Mm
Margaret m

Это не вопрос. Это обо мне. Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. ЗАТО Я ВСЕГДА БЫЛА СОБОЙ. Расскажите о себе.

Ответы
Эва

Чтобы очень , так не очень , но местами даже больше чем очень. 90-60-170 , вес - грудь .... и то что ниже .Поскрипываю при ходьбе , посвистываю при дыхании , но зато мило улыбаюсь , улыбкой голодной львицы .

Прохор П

Идеального на свете ничего нет. Тебя не видно, видимо прячешься. А раз спряталась, есть причина. И не видя кому, рассказывать о себе, не очень хочется. А рассказать есть о чём.

Лариса

Рассказывать о себе в интернете - верх идиотизма.

&q
",,",,",,",,"

Пусть другие рассказывают.....лучше промолчу

Ка-Валерчик Гузенко

Подержанный, но пашущий...

Ve
Verity

🙂 идеальных людей нет.

Дедушка Старенький

Старый лентяй.