Ку
Кукулькан

Что посеешь, то и пожрешь.

891
88
14
Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

0
0
Татьяна Тренина
Татьяна Тренина

В магазинах,увы,почти все из за бугра..так что сеятели вынуждены есть только сами,продать проблематично..

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

Что посеешь – то пожнёшь!..
Эта истина стара…
И былого не вернёшь,
А задуматься пора

0
0
ВГ
Виталий Гончар

А как же пора разбрасывать камни и пора собирать, что то не очень съедобное ...😁

0
0
Валентина Шадрина
Валентина Шадрина

Зависит от погоды. Можно хорошо посеять, но ничего не пожрать. 🤦‍♀️😏

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Или не пожрёшь , ибо катаклизмы природные приходят без предупреждения .

2
0
Ку
Кукулькан

Лучше не сеять?

1
~E
~ Eva Lansca ~

Сеять надо непременно .

1
Т@
Т@Ня

Золотые слова. Нечего рассчитывать на то, чего не сеял! )))

0
0
ТФ
Татьяна Филина

не всегда...сеешь добро...возвращается злом зачастую

0
0
Яна Баштар
Яна Баштар

😆😆😆 и далее-Что пожрёшь,то и посе...ешь

0
0
ТР
Татьяна Русакова

как потопаешь, так и по лопаешь(дачный афоризм)

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

Не факт)) ибо на сбор урожая можно и опоздать...

3
0
Ку
Кукулькан

Зачем тогда сожать?

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Это все надька))) и

1
ВК
Валентина Карпенко

...наморозишь... Насолишь ... Намаринуешь...

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Наоборот тоже годится, ибо кругооборот.

0
0
Ир
Ирина

Именно так, а по другому и не было.

0
0
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

как потопаешь,так и полопаешь😉

1
0
Ку
Кукулькан

что Вы там топаете?

1
Ar
Arina

от осинки-не родятся апельсинки?

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Как аукнется так и откликнется

0
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

как потопаешь так и по лопаешь

4
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Хто бильше гавка, в того бильша ставка.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Это еще Тарапунька и Штепсель заметили.

1
Св
Светлана

Как потопаешь,так и полопаешь!

4
0
Ку
Кукулькан

кого топаете?)

1
Св
Светлана

Потопаешь - это означает похлопочешь

1
Ку
Кукулькан

и кого?)

1
Св
Светлана

кто про что🤣🤣🤣

1
Любка Котелок
Любка Котелок

Как потопаешь,так и полопаешь.

0
0
Следующая страница