Од
Одел
Вы пока ответы напишите,а я вернусь днём и вопрос задам?
Вы пока ответы напишите,а я вернусь днём и вопрос задам?
если вернётесь...
Тяжеловат наверное!!!
Какое извращение))
какое
Ты написал..все с ног на голову)))
почему
Может он на голове стоять умеет
Хорошо))) ждёмссс))
Да за здрассте
Напишем
Хорошо
Ага))
ух
Ок