Алексей
Алексей

Как ограбить весь мир?

2 355
253
4
Ответы
Natali Ник.
Natali Ник.

читаю ответы... ужасно= какие бандитские синдромы... а где предложение типа изобрести нечто и заработать как Цукерберг? да много чего можно придумать, что принесет огромные деньги...ну нет... мы грабить, хакерить и т.д.!!!

4
0
Алексей
Алексей

Ты стала победителем в конкурсе!

1
Natali Ник.
Natali Ник.

спасибо Алексей!! шутите удачно.

1
Алексей
Алексей

Это действительно шутка, не обижайся🙂

1
Natali Ник.
Natali Ник.

а я серьезно... хороший был вопрос... все прокололись!!!

1
КП
Королевич Принц

нужно быть англичанами создать коллонии сша финансовую и израиль агентурную внедрять везде агентов подженивать мужей и жен богатым людям и вот уже все денюжки твоеее

0
0
Шо
Шолпан

​Приходит жаба к доктору Айболиту с носком на голове, он у неё спрашивает: — Что с тобой случилось, дорогая моя жабуля? — Закрой рот, это ограбление!

6
0
Алексей
Алексей

😀

1
Алексей
Алексей

Опасная жаба😄

1
Шо
Шолпан

начни с Айболита )))

1
Алексей
Алексей

Там Жаба рулит))

1
Шо
Шолпан

ну да вообще то ))

1
Венера
Венера

Положить на все, и делать вид что Вам по барабану. А тем временем пока мир думает что вы эгоист, сами незаметно всем делаете добро и помогаете

4
0
Алексей
Алексей

Не пробовал

1
Венера
Венера

Попробуйте бумерангом шарахнет

1
Алексей
Алексей

Не мой метод)

1
Венера
Венера

Н да

1
Вячеслав Бескровный
Вячеслав Бескровный

Один большой вч импульс и нет всей электроники, А без нее цивилизация превращается в металлолом, без электричества.

1
0
Алексей
Алексей

Пис брат, ноу вор, пис

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

спросите в казначействе ФР США, они с 1945 года при помощи доллара грабят весь мир и у них отлично получается

0
0
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Надо спросить у предшественников Трампа) Они это как-то сделали) Весь мир ограбили, ещё и должны остались)

0
0
Андрей 758225689
Андрей 758225689

Не нужно весь мир грабить попросите каждого китайца чтоб они дали вам по 5 юаней и вы богаты.

0
0
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

КУДА ВАМ СТОЛЬКО,? ТЯЖЕСТЬ- НОША ОЧЕНЬ ОБМАНЧИВАЯ , И ГРАБИТЕЛЕЙ НАКАЗЫВАЮТ , ЗАБЫЛИ?

0
0
Владислав Николаев
Владислав Николаев

Тебе нужен мозг Мавроди, но усовершенственный тогда ты ограбишь весь мир, хахаха

3
0
Алексей
Алексей

Тащишь скелет из собственного шкафа))?

1
Алексей
Алексей

Неудачник, тебе пора валить на хуй!

1
ЕБ
Елена Борисова

ограбить весь мир невозможно...а вот Душа и Доброта можно обнять весь мир.

0
0
ГБ
Георгий Браташ

😈✋Я УЖЕ ) ОН МОЙ!!! Я КНЯЗЬ МИРА СЕГО))) И ИМЯ МНЕ - ЛЕГИОН !!!

10
0
Алексей
Алексей

😄

1
Алексей
Алексей

☺️👋

1
Татьяна Иоановна
Татьяна Иоановна

зачем грабить то что уже разграблено до Вас ?? Вы опоздали уважаемый

0
0
Genrih Vaisman
Genrih Vaisman

а зачем ведь всем миром против тебя же пойдут и что тогда делать ))))

5
0
Алексей
Алексей

сваливать😎😆

1
Genrih Vaisman
Genrih Vaisman

ну разве что на марс ))) валить , и что тогда с этим богатством одиночестве делать ?

1
Алексей
Алексей

Есть коны на Марс зубурится😂да тогда тут делать нефиг

1
Genrih Vaisman
Genrih Vaisman

тогда с наступающим марсианским, не знаю каким с чотом годом ☃️ ))))

1
Алексей
Алексей

И тебя с праздником)

1
ЛС
Людмила Серегина

Зачем грабить ? Надо жить так что б тебе давали, ещё и уговаривали )

0
0
Леди- Л.
Леди- Л.

Куда награбленное складывать,проблемы создавать))))лучше не надо

5
0
Алексей
Алексей

есть места, я готовился и даже подозревал что спросишь об этом..

1
Леди- Л.
Леди- Л.

))))

1
Алексей
Алексей

Пинки знаешь кто такой?

1
Леди- Л.
Леди- Л.

Нет

1
Алексей
Алексей

И я нет

1
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Ты, похоже, весь в золоте утопаешь. Тебе всё мало? 🤔😟😒

0
0
Shtorm Morskoi
Shtorm Morskoi

Есть хороший план по этому вопросу... стань депутатом для начала

0
0
Таисия Иванова
Таисия Иванова

А что с награбленным делать будете? Не погибнете под обломками?

0
0
ИУ
Инесса Умнова

Молча... ни кому не сообщая о своих намерениях! И... все получится

0
0
Следующая страница