Та
Тая

Как Вы относитесь к тому если бы Россия ,Беларуссия и Украина заключили мир?

Ответы
Julius Caesar

У России и Беларуси и так мир. По поводу Украины… а о чем с ними разговаривать? Там же много лет промывали мозги и учили ненавидеть Россию. Так просто Шухевич с Бандерой не выветрятся. Пусть сами по себе живут. Ненависти у меня к ним. Но и каких-то симпатий, как пару десятилетий назад, нет тоже.

Sekach Dev

Очень бы этому обрадовался... Ведь исторически Русь была Киевской... была Малороссия, но ни какой украины не было... выдумки это всё... Белоруссия всегда была Россией, а белая, потому, что много берёз... И к этому, рано или поздно всё вернётся... ))

Та
Тая

Дай то бог

Николай Александрович

Верните Крым Украине.Готовы?Украину и Белоруссию официально повесить на бюджет РФ.Забудьте о повышении уровня жизни зарплат,пенсий,пособий,а это и так снижается,но будем дружить.

Vитя@Zь

А война не объявлена, даже военного положения нет..... Трудиться всем надо, тогда и о мире можно подумать.

Сергей Горталов

А Россия ни с кем не ругалась, насколь мне известно. Так что пусть остальные репу чешут или что там ещё.

Александра

Только когда на Украине нацистов посадят или депортируют. Вернее, когда там закончится бал сатаны.

Та
Тая

Сатана сейчас везде правит

Александра

Это у них отмазка такая. ) Да, клеветник везде правит, то на украине он правит успешнее всего.

Наталья Попова

Украина уже потеряна для мира. С ней не стоит связываться. Продаст, купит, и опять продаст.

Эк
Эксперт

У этих стран уже совсем другие руководители. Властьлюбящие, а не народолюбящие......

Игорь Николаевич.

И они никогда теперь не договорятся.

Игорь Я

к Украине сейчас никак .. ну нафиг друзей таких , ведь они в большинстве русские

Стас Васильев

Только за...хотя бы для того, чтоб запад не собаками а людьми нас считать стал.

Та
Тая

Согласна

Z-Мимокрокодил-V

Бандерлоги на это не пойдут. Вся их власть держится на "российской агрессии".

Та
Тая

Под этим соусом проще простому люду мозги пудрить

Al
Ali

они его заключили в 91-году в беловежской пуще, до сих пор …… крепко дружат

Та
Тая

До тошноты...

..

Люди никак не поймут, что пропаганда дружбы лучше, чем пропаганда вражды.

Та
Тая

Очень больно понимать что война больше устраивает чем мир

Евгений

Война Украины и России уже длится 2000 лет , и всегда это было из за Украины

Вл
Владимир

как хохлы себя ведут.. не надо с ними союза.. а с Беларусией мы же в союзе.

Та
Тая

А мы себя достойно ведём?

Вл
Владимир

а почему нет

Николай Дубинин

Очень положительно , но на равных условиях , без учёта старшого брата .

Та
Тая

Да именно на равных

Сергей Николаевич

А мы что..в состоянии войны ? Один народ.одно государство должно быть

Та
Тая

Ключевое должно быть))

Оксана Александровна

Конечно, все государства должны быть в мире

Та
Тая

👍

Vladimir Leonov

положительно, ест-но, но это НЕРЕАЛЬНО! из-за отношения незалежной

Та
Тая

А может это нас так информируют А на самом деле незалежна относится к нам хорошо?

Vladimir Leonov

не знаю....но хотелось бы верить

Та
Тая

Я была там в сентябре прошлого года, простые обычные люди не хотят вражды с Россией. Они её считают старшим братом. Это те кто у кормушки творят чудеса А прикрываются народом

Vladimir Leonov

будем надеяться и верить, что чудо произойдет!

Та
Тая

Поживём увидим

Любовь Золотарева

Есть предсказание, что Россия, Украина и Белоруссия будут вместе.

Та
Тая

Отлично

Сергей Гецман

Россия и Белоруссия и так дружат ну а украина с америкосами трёт