Капитан Немо

Российские власти готовят рекордное за 11 лет повышение тарифов на газ для граждан, чтобы наполнить бюджет «Газпрома», который потерял три четверти выручки на ключевом, европейском, рынке.
Оптовые тарифы на газ для населения с июля 2024 года будут увеличены на 11,2%, а с июля 2025 года — еще на 8,2%, следует из прогноза социально-экономического развития страны, который в пятницу опубликовало Минэкономики.
Накопленным итогом за два года газ подорожает для граждан на 20%, а с начала войны — на 34%: в прошлом году тарифы индексировали дважды — на 3% в июле и на 8,5% в декабре. В 2023 году индексация не проводилась. Кто то говорил: - "Газпром без европейского рынка пропадет" . А вот хрен вам. У ГП есть золотой запас ,это карманы Россиян?

Ответы
Татьяна Владимирская

какая прекрасная новость, она настока прекрасна, что я даже проверять ее на соответствие действительности не буду. Восхищена. Очень интересно мнение тех, кто злорадствовал по поводу замерзающей гейропы

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Откуда такие данные даже газпром об этом не знает а вот другое интересно Европа опять будет втридорога перекупать российский газ,ну тогда газпром все покорно.Так сто переживать Не надо

да мозги свернуты в бок это явно лучше верните свою фамилию--------- Пан атаман Таврический

Капитан Немо

Нет я , Салават Юлаев,

Капитан Немо

Извини ты мне не интересна, Чао,

Валерий Сумский

Даже если повысят цены на газ в 10 раз для населения, это будет незаметно. Платили 0.01 процент доходов, будет 0.1 процент

Капитан Немо

А отопление на пердячем газу? Ребята. вы откуда такие беретесь?

Валерий Сумский

В России отопление раз в 5 дешевле, чем в Эстонии

Александра

Не волнуйтесь так за нас, у меня газа вообще нет и не надо, электричеством обойдусь как нибудь.

Капитан Немо

Флаг в руки . В ы можете делать что вам угодно , только вы не народ . Говорить от имени народа .это глупо.

Александра

Не придумывайте, я про народ молчала, но являясь все таки частью народа, скажу, что жутко боюсь газа.

Капитан Немо

Точно, вы это о себя написали во множественном лице .😄

Александра

Хорошо, напишу так. Не волнуйтесь так за нас. (точка, это просто я за вас тоже беспокоюсь, как бы вы от переживаний не заболели). А далее пишу лично о себе...

Капитан Немо

Тут полно полезных идиотов . а вы и до них не дотягиваете. Чао.!!!

Александра

Очень глубокая мысль, прям запишу сейчас😁

~E
~ Eva Lansca ~

Увы!! И не забудьте ещё сюда приплюсовать 20% НДС!! За которые всегда платит покупатель!

Капитан Немо

Покупатель платит за все.

Робот Вертер

Это незаметно. Уже 30 лет подряд цены на всё поднимаются. Привыкли

Капитан Немо

Вот видишь? Нет у тебя никакого интереса. И какой то мутный ты гражданин.

Робот Вертер

Выкладывать политические посты нет интереса и смысла. Что тут мутного?

Капитан Немо

Ну , проходи мимо , Кто тебя заставляет читать мои вопросы? Тем более отвечать? Если вопрос мне не интересен, я его пропускаю. Делов то,

Робот Вертер

Что хочу, то и делаю, как хочу, так и поступаю. Давай, может ещё и поругаемся. Я смотрю, ты уже на взводе

Капитан Немо

Делай что хочешь, только без меня.Чао!!!

Юл
Юлия

Ну золотой запас , это не карманы россиян, но пользуются часто!😁

Qqqq Qqqqq

прекрасная новость, счета и должны быть солидными, весомыми

Андрей Григорьянц

А ты прям Ванга... Самому не смешно ах да за смех не платят...

Капитан Немо

Слыш.,хай, НХП и там учи свою хайку щи варить.

Андрей Григорьянц

Ты до нового года доживи а после пугай народ... Да кстати я холост ...

Капитан Немо

Я уже сказал , что тебе надо делать.

Андрей Григорьянц

Да пошла ты Маромойка подзаборная ...

Капитан Немо

Продолжай истерить , тебе идет ))))))

Людмила Кржисецкая

живите и радуйтесь, что за кислород не платите🤣🙃

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!! А веревки для повешения брать свои?!

Виктор

Это все равно меньше чем все подорожало

Alex Alex

В zомбиленд праздник, с хавают и это

Br
Brutik

Хрен уже у вас торчит из задницы!

Br
Brutik

А ты,недоносок,еще и слепой.Урод с детства,или ушибленный🤮

Капитан Немо

Что истеришь то ?Каков привет , таков ответ. Терпи,

Br
Brutik

Я смеюсь и издеваюсь над тобой,урод безмозглый,житель гнилого болота,на месте россии.Рептилия вонючая!

Капитан Немо

Твоя "издевка" напоминает истерику ибанутого. Надо было предупреждать, что ты так издеваешься. Тогда давай ,продолжай. Свистнешь когда надоест.

Br
Brutik

Мудила!Напряги свои гнилые мозги и расскажи чего нибудь.А то дрищешь и дрищешь и больше ни на что не способен.Будь..

С. В.

И что, он очистит эти карманы?

Капитан Немо

Карманы народа для этого и существуют. НЕ даром же С. Иванов говорил -"Народ -это вторая нефть".

С. В.

Жаль наш народ. его чистят веками, а он всё молчит.

Николай Скороходов

..бабка на двое сказала..

Nikola Mahkov

-все знаешь!--

Капитан Немо

Стараюсь.

Ольга Ивашиненко

да и пусть

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Вера

👏