Хочешь понять, что действительно твое? Отпусти все...и твое останется с тобой.
Хочешь понять, что действительно твое? Отпусти все...и твое останется с тобой.
ТЫ ДЛЯ ДУШИ,КАК ЛУЧИК СВЕТА!
ТЫ ДАРИШЬ СТОЛЬКО МНЕ ТЕПЛА!
Какие ж хочется за это
Тебе сейчас сказать слова!
Такие,чтоб переполнялась
От самых светлых чувств душа!
Чтоб в сердце счастье разливалось
И чтоб кружилась голова!
Но как найти слова мне эти,
Чтобы тебя издалека,
МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ НА СВЕТЕ,
КОСНУЛАСЬ ЧУТЬ МОЯ ДУША?!
За что мы любим? За слова?
Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может, за красивые глаза?
Нет, нет, еще раз нет,
Ведь не всегда они красивы…
Быть может, любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу?
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеют на ветру…
То есть твоё - это то, что никому не нужно и не нуждается в поддержке и заботе?
Да Вы БОМЖ, в лучшем случае.
Всё ценное в жизни требует усилий и поддержки. А "твоё" приносит за это радость 
Ой как согласна с Вами Светлана. Все это действует безповоротно.Не надо в этой жизни ни за что держаться,что твое оно само к тебе прилипнет.
Да, да, да! И еще психологи советуют, если проблему не можешь решить, отпусти ее, и в 70% случаев все решится в твою пользу.
Эдак можно просрать всё на свете. Ничего нельзя отпускать: получил - держи крепко в руках и ни малейшего послабления!!!
А КАК ОТПУСТИТЬ КОГДА МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ . ПОСОВЕТУЙТЕ .КАК Я ПОНЯЛ ВЫ ЖЕ ОПЫТНАЯ В ДАННОМ ДЕЛЕ И НЕ ТОЛЬКО
Значит,судьба у вас такая-жить под замком.....
ВЫ НАВЕРНОЕ ШУТИТЕ. ВЫ МЕНЯ ЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ А УЖЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЛИ . а я пошутил. может по вашему и неудачно получилось .
Я тоже шучу!!!! 
Твое это жизнь ,но ее надо отдать за жизнь окружающих близких тебе если ты не подлец!
Это лишь в крайнем случае, Жень. В крайнем случае! Даже опытные командиры в бою приказывали Выжить. Конечно не любой ценой. Это когда некуда деваться, как у Филиппова. Тогда да. А в основном нам жизнь дана для другого.
твое это дети
Твое -это твоя внутренняя сущность,бессмертная,вечная. А тут,на Земле мы играем разные роли. Временные.
А то что временно,то постоянно
В следующей жизни вы будете женой....,роли меняются. а сущность вечна..
Все может быть
А еще лучше,снять всю одежду,взять в руки флаг и пойти на...все четыре стороны!
.отпустил - http://radhika.ru/personal/promo/?partner=13220. Кое что осталось....мёд в сотах!!!!
как ни странно. но я так и делаю.. но потом все возвращаются назад
человек голым приходит в этот мир и голым из него уходит...
отпусти рыбу и у тебя останутся только удочка и голод
Ну да. Набегут люди, и объяснят, что это то же не ваше.
Хороший совет. Но очень больно его осуществить...
ТАК ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, ВСЁ ТВОЁ С ТОБОЙ И ОСТАНЕТСЯ
Да точно.нечего держать при сете ненужный хлам.
В большинстве случаев,остаешься сам с собою☺
не отпускается из сердца умом понимаешь а ......
Как отпустиш всёразберут ничего не оставят