И Никакая Я Вам Не Светушка

Для мужчины секс-как голод...Если его не пускают в дорогой, французский ресторан, он идёт в Макдональдст.....а иногда и сам себе готовит...!!!?🤦‍♀️♋🖕👉👌🤔🤯😝😝😝

Ответы
Сергей Марков

ну да-да-да! если женщину не БЕРУТ в дорогой французский ресторан, то она ЖИВЕТ в дешевой забегаловке, где и КОРМЯТ-то от случая к случаю ... поэтому и приходится частенько самой себе ГОТОВИТЬ 😂😂😂😂

И Никакая Я Вам Не Светушка

вот по роже сразу всё написано

Иг
Игорь

Ну, женщины в еде более изобретательны. А уж с готовкой... если заглянуть в продуктовый магазин, для дам там особый кулинарный простор.

Европа Плюс

Желание возникает , когда ты видишь объект для секса . Сейчас все по домам сидят и все спокойны .

Европа Плюс

И ничего смешного . Моя бывшая тоже смеялась , чего он у тебя по утрам в меня упирается ?

Европа Плюс

Физиология , мать её . .....🤣

Европа Плюс

Плохо , когда уже не будет упираться .

Поручик Киже

Да именно так природа распорядилась безэтого не жизнь исамое лучшее когда рядом лббимая

Владимир Шипилов

Можно и в Макдональдс, можно самому себе приготовить. Лишь бы не голодовать...

Андрей

Интересное сравнение -боюсь спросить -Вы тот самый дорогой ресторан?🥳

Андрей

Привет Будур

И Никакая Я Вам Не Светушка

🤔а вы хто шо то не узнаю вас в гриме

Андрей

🥳

Ефим Шер

мысль то в чем .. можно подумать женщина создана по иному

Ефим Шер

вот нас уже двое . 😘🤝

Eduard Bagmet

Ну в приципе о женщинах можно то же самое сказать

Игорь Котелевский

Русская Мусульманочка , Вы еще и озабоченная !!!

И Никакая Я Вам Не Светушка

ну не всё же вам

Сергей Баширов

мы не можем ждать милостей от природы😉

Сергей Владимирович

Ещё бывает принудительное кормление

И Никакая Я Вам Не Светушка

это как изнасилование чё ли

Сергей Владимирович

😁 нет это ж когда ни аппетита, ни сил поесть нету.

Джеймс 😉

Женщины тоже любят себе готовить))

Artur Mustafaev

А женщины сидят на голодовке ????

Grigory Druzhinin

Да и женщины хозяки неплохие

Александра

А на помойку пойдет за едой?

Александр Кольцов

В макдаках хороший выбор

Александр Карпов

Макдональдс классно.

An
And

Да !

Се
Сергей

Есть доля правды

G'ayrat Umonqulov

inogda jenshenam toje golod