ТС
Тот Самый

Впишу девушку в свой трёхэтажный танхаус. Кальян, алкоголь и тд. Заберу на машине.

215
15
0
Ответы
Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева

Много желающих? Или гарем собираете в свой Таунхаус?))

4
0
ТС
Тот Самый

да пока не кто не хочет кто хочет они все далеко от меня

1
Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева

Было бы желание??? А возможность найти можно))

1
ТС
Тот Самый

ога

1
Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева

Огакайте погромче,вероятно желающие вас плохо слышат)))

1
Ол
Ольга

А на коне сможете забрать? Я бы вписалась))

0
0
:-
:-)

А как можно вписать в кальян интересно:-D?

0
0
АА
Алёна Артёмова

А без алкоголя и кальяна и т.д.?😊

0
0
Акулина
Акулина

И много желающих в пленницу

0
0
S.
S.b.d.

Откуда смогешь? Я в Абхазии

0
0
**** Просто Отвечаю
**** Просто Отвечаю

о как)) домохозяйка нужна?))

0
0
Ев
Евгения

Кто-то в эти сказки верит?!

0
0
Ма
Маргарита

На сколько дней впишите?))

0
0
РД
Рустам Дугоев

👍 👍 👍

0
0
МБ
Мария Баграй

может в таунхаус?

1
0
ТС
Тот Самый

все может

1
ОГ
Оксана Гришина

Ух ты!!!!

0
0
ГС
Гузалия Соколова

😀

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу)))

0
0