тт
татаева татаева
займи..потом отработаешь...................
займи..потом отработаешь...................
Нет, лучше вообще не занимать. А то берёшь на время, а отдавать приходится навсегда.
Прежде чем занять , вспомни : занимаешь чужие ,.а отдавать приходится свои
Лучше перетерпеть, чем лезть в долговую кабалу.
И это факт.
Жить надо по средствам , чтобы не отрабатывать !
Лучше не занимать, можно выкрутиться
с удовольствием...ты мне одолжи...
В долг давать,дружбу потерять....
не..., не вздумайте, это КАБАЛА.
вот и ответ на вопрос о помощи
в кулаки решили записаться?)
нет отдам долг деньгами
вот так многие и живут!
разминированием?
займи 55000 рублей
потом отработаю
если сможешь
Коллекторам?
давай...
ночью
Бред.
долг