Как себя заставить?
Как себя заставить?
Недавно я заставил себя брорсить пить! Это было трудно. Особенно первые две недели.
Молодец,но мне ваше проблема легче легкого
Вы наверное просто не пьете и не пили.
Хахах,я со школы
Милая привет доброе день ты супер принцесса моя люблю тебя!!!
За волосья и мордой об коленку!!!
Хахахпх
а вы не нюхаите, не нюхаите)))
Хаха и закуска
ага)
обычно не закусываете? ну тоже норм, больше жидкости влезет 
Хаха
скажи себе; надо, и вперёд
Ок,спс
не заставляй и так пойдёт
Ну не пойдет!раз спрашиваю
расслабиться и ...поехали.
Спс
Взять себя за шиворот .
Обычно помогает мозг.
Хахах у меня наоброт..оно ленивое у меня
Просто налей и выпий
Хаха
Придумать, что хочу
Нехочу
Скажи - А вот захотелось!!! И язык себе покажи
Хахах прикольно
А если конкретнее?
Hp ....
Мда. Перегревом видеокарты попахивает. В домашних условиях исправить эту проблему маловероятно. Это чинится путем прогрева графического процессора видеокарты (недолговечно) или его заменой на аналогичный (дорого и нецелесообразно для ненового ноутбука). П.С. У моего друга (см. выше) HP COMPAQ 615.
А нельзя просто экран поменять?или в телик включить как замена экран хахах
1. Меняется не экран а матрица. Не исключаю, что шлейф матрицы сдвинулся с места. 2 Если в телике есть разъем VGA для видео и Mini Jack 3.5 для звука - попробуй. Должно получиться. Если будет нормально - значит проблема или в шлейфе матрицы ноута, или в видеокарте, или обычный перегрев. Но в сервис лучше обратись иначе видеокарта может сгореть!! Вместе с ноутом!!!
Обычно через силу
Это рисунки...раскраски хоть куда лучше
Я просто не умею их ставить.Что могу то и посылаю.Извините
Ок,постарались
Спс
накричать на себя
-фекалий глотать
уговорами...
перед зеркалом...внушение делаешь..
Перед зеркалом я от себя не могу глаз отвести хахпх
вот, почти и уговорила, влила в себя кофе, прыснула духами и всё - уговорена!!!
Хехе прикольная
сама такая
Ну да,и?
делаю через силу,
вырабатываю терпение
Понимаю..э- знаю..жду может что то новое посоветуют...
мне подскажете
Прочтете а комментах
спасибо
Пжлста
мимоходом
Как понять?
не вникая в трудности
Это уже совет!!итак пытаюсь так делать,не думая правильно
А надо ли?