Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Хочешь понять, что действительно твое? Отпусти все...и твое останется с тобой.

1 089
105
15
Ответы
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

ТЫ ДЛЯ ДУШИ,КАК ЛУЧИК СВЕТА!
ТЫ ДАРИШЬ СТОЛЬКО МНЕ ТЕПЛА!
Какие ж хочется за это
Тебе сейчас сказать слова!
Такие,чтоб переполнялась
От самых светлых чувств душа!
Чтоб в сердце счастье разливалось
И чтоб кружилась голова!
Но как найти слова мне эти,
Чтобы тебя издалека,
МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ НА СВЕТЕ,
КОСНУЛАСЬ ЧУТЬ МОЯ ДУША?!

0
0
СК
Саша Кл

За что мы любим? За слова?
Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может, за красивые глаза?
Нет, нет, еще раз нет,
Ведь не всегда они красивы…
Быть может, любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу?
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеют на ветру…

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

То есть твоё - это то, что никому не нужно и не нуждается в поддержке и заботе?
Да Вы БОМЖ, в лучшем случае.
Всё ценное в жизни требует усилий и поддержки. А "твоё" приносит за это радость 😇

0
0
Ти
Тина

Ой как согласна с Вами Светлана. Все это действует безповоротно.Не надо в этой жизни ни за что держаться,что твое оно само к тебе прилипнет.

1
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, да, да! И еще психологи советуют, если проблему не можешь решить, отпусти ее, и в 70% случаев все решится в твою пользу.

0
0
ВР
Василий Романович Бубновский

Эдак можно просрать всё на свете. Ничего нельзя отпускать: получил - держи крепко в руках и ни малейшего послабления!!!

0
0
EC
Efim Certan

А КАК ОТПУСТИТЬ КОГДА МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ . ПОСОВЕТУЙТЕ .КАК Я ПОНЯЛ ВЫ ЖЕ ОПЫТНАЯ В ДАННОМ ДЕЛЕ И НЕ ТОЛЬКО

4
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Значит,судьба у вас такая-жить под замком.....😆

1
EC
Efim Certan

ВЫ НАВЕРНОЕ ШУТИТЕ. ВЫ МЕНЯ ЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ А УЖЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЛИ . а я пошутил. может по вашему и неудачно получилось .

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Я тоже шучу!!!! 😆

1
EC
Efim Certan

ОК

1
ЕШ
Евгений Шилин

Твое это жизнь ,но ее надо отдать за жизнь окружающих близких тебе если ты не подлец!

6
0
Евгений Нет
Евгений Нет

Это лишь в крайнем случае, Жень. В крайнем случае! Даже опытные командиры в бою приказывали Выжить. Конечно не любой ценой. Это когда некуда деваться, как у Филиппова. Тогда да. А в основном нам жизнь дана для другого.

1
ЕШ
Евгений Шилин

твое это дети

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Твое -это твоя внутренняя сущность,бессмертная,вечная. А тут,на Земле мы играем разные роли. Временные.

1
ЕШ
Евгений Шилин

А то что временно,то постоянно

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

В следующей жизни вы будете женой....,роли меняются. а сущность вечна..

1
ЕШ
Евгений Шилин

Все может быть

1
As
Ason

А еще лучше,снять всю одежду,взять в руки флаг и пойти на...все четыре стороны!

0
0
Николай Левахин
Николай Левахин

.отпустил - http://radhika.ru/personal/promo/?partner=13220. Кое что осталось....мёд в сотах!!!!

0
0
АВ
Александр Волков

как ни странно. но я так и делаю.. но потом все возвращаются назад

0
0
ЮК
Южный Кот

человек голым приходит в этот мир и голым из него уходит...

0
0
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

отпусти рыбу и у тебя останутся только удочка и голод

0
0
ГК
Геннадий Коновалов

Ну да. Набегут люди, и объяснят, что это то же не ваше.

0
0
СИ
Сергей Иванов

🌹 Хороший совет. Но очень больно его осуществить...

0
0
Александр Столяров
Александр Столяров

ТАК ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, ВСЁ ТВОЁ С ТОБОЙ И ОСТАНЕТСЯ

0
0
СП
Сергей Павлов

Да точно.нечего держать при сете ненужный хлам.

0
0
Мила
Мила

В большинстве случаев,остаешься сам с собою☺

0
0
НН
Надежда Новикова

не отпускается из сердца умом понимаешь а ......

0
0
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Как отпустиш всёразберут ничего не оставят

0
0
Следующая страница