Юлия Мирошникова

Вы сегодня делали добрые дела!?

Ответы
Валерий Гусев

Искренне стараюсь делать это каждый день, но, или не всегда получается, а чаще при полном наличии духовных не хватает материальных средств довести доброе для кого-то дело до желательного результата...

Марта Кошка

О,ДА. ПРИТАЩИЛА ДОМОЙ КОШКУ СЕСТРЫ ИЗ ВЕТЕРИНАРКИ-ЭТО ЧУДОВИЩЕ ПОЛОСАТОЕ РАЗРЕЗАЛА СЕБЕ ЛАПУ ОСКОЛКОМ СТЕКЛА ВЧЕРА. СЕСТРА НА РАБОТЕ ЕЩЕ. Я СТЕРЕГУ ДУРУ ПОЛОСАТУЮ, ЧТОБЫ ШВЫ НЕ СНЯЛА

Валерий Свиридов

Перевёл старенькую бабушку через дорогу . Она упиралась и не хотела идти , и как только я её отпустил , тут же перебежала назад . Вот и делай людям добрые дела .

Юрий Степанов

Конечно,переспал с соседкой,она сказала,то что мы сделали было очень добрым делом...

Виктор Крикавцов

Я готов к любому партнерству, если от этого есть польза потребителю, стране и нам.

Ануар Жанакаев

Да! Помыл два вертолета и помог вынести коляску с ребенком с автобуса

Олег Брикис

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFrYzdSFPa75oX-pBzLr5Jd2zAO6pvCXTYN3CeLHJhmBKlAA/viewform

Анатолий Николаевич Пьянов

Юлечка! - вы очаровательны - желаю знакомства с Вами!

Вадим Баринов

Проводил свое время с родителями,и покупал подарки.

Анатолий Николаевич Пьянов

Юлечка! вы очаровательны! Желаю знакомства с вами!

Tibor Batoni

Конечно, каждый день занимаюсь добрыми делами... 🙂

Ник Быканов

Если для вас то буду делать добрые дела всегда!

Мишаня Половников

отвел ребенка в садик, помыл посуду, варю суп

Николай Волков

Я каждый день лечу детей- это доброе дело?

На
Нариман

да и много все перечислять оочень долго,

Александр Пыйвин

я не могу тебе ответить на этот вопрос

Косандр

Я только этим и занимаюсь, милая Леди!

Бесик

Ну что ты встала в позу? Здесь же люди

Вячеслав Тамбулатов

Да,делаю каждый день и без выходных!!!

Се
Сергей_Самара

несомненно, все утро этим занимался