Инга Найт

Лето... Мир чуден и прекрасен.....

Ответы
Марат Ренатович

Новые женские
пословицы

***
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана!

***
Повесила дома оберег от нечисти... Теперь сама зайти не могу!

***
Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят…

***
Говорю мужу:

- в воскресенье пойду в церковь, исповедаюсь

муж:

- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит

***
Девочки, совет от души: если решили напиться, то последнюю рюмку надо закусывать сим-картой!

***
На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя...

***
Лучшая подруга - это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...

***
Сегодня, наконец, встала на весы и поняла, что конфеты коровка - это не просто название... Это предупреждение!...

***
Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит!

***
Я скромна до безобразия... После безобразия, я опять СКРОМНА...

***
Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было!

***
Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...

***
После 30 у женщин слабеют мышцы ушей. Лапша перестает держаться...

перешли другим пусть посмеются😂😂😂

Александр Мамедов

Один из краеугольных камней либеральной идеологии — малая значимость политиков и чиновников. Идея заключается в том, что государство — это что-то вроде отеля, [17] в котором постояльцы платят за проживание налоги, и могут требовать взамен хорошего сервиса.

Такое представление об устройстве идеального государства льстит либералам, так как делает обычных налогоплательщиков главными людьми в обществе. Дескать, «я плачу налоги, поэтому все должны прыгать передо мной на задних лапках».

Николай Быков

Лето - это море солнца, света, тепла. Это радости пора. Это солнце в небесах. И яркий блеск в глазах. Вот и начались эти 92 дня счастья, солнца и любви. А лето пахнет дымом от мангала, Клубникой, морем, проливным дождём, Черешней спелой, кремом от загара И отпуском, которого мы все так ждем.

Инга Найт

браво🙌

Наталья Михальченя

замечательные стихи

Инга Найт

и вам🍸🍦

Вера Сергеевна

Была жара ,стонали все! И до стонались : по штатам -снег прошёл , у нас пошли дожди ,похолодало и где-то под Иркутском ...из берегов пере напившись дождевой воды всё затопило !

Инга Найт

капец.... Бог возмутился "творением" людей......

Вера Сергеевна

Быть может ....

Александр Силаев

Да я человек из средней Азии и для меня Сибирь, это самое худшее, что есть в моей жизни ? Особенно КОМАРЫ И МОШКА, полностью оскверняют слово лето ?

Инга Найт

я не о северах......

Александр Силаев

Северная часть Омской области, это еще не севера, но лето запоздало на целый месяц ?

Инга Найт

оу!

Александр Силаев

Сейчас и у нас началось лето !!!

Георгий Чаплыгин

Аляповые цветы у ваших ног, зардение вишенок в ваших губах, Арсентьевские рукова в ваших личных пуговицах. 💮

Яг
Ягуся

Да лето это лучшее время!!!! Особенно у нас на севере ! В этом году лето порадовало погодой ))))

Николай Карпунин

Мне нравятся любое время года и осень золотая и зимушка с метелями и весна с пением птиц

Сергей Герасимов

Комары, мухи... Кстати в этом году в Подмосковье нет комаров. Совсем. Это тревожит.

Инга Найт

рыбе нет любимой еды...

Сергей Герасимов

увы, увы

Георгий Чаплыгин

Можно не делать множества дуростей и поспешить за первейше необходимым.🌾

Валерий Курзанов

Мир чуден и прекрасен не только летом, а во все времена года когда жизнь хороша!

Валерий Курзанов

Какой ещё вопрос задашь?

Инга Найт

Пора нырнуть в Чёрноморе👣👣👣👣👣👣🌊🌊🌊🌊🌊

Валерий Курзанов

Да уж давно пора!

Владимир Кравцов

Жаль что не везде так чудесно! Приморье,лето не балует и пасмурно и сыро.....

Андрей Чугайнов

"Лето" это у нас на Урале. Что мир чуден и прекрасен, я с вами соглашусь.

Се
Сергей

О да, на улице чудесные +13 и хорошо льёт, сыроватенько, уютненько)

Инга Найт

где?

Се
Сергей

Самая большая деревня-Москва

Альберт Зинатулин

Жизнь прекрасна и удивительна,.....если принять предварительно!!!!

Инга Найт

вот тут вы правы😉😄

Vladimir Ovchinnikov

Он и зимой прекрасен, если дела идут в гору и настроение хорошее.

Артур Федоров

если есть здоровье и хрусты любое время года дня и ночи в кейф

Владимир Ритцель

Жизнь сама по себе прекрасна ,если этому следовать во всем .

Инга Найт

А я Инга Ричардовна.... А что за самолётик, очень интересный....

Владимир Ритцель

Это постамент учебно боевого самолета на Б.богаткова возле бывшего штаба ВВС .

Владимир Ритцель

Инга Найт

понятно

Владимир Ритцель

Инга Найт

хм, конешно

Владимир Ритцель

Все в наших руках.

Павел Крючков

А зима, осень, Весна .Каждое время года по-своему прекрасно.

Инга Найт

вы молодец