Од
Одел

Вы пока ответы напишите,а я вернусь днём и вопрос задам?

255
11
0
Ответы
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

если вернётесь...🤨

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Тяжеловат наверное!!!

0
0
МЯ
Мария Я

Какое извращение))

4
0
Од
Одел

какое

1
МЯ
Мария Я

Ты написал..все с ног на голову)))

1
Од
Одел

почему

1
Ty
Tycя

Может он на голове стоять умеет😂

1
Dina
Dina

Хорошо))) ждёмссс))

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Да за здрассте

0
0
***Прекрасная Звездочка***
***Прекрасная Звездочка***

Напишем

0
0
NW
Nivi Wwwwwwww

🙃

0
0
Жа
Жанна

Хорошо

0
0
МК
Мария Кеменяш

🤔

0
0
Na
Natali

Ага))

1
0
Од
Одел

ух

1
**
********

Ок

0
0