ооо и не помню в том году было точно))
сегодня устроил
нечто подобное
Молодец!!
Не помню. Да и с кем его устраивать.
Себе устроить...
Однаму неинтересно.
да который год ужо в ентом режиме.
Это не праздник - повседневность.
Сегодяяяя у меня такой праздник
С чем вас и поздравляю!!!

