Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне вчера россияне сказали ,что если бы Путин первый не начал войну , Москву бы обстреляли ядерными ударами из территории Украина . У меня вопрос почему не обстреляли в первые дни войны Москву, что помешало ? И нашли ли эти ядерные ракеты и обезвредили ?

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Эва

Бред , тебе это сказал какой то глупец . Я считаю Россия нанесла превентивный удар , а Украина сакральная жертва в руках Запада в желании разорить и подчинить себе Россию. Но вся история развития международных отношений говорит - Россия медленно запрягает , но быстро едет. Живой пример , Украине отказали в приёме в НАТО и Евросоюз . Высылка из России дипломатов стран что выслали российских , но в большем количестве чем выслали те . Всё Горбачевско - Ельцинское сюсюканье и прогибание под Запад кончилось !!! Давай будем объективны.

Эва

А причём Путин ? Сколько в своё время кричали про страны Юго-Восточной Азии , это мультяшные тигры и результат ? Срали они на Америку - Китай , Корея , Индия , Сингапур что ты можешь сказать про экономику этих стран ? Тайвань сколько Америка накручивает конфликт между ним и Китаем ? И что - а ничего, между прочим один из ведущих производителей микрочипов ДЛЯ ВСЕГО МИРА!!! Повторюсь не будет прежнего главенства АМЕРИКИ над над большей частью планеты !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас пол хорошо помыт? Наводите порядок в своей кухне .

Эва

Что такое , возразить нечем ? Не в свои сани не садись )))))))))))))).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому возразить ! С овощем не разговариваю

Эва

С тобой всё ясно , бай .

Во
Володя

Государство в статусе жертвы нужно на место ставить! Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение.

Во
Володя

Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.
Речь нобелевского лауреата И. Бродского

Николай

украинские военные совместно с США создавали чдерное оружие в Харьковсҡом учебном центре и на Запорожчкой АЭС плюс изготовление грязных бомб тоже шло полным ходом и решение Путина предотвратить убийство сотен и сотен миррных ражда России и есть военная операция , а вам что так хочется что бы по Москве ударили дерным оружием ? могу вас огорчить но У Москвы три полосы пво так что не долетит но взорвавшись даже в воздухе может заразить территорию в нксколько сот километров

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит про утки , пусть летят . Миллиардеры не поделили капиталы , а вы им всем поддакиваете , вам , кроме слез и страданий от этой войны ничего не достаётся

Николай

все последние высказывания Кулебы поставили крест на переговоры и существовании на карте мира названия Украина , теперь буду субьекты Российсой Федерации по округам или областям автономные области Россиис проживающими на этих территориях этнических украинцев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Николай , Россия воет не с Украиной , а с Западом , ты считаешь , что Запад позволит себя победить ?

Николай

запад уже проиграл санкции наложеные на Россию полностью остаеовили уже три автогиганта БМВ, Мерседес, Вольво , изготовление чипов остановится совсем без росийского гелия 90 процентов , 10 это из Украины больше ниҕде в мире не производится, газ 4000 длларов за тысячу а это остановка или уменьшение проиводства , бензин взлеел и цены на все поползли вверх , зено из России не поступает , растительное масло , древесина , метал , и дееьги от компаний запаных фирм работавших в России ушедших с рынка это милллионы ежемесячно , мало того сейчас многие будут выплачивать омпенсации и отступные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу рядом с заводом Мерседес , все работает ,

Виктор Ш

Нашли (обогащённый плутоний и уран) и обезвредили. Нашли ещё более страшное оружие. которое может вообще жизнь на Земле закончить. Это я про биологические лаборатории США, которые разрабатывают штаммы смертельных вирусов (Ковид 19 скорее всего оттуда, просто авария и вырвался на волю) и генетические методы поражения людей опр расы и национальности.
Вопрос!
Почему лаборатории США не на территории США, а по всему миру? В Грузии например, Польше и др.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы знаете Новороссийский Академ городок ? Какие там лаборатории и какие вакцины и вирусы там изучают ? И как быстро сделали вакцину от ковида « спутник « ? Если не было лаборатории по изучению вируса - короны , как можно было вакцину сделать за месяц ?

Виктор Ш

Российские лаборатории в США, ? В Канаде? В Германии?
Зачем эти лаборатории вокруг РФ? Заботятся о вакцинах для России?
Продолжайте врать дальше.
$ капают?
Раньше сребренники были, теперь доллары!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российские лаборатории в России в большом количестве , в СССР в Сухуми был обезьяний питомник , где делали эксперименты над людьми и шимпанзе , хотели вырастит человека воина , сильного , как обезьяне . И что вы думаете , что эти эксперименты закончились ? Или в Новосибирском Академ городке нет вируса сибирской оспы или холеры ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли такое возможно ))) скорее нас поразил свиной грипп ))из бак лабораторий на территории укры )))) или обострения внутри страны -так называемые родственнички и беженцы - потенциальные спящие боевики -стали бы вести подрывную деятельность в виде террактов - или пошли бы уже внаглуюу вовевать в кубань !! а атомку могут сбросить сша прямо сейчас -их уже летает дежурных 4 единицы !!

Михаил Гехт

Ржевский: «В общем, господа, он её трахнул, но в стихах это было очень занимательно» Речь шла о ПЛАНАХ размещения пусковых на территории Украины. Судя по переговорам с НАТО, тема возникла не случайно. Но есть уровень профессионализма пиар-службы. Такие данные с приложением документов, должны были появиться на всех экранах не позже 26 февраля.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что мешает разместить пусковые в Прибалтике ? Или в Польше ?

Михаил Гехт

в Польше вроде уже ставили. Видимо, куда и за сколько достаёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому нужно снести с лица земли Украину и поставить там ядерные боеголовки ?

Михаил Гехт

Стараюсь не делать выводы, когда не понимаю. На Украине операция заведомо «в минус»: при любом раскладе санкции, и восстанавливать на российские деньги. Не думаю, что начали из-за потенциальной угрозы размещения. Но могли бы что-то заранее и подготовить, если всё не могут рассказать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин просчитался , он думал , что народ Украины пойдёт за ним и военная операция будет дня два или три . Но Путина в Украине никто не поддержал , вот поэтому и затянулась война с жертвами .

Михаил Гехт

нет, чисто военный даже не просчёт, аавантюра. Партизан в Украине до сих пор нет.

Господин Евгений Vирт

Помешало то что это неэффективно. Проще показать смонтированные ролики и дурачки сами побегут свою армию разваливать. Враг у ворот мы горланим Миру мир. Охуеть просто. В 1941 голу ждали. До последнего. Что потомки сказали? Зачем было ждать всё же было ясно. Зря людей потеряли. Теперь такая же ситуация. НАТО у границ. Подождём?

Тр
Трофим

Мели , Емеля . Вот так рождаются слухи. Атомное оружие хотели разместить ваши хозяева, да Россия им помешала . Америкосы с НАТОй теперь волосы на жопе повырывали , что им фсе планы испортила Россия. На Крым они свой хавальник в 2014 г. разинули , а , бля , Россия им в рот хуй сосать, Теперь злые аки псы дикие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Забудь , что Донбасс хотели сделать русской землей .

Тр
Трофим

обоснуй.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина возьмёт свои земли , Крым и Донбасс .

Тр
Трофим

Так и хочется ответить - заебётесь, каким хуем собираетесь "забрать" ? Не смеши пизду , она итак ..................................😌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что Трофим, Путин победил ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

а ты слышала,что сегодня нацики взорвали корпус физико-технического института в Харькове?...а что там создавали и почему взорвали...может следы заметают...а Нуланд что сказала о биологических лабораториях на украинушке?..похоже трибунал ждёт хохлов

Ефграфий Фомич(Свиновод)

можно полюбопытствовать-что это за оружие?..ну хоть намекни...у них самое мощное оружие,а они бегут или в котлах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни вы и ни я не можем сказать, что это за оружие , но то , что российские солдаты остались без горячих обедов , это уже 100 % правда , отправили на войну , а полевую кухню не отправили .

Ефграфий Фомич(Свиновод)

опять ваши фейки...теперь и до обедов добрались...мать,ну перестань ты в пустую кукарекать...оружие,обеды...ещё что ваша пропаганда придумает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Покажи мне видео где российские войска принимают пищу ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ясно...тебе лишь бы прокукарекать...вот вся ваша подлая душонка...так вы и хохлов обманули-теперь они пожинают плоды своей доверчивости к вам...при этом нас же и обвиняют

Макс Фариняк

россияне что угодно теперь будут говорить чтобы себя оправдать, 8 лет Донецка, неонацисты , ядерняе склады на Украине, фашисты, денацификация, короче оправдываться и оправдываться им всю жизнь, и естественно они не нападники, не агрессор

Макс Фариняк

я в Питере живу, и знаете сейчас это не провокация но тут есть зло которое позлр из Украины... здесь есть люди из Украины которые приняли гражданство, но почему-то у них ненависть к народу з которого они вышли, мне довелось даже рюпообщатся, с стал переубеждать человека, но он видит там нациков и призерает украинский язык, я у него спросил откуда столько ненависти, ведь здесь ты розговариваешь на русском, тебя же не заставляют ехать домой или говорить по украински... в ответ тупые оправдания и этот человек из западной Украины... наш ним розговор зашёл в тупик и перерос в оскорбления в итоге у него сломанный нос

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скорее всего они боятся , что их могут оскорбить , если они признаются , что украинцы

Макс Фариняк

что украинцы сильнее, и они боятся признаться что Украина была и во времена сс ср и до этого, ещё они боятся признаться что вся их вонючая история идёт от киевской Руси... вот проблемас... в ходит они не главные... а ещё знаете что проблема в том что они не могут себе признаться что скоро им пиздец... Путин свалит, а останутся те кто тут кричал и кто называл украинцов нацистами игилом и всякой ерундой, я некоторых людей знаю лично... и вот когда все выровгяется приду к этому русскому и спрошу у него

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У многих тогда вспомним , о чем думали ?

Макс Фариняк

кто там думал, у военных работа такая, они другого не умеют,

mk
maik kunin

Если -на белое говорить черное. И каждый день по черному ящику. Люди поверят. Да ,это черное. Вот и постояное зомбирования Российских купленных СМИ .Соловьева.Попова и Скобеевой. Сделали свое дело. Россияне- в основном Зомбированны!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зомбированные

mk
maik kunin

Им видней.

Татьяна Тышкевич

Так у них с каждой неделей теории меняются. То, они от нациков народ спасают, то демилитаризацию проводят, то от НАТО спасают, ещё что-то. А на деле убийства, разрушения, насилие и грабёж. Ещё и в тик-ток выставляют свои "делишки".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Идиоты

Татьяна Тышкевич

Увы, мир от этого не защищён.

Лариса Новожилова

уважаемая Жительница Планеты! зачем Вам это? не нужно заботиться об этих вопросах! иначе давление поднимется...эти вопросы решат и без нас, те, кто должен это делать. каждый должен делать то, что умеет лучше всего!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я должна ждать когда в мой дом прилетит ракета Путина ?

Лариса Новожилова

это раке не Путина. это - американские ракеты. что б ВЫ знали!

Человек Z

Кто ждет, тот обычно дожидается. Украина вам в пример. Не переживайте, дождетесь свою ракету.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Америка может за 5 минут стереть Россию , но там живут нормальные люди и сколько бы говна не сделала Россия , Америка не станет пускать ракету на Россию .

Человек Z

Вот и замечательно!

Ма
Марат

Война на Украине идёт не из за каких то ракет,а из за того что нацисты проникли слишком глубоко во власть,и если их не вырезать калёным железом то Украине был бы полный пиздец😂

Ма
Марат

Если другого выхода нет,и если всё что там происходит угрожает жизни людей то да это нормально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас Россия много сделала для жителей Украины , нет ни домов , ни жителей

Ма
Марат

А при чем тут Россия если нацисты все разрушили,и прячутся за спинами мирных жителей. Но ничего ещё немного и наведём на Украине порядок российский.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы хоть эту чушь не держите в голове . Воюют капиталы , за власть , за территорию , а простые люди слушают ху@ню по Т В ,

Ма
Марат

Да есть такое, всегда народ страдает в первую очередь. Но это уже другое..

Владимир Панов

Вы чего то недопоняли и теперь фантазируете. Украина вела работы по созданию ядерного оружия плюс хотела вступить в НАТО. И ракеты и ядерное оружие это было бы скоро

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять вас , россиян дурачат

Владимир Панов

Это вас дурачат. Мы то знаем на что способны украинцы

Петр Соколов

В Германии положено думать только в одну сторону, на пользу США . С ними все ясно. Они в упор не видят как гнобят русских по всему миру.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сами вы себя гробите .

Владимир Панов

Да, такая у них слепота. А если получают в ответ, то орут: а нас за что???

Никифоров Валерий

Что за бред ?Украина сосредоточила своих нациков в районе Донбасса, США накачивала украину оружием однажды оно бы выстрелило , да до сих пор эту мразь не уничтожили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже не знаете за что воюете ?

Никифоров Валерий

не не знаем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Воюете за власть Путина ?

Никифоров Валерий

Я не воюю , пенсионер.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но защищаете его

Никифоров Валерий

От нас , людей простых не зависит ничего . Мы можем злиться и высказывать свое мнение , но сделать ничего не можем.

По
Портос

Биолаборатории нашли. Для чего их создавали? Чтобы Наши люди болели и умирали? А ядерное оружие Ваши политики постоянно просили и напрямую говорили для войны с кем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем лаборатории в Новосибирском Академ городке ? Что там изучают и почему и где была сделала вакцина от короны Спутник за месяц ?

По
Портос

Да, да! И она не секретная, в отличае от ваших.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каждой стране есть свои секреты , это уже не серьезно находить причины начала войны и прикрываться ими как щитом .

По
Портос

Пробирка Колина Пауэла как пример начала войны против Ирака.

Вера Соломенникова

что то нашли из орудия склады целые,Путин расторопнее оказался,стратег,умеет во время отреагировать,а артист наверное под наркотой был,какой то он заторможенный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше самое сильное преступление это разрывание семьи на части с кровавыми пятнами , родители остались в Донбассе , а дети и внуки в Киеве . Вы посеяли страх и ненависть между родными людьми . Вы заставили брата идти против сестры , вам нет прощение ,Кремлевские шавки . Все артисты и певцы бросили Россию и убежали в Израиль, и только российское быдло осталось на экранах ТВ , которые дурят вас и зомбируют . Как вы будете жить после войны ,, нищие и безрадостные станут ваши дети и внуки ., проклятые миллионами мирных людей . .

Баба Яга

Нууу...у них виллы, евро...а тут санкции. Думаю, больше переживают за материальное все же. Кстати, беженцы до вас уже дошли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Идут , но мы можем их и не увидеть , они не отличаются от немцев , это не иранцы .

Баба Яга

Слышала, что уже многим русскоязычным они начали портить машины (затирают номера и пишут на копотах "слава украине", рисуют корабль, посланный на *уй), в магазинах потихоньку и не очень выносят в карманах продукты. Не сталкивалась пока с этим?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это все провокация , ходят здесь среди русскоязычных , я не понимаю наших людей , которые живут в Германии , они приветствуют русских солдат , не думая о том , что следующем направлении будет Германия и их дом в Германии т к до сих пор российские люди помнят ужасы войны 1941 года и не поймут простит немцам за войну .

Ти
Тимуровец

в Украине остались технологии обогащения и ракеты советские, но ВВ Путин опередил события. Биден рвёт на жопе волоса. америка без войны погибнет.

Ти
Тимуровец

Полиция не поможет, они вас морально уничтожат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты где живешь ?\

Ти
Тимуровец

В Сибирском регионе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и отношения к полиции не уважительное .

Ти
Тимуровец

Полиции на улицах не видно, да и конфликтов нет, тишь и благодать.