Vиктор Zемляникин

После окончания спецоперации на Украине американские историки обязательно добавят в учебники раздел «Как с помощью американской помощи Европа не дала вторгнуться российским оккупантам на территорию НАТО». Если что, картинка уже есть. Отлично иллюстрирует цену «победы». 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Самое главное, наши граждане Америки обратились с просьбой к администрации Зеленского, в случае визита Байдена в Киев, назад его не возвращать! Оставить себе, в качестве подарка!....

Галина Смирнова

Американцы любят загребать жар чужими руками и сами только сливки снимают.

Vиктор Zемляникин

уверен, что СВО очень сильно повлияет на руководство империи лжи. Русские долго запрягают да быстро едут. Россия долго старалась со всеми этими уродами договориться мирно, но в ответ получала только яд и желчь. Терпение закончилось и теперь хулиганы неожиданно получают по мордасам и охреневают от этого

Галина Смирнова

Пусть .Не везде надо наседать с оружием.Могут и в отместку получить еще жесще.

Vиктор Zемляникин

👍 вот и получают ответочку...

Галина Смирнова

Так и надо.

Александр Мамедов

Как с помощью американской помощи Европа не смогла российским войскам

Сергей Луцковский

Они придумают при любом исходе.

Aлександр Кузьмин

вторжение уже произошло ...

Серега

отличная картинка 👌😂

Игорь Фолимонов

Грустно это

Vиктор Zемляникин

да. но так и будет. америка - империя лжи.

Игорь Фолимонов

А Россия прям империя правды?

Vиктор Zемляникин

Россия в любых ситуациях старается найти компромисс, но ни уркаине, ни гейропе, ни тем более бидонии это не нужно. ну а на нет и суда нет.

Игорь Фолимонов

Ну я не поддерживаю

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

А они все на своем ...

Шк
Шкипер516

😂👍

Ир

🙂