тт
татаева татаева

займи..потом отработаешь...................

312
22
1
Ответы
Вера Проскрякова
Вера Проскрякова

Нет, лучше вообще не занимать. А то берёшь на время, а отдавать приходится навсегда.

1
0
Олег Вечкасов
Олег Вечкасов

Прежде чем занять , вспомни : занимаешь чужие ,.а отдавать приходится свои

1
0
ЭЭ
Энергоинвест Энергоинвест

Лучше перетерпеть, чем лезть в долговую кабалу.

2
0
Светлана Кургузова
Светлана Кургузова

Жить надо по средствам , чтобы не отрабатывать !

1
0
Лариса Ивушкина
Лариса Ивушкина

Лучше не занимать, можно выкрутиться

1
0
ИN
Игорь Nадел

с удовольствием...ты мне одолжи...

0
0
Марат
Марат

В долг давать,дружбу потерять....

3
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

не..., не вздумайте, это КАБАЛА.

1
0
ЛК
Лев Ким

вот и ответ на вопрос о помощи

0
0
ТП
Тень Призрачная

в кулаки решили записаться?)

1
0
Светлана Данилова
Светлана Данилова

нет отдам долг деньгами

1
0
МИ
Марат Искендыров

вот так многие и живут!

2
0
Lao Dao
Lao Dao

разминированием?

0
0
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

займи 55000 рублей

2
0
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

потом отработаю

1
Victor Che
Victor Che

если сможешь

1
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Коллекторам?

1
0
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

давай...

0
0
Олег Михеев
Олег Михеев

ночью

0
0
Александра Прокошева
Александра Прокошева

Бред.

0
0
ЖА
Жалгас Алдрапеков

долг

1
0
Следующая страница