Как ограбить весь мир?
Как ограбить весь мир?
читаю ответы... ужасно= какие бандитские синдромы... а где предложение типа изобрести нечто и заработать как Цукерберг? да много чего можно придумать, что принесет огромные деньги...ну нет... мы грабить, хакерить и т.д.!!!
Ты стала победителем в конкурсе!
спасибо Алексей!! шутите удачно.
Это действительно шутка, не обижайся
а я серьезно... хороший был вопрос... все прокололись!!!
нужно быть англичанами создать коллонии сша финансовую и израиль агентурную внедрять везде агентов подженивать мужей и жен богатым людям и вот уже все денюжки твоеее
Приходит жаба к доктору Айболиту с носком на голове, он у неё спрашивает: — Что с тобой случилось, дорогая моя жабуля? — Закрой рот, это ограбление!
Положить на все, и делать вид что Вам по барабану. А тем временем пока мир думает что вы эгоист, сами незаметно всем делаете добро и помогаете
Один большой вч импульс и нет всей электроники, А без нее цивилизация превращается в металлолом, без электричества.
Пис брат, ноу вор, пис
спросите в казначействе ФР США, они с 1945 года при помощи доллара грабят весь мир и у них отлично получается
Надо спросить у предшественников Трампа) Они это как-то сделали) Весь мир ограбили, ещё и должны остались)
Не нужно весь мир грабить попросите каждого китайца чтоб они дали вам по 5 юаней и вы богаты.
КУДА ВАМ СТОЛЬКО,? ТЯЖЕСТЬ- НОША ОЧЕНЬ ОБМАНЧИВАЯ , И ГРАБИТЕЛЕЙ НАКАЗЫВАЮТ , ЗАБЫЛИ?
Тебе нужен мозг Мавроди, но усовершенственный тогда ты ограбишь весь мир, хахаха
ограбить весь мир невозможно...а вот Душа и Доброта можно обнять весь мир.

Я УЖЕ ) ОН МОЙ!!! Я КНЯЗЬ МИРА СЕГО))) И ИМЯ МНЕ - ЛЕГИОН !!!
зачем грабить то что уже разграблено до Вас ?? Вы опоздали уважаемый
а зачем ведь всем миром против тебя же пойдут и что тогда делать ))))
сваливать

ну разве что на марс ))) валить , и что тогда с этим богатством одиночестве делать ?
Есть коны на Марс зубурится
да тогда тут делать нефиг
тогда с наступающим марсианским, не знаю каким с чотом годом
))))
И тебя с праздником)
Зачем грабить ? Надо жить так что б тебе давали, ещё и уговаривали )
Куда награбленное складывать,проблемы создавать))))лучше не надо
Ты, похоже, весь в золоте утопаешь. Тебе всё мало? 


Есть хороший план по этому вопросу... стань депутатом для начала
А что с награбленным делать будете? Не погибнете под обломками?
Молча... ни кому не сообщая о своих намерениях! И... все получится