Елена Z

Уехала из офиса по делам и оставила телефон в офисе..Когда стала искать в сумке,не нашла..Окатило как кипятком:потеряла,вытащили..Телефонов автоматов нет больше от слова "совсем"..Телефоны на память не помню..Во абзец?А в трлефоне вся жизнь..До чего же мы дошли?

–8
Ответы
Александр Бабурин

Это точно.....Приехал в гипермармаркет ... Потом вышел с другоой стороны .....Авто нет .....Угнали....Вызвал охранника.....Потом с помощью иммобилайзера нашли.....Тупеем.

Елена Z

И не говори..я в фитнес клуб хожу..забыла номер ящика..Хорошо браслетик запомнил..

Характер- Не Подарок

Без телефона на улицу выйдешь - как без трусов! Честно слово! А номерочки-то нужные пора в блокнотик продублировать! Я уже!🙂

Елена Z

И я..

Елена Z

👌

Вр
Временно

Прочитала....))) Решила не подглядывая , написать номер телефона дочери = не помнююююююююю до точности....Жесть...:-))))

Елена Z

Вот🤷‍♀️

Serg

Я до сих пор помню номера городских телефонов друзей, а вот мобильники максимум троих и это близкие мне люди.

Serg

Разумно

Елена Z

Удобно ,но так опасно..оставлю одну..для всяких разных оплат :за коммуналку,телефон,такси ..

Serg

Вот это правильно! Карта Мир в самый раз

Елена Z

Точно..

Serg

))(

Vladimir Rakivnenko

Да! Именно про это я как-то и спрашивал. Меня пытались - на смех поднять... ))

Елена Z

Да прав на все 100

Vladimir Rakivnenko

К сожалению... ))

Маша

Есть такое) Не телефона-и большинство контактов потеряно)

Елена Z

Нет конечно..но свызи то по мобильным..

Маша

Да понимаю. Трудно без его часто. Почти невозможно) Хорошо, что нашёлся)

Елена Z

Это да..

Маша

🤗

Елена Z

🤣🌹

Владимир Петров

Да уж! Все ему доверили- имена, адреса, явки...)))

Елена Z

Пароли от карт..

Владимир Петров

Ооо! Это совсем больно!..

Елена Z

Ещё как.

Владимир Петров

Успокаивает одно- кладезь всего этого не украдена, а всего лишь, осталась в офисе...)))

Елена Z

Да..

Екатерина

самоидентификация наша сегодня ни к чёрту...

Елена Z

И не говори ,Катенька

Екатерина

мы как наркоманы....уже подсели..

Елена Z

Это точно.

Акира Куросава

может так будет и лучше . от слова "совсем" .

Елена

Да уж .а когда- то даже не заморачивались..

Елена Z

Леночка,как вы там сейчас?

Елена

По- разному...Донецк бьют каждый день, мы живём в 45 км от...нам слышно, аж глохнешь от этого ..а люди там вообще в таком положении ..гибнут почти каждый день...

Елена Z

Ох ,как же страшно..Когда это закончится..

Елена

Страшно..не то слово..никтотне знает.

Елена Z

Держитесь..Я даже не знаю,что сказать..

Николай

Лечат от зависимости ,телефонной дожили.

Елена Z

Да уж))

Николай

НАРКОМАНЫ ТЕЛЕФОННЫЕ!!

С Э М

Я своих близких номера помню наизусть)

Елена Z

Ну не на столько..

С Э М

Ну скажем, я без телефона могу прожить) Вся моя жизнь без него не пострадает. Проблема в том, что любимая может меня потерять)) Не хотелось бы заставлять так переживать. В любом случае ее номер помню наизусть, найду способ оповестить

Елена Z

У меня телефон для связи с клиентами..потеря заработка..

С Э М

В торговле это да) Полжизни с двумя трубами проходил и в туалете с ними не расставался))
Сейчас завязал с этим, перешел в производство. Спокойные нервы, никаких планов и дебеторок. Плюс тишина в телефоне)

Елена Z

Не,я не в трговле..

Нурия Шагабиева

Я забывала и ничего , все нормально.

Елена Z

🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Обычное мобильное рабство...

Елена Z

Ну да.

Ан
Андрей-Пушкин

И если человек не отвечает на телефон
или телефон вне действия сети
то человек точно умер!
А то что батарейка могла сесть
уже в голову не приходит )))

Елена Z

Люди всегда переживают за своих...

Ан
Андрей-Пушкин

Раньше жили без мобильного телефона
а теперь - не вы, а другие обязывают на него откликаться!
Можно подумать, что Вы для них телефон покупали! 🙃

Елена Z

Не очень поняла,но сочувствую..

Nikola Mahkov

-это вы дошли до тупизма--👌

Елена Z

Цыц..

Nikola Mahkov

-не умри без телефона!00😭

Елена Z

Не умру

Во
Вовочка

Храни номера в сумке

Елена Z

Да,купила записную книжку))

Ал
Александр

мы дошли до интима...

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😭🤦‍♂️

Марго Беккер

Нуу..ни конец сВета..Мобила то доома!

Елена Z

Сейчас да..

Марго Беккер

ну усё гуд что кочается гуд-ей🤣👍

Елена Z

🤣👍

Ал
Александр

Как нашла в итоге?

Ал
Александр

Не нашëл там тебя))

Елена Z

А меня там и нет..телефон офиса..

Ал
Александр

Ты адвокат?

Елена Z

Да..

Ал
Александр

Запишу

С К.

Кошмар, точно.

Елена Z

Конечно счастливы..

С К.

Никто ни перед кем не выпендривался своими домами, яхтами и дачами. У всех все было одинаковое. Квартиры, мебель, одежда....

Елена Z

Ну ,кроме торгашей...номенклатуры,и у кого были поездки за бугор..

С К.

Они не афишировались сильно.

Елена Z

Это да