ПОЧЕМУ РАНЬШЕ РОЖАТЬ ПОЗДНО-БЫЛО СТЫДНО, А ТЕПЕРЬ-НОРМАЛЬНО?
Медицина слабая была. Шанс нормально родить и успеть вырастить был реально дай бог до 30, а детская смертность предполагала хотя бы 4-5 детей. Вот и прикидывайте."Бальзаковский возраст был 30-35
ЯСНО
Раньше,если бретелька выглянет из выреза платья, стыдно было до невозможности. А теперь специально оголяют плечо с бретелькой. Меняются взгляды.
ЯСНО
Потомушта поздние роды у баб это обязательно с осложнениями у дитёв
А СЕЙЧАС ТО ПОЧЕМУ ПОЗДНО РОЖАЮТ? НЕ БОЯТЬСЯ ОСЛОЖНЕНИЙ?
Модно возможно либо обязать мужика
МУЖИКА НИЧЕМ НЕ ОБЯЖЕШЬ-ЭТО АКСИОМА
Алементы
Предрассудки. Обычно такого рода стыд был присущи людям из деревни
НАВЕРНО...
Рожать -ни когда стыдно не было .Рожала дочь ,рожала мать !
Две "поздние" роженицы - Жанна Фриске и Заворотнюк.
ТОЧНО-НО ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ
Я про это же, землячка!
Да и щас ...вредно это..
ПОНЯТНО
Не кричи
Омоложение тотальное
собираешься рожать?
ПОЗДНО
ну да... холодно уже
-о времена-о нравы!--
мир перевернулся
кто нагулялся а теперь можно и семью создают
Оо временааа))))))
время такое
