Почему можно влюбиться в глаза человека? Потому что его душа сияет?
1.Ты свои глаза не закрывай, не закрывай И не говори, что мы враги… Я тебя прошу не прерывай, не прерывай Счастьем озаренные мечты. Припев: Ты, что так добра и так проста, Ты, что не давала мне покоя Мы дойдем с тобою до того моста И опять расстанемся с тобою. 2.Ты ведь для меня была о да, О да была… Все, что можно в мире полюбить. Ты моя любовь, моя мечта Разве я могу тебя забыть. Припев. 3.Ты свои глаза не закрывай, не закрывай И не говори, что мы враги… Я тебя прошу не прерывай, не прерывай Счастьем озаренные мечты.
они необходимы
Да, но не люблю тут их
на Питерские посмотри
Однажды
мечтала
швыряет тебя... вот и твою любовь в глаза тоже можно обсмеять, как ты обхиндокала любовь виртуальную
это его тараканы чего то празднуют, а глаза выдают..))
Нееет
точно говорю, когда у меня глаза горят, окружающие начинают беспокоиться...))
зовет или притягивает своего близнеца или пару
Скорее что-то родное в них...
Небеса в глазах. Голубые, насквозь видят
На счет голубых не в курсе...
Да именно так и происходит
глаза отражения души...
У меня зелёные глаза!
Серо-зеленые или болотные?
Зелёные как алмаз!
Шли фото. Не верю. Это редкий цвет у 1%
Почему редкий цвет!
Редкий
Да почему он редкий ,и что он обозначения зелёные глаза!
Скорее да, чем нет
Я могу так увлечься. Потом вижу характер, поступки. И проходит. И уже глаза не притягивают
Бывает и такое
Возможно и так.
Конечно.
Видимо !
Влюбилась, но он не то пальто. Очки спали