Танюшка
Танюшка

Когда в последний раз устраивали себе такой праздник? 😉 🖼

1 087
84
9
Ответы
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Да...всегда...🙂💐🌷🌿🌸🌱🍁🌾🍀🌳🌻🌺🌼

5
0
Танюшка
Танюшка

Везет)))

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Везу..себя и везу...🙂🌹🥀🌷🌿🌸🌱🍀🌳🌻🌺🌼🌾🍁💐

1
Танюшка
Танюшка

Благодарю за такое изобилие цветов..прямо весна!!!

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Танюша...так хочется Вас одарять...🙂🌿🌱💐🍁🌾🌼🌻🌳🌸🌷🥀🌹🍀🌺

1
Танюшка
Танюшка

Спасибо)))))🤗

1
ПА
Попов Александр

вообще никогда , но мысль ваша мне нравится , хоть она и вредная ...

35
0
Танюшка
Танюшка

Да)

1
ПА
Попов Александр

ясно , тогда простите , я уж вознамерился пофлиртовать .

1
Танюшка
Танюшка

))))) прощаю...удачи Вам

1
ПА
Попов Александр

спасибо , вам счастья .

1
Танюшка
Танюшка

🤝

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да... правда иногда стОит пожить недельку в режиме *НАПЛЕВАТЬ!

0
0
ВИ
Вячеслав Иванов

сейчас устрою . я сам себе друг и за это устрою себе праздник

7
0
Танюшка
Танюшка

👍🏻👍🏻

1
ВИ
Вячеслав Иванов

присоединяйтесь. надо создать такую группу

1
Танюшка
Танюшка

"Пофигистов"?

1
ВИ
Вячеслав Иванов

ага. группа для тех кому все пофиг

1
Танюшка
Танюшка

...увы.. я так не могу..

1
Танюшка
Танюшка

сама знаю что зря..

1
МM
Михаил Maro

Там одна буква неправильная - не на фиг а на физ-зарядку!

1
0
Танюшка
Танюшка

Го! Было бы здорово!👍🏻

1
ЛО
Леонид Осауленко

У меня это каждый год в августе и уезжаю на рыбалку.😄

2
0
Танюшка
Танюшка

Здорово)👍🏻

1
ЛО
Леонид Осауленко

Чаще в санаторий Белоруссии,там реки и озёра,красота.!

1
ЛС
Людмила Семенова

Я не праздник, я такой стиль жизни стараюсь принять!!!!

3
0
Танюшка
Танюшка

Этг талант!!

1
ЛС
Людмила Семенова

Я стараюсь!!!!

1
Танюшка
Танюшка

🌹🌹🌹

1
Олег Логинчук
Олег Логинчук

Вы знаете, в последнее время как то это всегда...

5
0
Танюшка
Танюшка

Завидую))

1
Олег Логинчук
Олег Логинчук

Так я на пенсии, чё мне завидовать, вот очередь на кладбище занял, тапки белые из бумаги заказал, фрак девки шьют, вот беда губную гармошку некому оставить, никто не научился играть...

1
Танюшка
Танюшка

Там стоят скобочки "))"..это значит шутка...

1
Олег Логинчук
Олег Логинчук

Скобочки не знаки препинания простите не читал

1
Танюшка
Танюшка

🤝

1
ПП
Павел Примаков

расслабуха ещё?давно не расслаблялся,а нужно!

4
0
Танюшка
Танюшка

Конечно нужно

1
ПП
Павел Примаков

красавица Вы!

1
Танюшка
Танюшка

Ой, спасибо на добром слове)

1
ПП
Павел Примаков

НЕТ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Устрою, когда последствия будут безразличны

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У меня такой праздник уже лет десять...))))))))))

3
0
Танюшка
Танюшка

Классно вам)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Скорее грустно, но если всё принимать близко к сердцу,то лучше сразу помереть...

1
Танюшка
Танюшка

Не принимайте...🤝

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Сегодня. Пошла и купила дорогущие туфли...)

3
0
Танюшка
Танюшка

Радуют?

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Конечно! Удобные, красные...)

1
Танюшка
Танюшка

Класс!!!

1
Ол
Ольга

вот прямо сейчас! только что закончился!

2
0
Танюшка
Танюшка

Классно!!

1
Ол
Ольга

и завтра устрою, если понадобится! жаль, раньше этого не знала)

1
Ма
Майя

я не могу -- всё нафиг. я всё своё люблю)))

1
0
Танюшка
Танюшка

😅😉🌹

1
Андрей Цыбин
Андрей Цыбин

Ооо и не помню в том году было точно))

0
0
Евгений С.
Евгений С.

сегодня устроил 😁 нечто подобное

1
0
Танюшка
Танюшка

Молодец!!

1
BS
Bek Sher

Не помню. Да и с кем его устраивать.

2
0
Танюшка
Танюшка

Себе устроить...

1
BS
Bek Sher

Однаму неинтересно.

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

да который год ужо в ентом режиме.

0
0
АМ
Александр Марьясов

Это не праздник - повседневность.

3
0
Танюшка
Танюшка

Для вас?

1
АМ
Александр Марьясов

Каждый отвечает только за себя.

1
Танюшка
Танюшка

Конечно...

1
БК
Была Когда-То Хорошей)

Сегодяяяя у меня такой праздник

1
0
Танюшка
Танюшка

С чем вас и поздравляю!!!

1
Следующая страница