Ко
Кошка

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ РОЖАТЬ ПОЗДНО-БЫЛО СТЫДНО, А ТЕПЕРЬ-НОРМАЛЬНО?

115
14
0
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Медицина слабая была. Шанс нормально родить и успеть вырастить был реально дай бог до 30, а детская смертность предполагала хотя бы 4-5 детей. Вот и прикидывайте."Бальзаковский возраст был 30-35

1
0
Ко
Кошка

ЯСНО

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Раньше,если бретелька выглянет из выреза платья, стыдно было до невозможности. А теперь специально оголяют плечо с бретелькой. Меняются взгляды.

1
0
Ко
Кошка

ЯСНО

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Потомушта поздние роды у баб это обязательно с осложнениями у дитёв

4
0
Ко
Кошка

А СЕЙЧАС ТО ПОЧЕМУ ПОЗДНО РОЖАЮТ? НЕ БОЯТЬСЯ ОСЛОЖНЕНИЙ?

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Модно возможно либо обязать мужика

1
Ко
Кошка

МУЖИКА НИЧЕМ НЕ ОБЯЖЕШЬ-ЭТО АКСИОМА

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Алементы

1
ЮМ
Юлия Морозова

Предрассудки. Обычно такого рода стыд был присущи людям из деревни

1
0
Ко
Кошка

НАВЕРНО...

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Рожать -ни когда стыдно не было .Рожала дочь ,рожала мать !

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Две "поздние" роженицы - Жанна Фриске и Заворотнюк.

2
0
Ко
Кошка

ТОЧНО-НО ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Я про это же, землячка!

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Да и щас ...вредно это..

2
0
Ко
Кошка

ПОНЯТНО

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Не кричи

1
Лева Правая
Лева Правая

Омоложение тотальное

0
0
ЧК
Чёрный Кот

собираешься рожать?

2
0
Ко
Кошка

ПОЗДНО

1
ЧК
Чёрный Кот

ну да... холодно уже

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-о времена-о нравы!--

0
0
Олег Климов
Олег Климов

мир перевернулся

2
0
Олег Климов
Олег Климов

кто нагулялся а теперь можно и семью создают

1
Св
Света

Оо временааа))))))

0
0
Pux Pop
Pux Pop

время такое

0
0