Та
Тая

Как Вы относитесь к тому если бы Россия ,Беларуссия и Украина заключили мир?

Ответы · страница 3
Гр
Григорий

Я только за. Делить нам нечего

Ви
Виктор

ах ты тварь оккупантская....Крым верните

Та
Тая

А хамить зачем? Это не делает Вам чести Виктор

Гр
Григорий

Ничего. Я нашёл ему достойное место

Толя Попов

👍................ненереально☝️😉

Толя Попов

хохлы выбрались из под москалей......легли под евреев...(горды укры)☝️😉

..

Был бы очень сильный союз

..

Нам простым людям она, война, тоже не нужна (Калининградская область).

Natali Ник.

так все потому так и терпеливы, что войны боимся...

..

Не нужна она нам.... не нужная

Вася Васильков

Война не даст мира,а многократно усилит границы .И не оружием сдерживания,а наступательным

Natali Ник.

будем надеяться, что не случиться... но вот Донбасс тоже не думал, ч то под обстрелами уже 7 лет окажется...

Игорь Шумейко

Славяне мир между собой???

Игорь Шумейко

Ну если на нравственность опираться.то и соры не должно быть у братьев.

Та
Тая

Да бог с ними с сорами, но войны точно не должно быть. Мы такую войну прошли плечо к плечу и победили А сейчас меряемся не понятно чем. Глупо.

Игорь Шумейко

Глупо-это очень мягко сказано.

Игорь Шумейко

Смысл говорить тогда? Если люди испортились,их ждёт войны,болезни и смерть.

Та
Тая

Очевидный факт..... Очень жаль

Игорь Шумейко

Вы сами будьте хорошей или даже самосовершенствуйтесь,что ещё лучше.

Игорь Шумейко

Название направления должно быть. Сам человек не может,если не опирается на знания.

Виктор Кузьмин

И альянс,давно пора!

Виктор Кузьмин

Хотя я из Казахстана,но вам желаю!

Виктор Кузьмин

Ну да,я ваш,и до конца не разделяю. Советский союз! Сила!

Виктор Кузьмин

Да,даже на граненом стакане 14 граней боковых а 15 грань верхний ободок.

На
Наблюдатель

а Россия и не воюет

На
Наблюдатель

с бандеровцами не получицца

На
Наблюдатель

не зря. а ты не из краснодара

На
Наблюдатель

укрейна

На
Наблюдатель

а чё против родины подпругиваешь.куплена?

Геннадий Зернов

На каких условиях?

Та
Тая

Я не углублялась в этот вопрос.

Виссарион

в каком смысле?

Та
Тая

Живите как хотите. Сейчас же лучше. Пенсионеры милостынь просят

Виссарион

по крайней мере у меня есть своя страна вместо того чудища пугающего весь мир

Та
Тая

Она есть у всех своя страна. И у беларусов и у украинцев

Виссарион

не всем к сожалению это нравится что они есть

Виссарион

потому нам с ними теперь не по пути

Дмитрий Табунов

Положительно.

Та
Тая

Так обидно что многие отвечают отрицательно

Осеннее Настроение

Положительно.

Леди Мила

очень хорошо

Ma
Mass.terr

Без украины.

Ma
Mass.terr

Если бы так и было, они бы с кастрюлями на башке не скакали и не кричали бы, что хотят кружевные трусики

Та
Тая

Вы местный житель Украины?

Ma
Mass.terr

Нет, у меня много знакомых оттуда свалили

Та
Тая

Наверное из Донбасса? Знакомые

Ma
Mass.terr

Из Харькова, из Киева из Днепропетровска, который теперь Днепр. Много рассказали про идиотов, прыгающих на майдане

Vладимир Калужин

Я был бы рад

Vладимир Калужин

По моему мнению нам делить нечего а вот сплотиться против всяких террористических наскоков это ю не как не помешает

Та
Тая

Я тоже считаю что делить нечего

Михаил Гехт

куда?!

Михаил Гехт

Мир в заключении - и так антиутопия, а вы предлагаете проделать это России с Белоруссией и Украиной. Действительно, зачем?

Барон Де Гофмансталь

плохо

Ал
Александр

😏