и где интересно все бродят?....
и где интересно все бродят?....
Кто то еще под столом плывет к южным берегам, им дует попутный ветер. Кто то уже гонит на лыжах. коньках. Короче страна наконец оторвалась от инета- проветрит мозги
там на невиданных дорожках средь невиданных зверей



Да тут и бродят. Уже спать пора, а все бродят, бродят. Расстаться никак не могут.
кто на крышах, кто дома, а кто и на улице.... Только у нас сегодня холодно... - 29 щ С
Ля-ля-ля! Жу-жу-жу! По ночам я не брожу, а в кроватке я лежу и тихонечко пержу 
интересно можно бродить везде. Дело в интересах и любознательности 
Все или хотят понят чего было эти дни или уже поняли но продолжают ))
Что ты ходишь,что ты бродишь,на мой хрен тоску наводишь.
умные пошли к умным .а мы пришли сюда. здеся вам не тама.
там на неведомых дорожках,черти бродят в босаножках))
салаты доедают)) сегодня столько вопросов про это!...)
Всех знать невозможно, нужно знать где твой человек
под елкой погляди,может кто завалялся с новогодних
Отдыхают.... в кино ходят...не только в нете сидеть....
А мне кажется зрелые они самые секс опытные)))
По разным сайтам,поэтому встречаются редко.
Мне кажется после нового года - уже ползают
кто в нирване уже кто в мечтах а ты где ??))




МЫ ..Здесь!!))
Сидим на тебя смотрим,ножками болтаем
смотри не бултыхнись《》
Ты ж прям с ног с шибательный!