Ев
Ева

Мужчины, а среди вас есть замечательные мужики? Когда вы последний раз возили ̶с̶в̶о̶ю̶ ̶ж̶е̶н̶у̶ левую телку ̶в̶ ̶Г̶е̶л̶е̶н̶д̶ж̶и̶к̶ на Средиземное море? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Саша Александр

А если она в Карелию любит...
Рыбалка, охота, туризм с рюкзаком, Святые места?
Мой Святой Александр Свирский там жил, Свершал Подвиг Веры, и Почил...
Послезавтра именины....

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Тут уже вопрос угла зрения. Для левых телок - это замечательный мужик, а для здравомыслящих мужиков - лох, алень и подкаблучник)🤭

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

В вообще знаете, что отличает аленя от неаленя, то есть нормального мужика? Отвечаю: алень делает то, что от него ждут женщины, чтобы выглядеть в их глазах настоящим мужиком, а настоящий мужик делает то, что хочет сам.

Ев
Ева

а как вам такое определение? настоящий мужик всегда поступает так, что в глазах женщин выглядит козлом)))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Бессмыслица какая-то. Главное качество, или, если угодно, признак настоящего мужика, это то, что он всегда держит свое слово. Мужик сказал - мужик сделал, это в точку. А выглядит ли он при этом козлом в глазах женщины, или нет, так это уже зависит от ее запросов.

Ев
Ева

если чо, я пошутила.... но настоящий или нет, таки женщина определяет.... и очень субъективно так определяет))

Барон Де Гофмансталь

Вот тут я согласен абсолютно! Очень субъективно)))

Ев
Ева

))))))))))))

Александр Соколов

Давненько.Сочи,Туапсе,Албена,Геленджик,Арихипка,Питер.Но на БАйкал поехал без неё,одному как то приятней!🤣

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Случайный Гость

Обязательно воспользуюсь вашим советом, как только удастся выловить её из походов в бутики😁

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Елена Семенова

Надо же, песню не раз слышала, конечно, а вот клип не видела. Дёшево, сердито, вкусно))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Неизвестно Неизвестно

Одно время, я планировал вывезти тебя.....но.....потом случилось то, что случилось.....

Неизвестно Неизвестно

Кто говорит о ДОЛГЕ?????

Ев
Ева

уже легче))

Неизвестно Неизвестно

Мое ПРИЗВАНИЕ- облегчать Жизнь красивых Женщин!

Ев
Ева

🤔

Татьяна Владимирская

вон чо бывает, когда денег не хватает на Геленджик)

Ев
Ева

согласись, М орген лучше 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

Морген ваще крассафчег))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

не слушаю спецом, а то 2 дня опять в голове будет))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

🖼Поэтому для нас не левые не правие а только централние))))))

Ев
Ева

аха... я оказывается еще и бегала... ))))))))))))))))

ვასო წილოსანი

Вы кричали еще я Фея моргана - не помните как было?))))

Ев
Ева

а это чо за фея такая... я точно такое не могла кричать... да и с чего бы мне кричать в морге... тишина там должна быть аки в библиотеке))

ვასო წილოსანი

Хлороформ не надо было нюхать.....))))))

Ев
Ева

вы предложили... а я ж не могла вам отказать...

Al
Ali

моя на берегу моря живёт и меня старика с золотой рыбкой замучила …

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Сысо Александр

зачем со своими самоварами ехать на моря. там всегда есть местные

Ев
Ева

я уже один раз согласилась с этой логикой, соглашусь еще раз)))))))))))))))))))

Сысо Александр

это не логика я поехал в Крым случайно встретил женщину - провели вместе лето несколько лет я ездил к ней - замуж не захотела как то сам по себе роман заглох. через пять лет она приехала нежданно - созрела а я уже женат - судьба

Ев
Ева

готовый сюжет для фильма))))))))

Сысо Александр

может и сюжет

Ев
Ева

)))))))))))))

Вася Васильков

Я против наших недокурортов.Мы ездили В Италию,Испанию,Болгарию

Ев
Ева

))))))))))

Вася Васильков

Будь у меня ума ,давно бы в Италии прикупился.Нету его,скрепист я хренов😁

Ев
Ева

какие ваши годы))))))))))))

Вася Васильков

Канешна..только в годах и дело.В лени несусветной.Обои три выходных клею.Обчемтутбалакать!😆

Ев
Ева

)))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

А что там прикольного? Вы когда последний раз ездили на Сахалин?

Ев
Ева

дорогу оплатите?)))

Vladimir Rakivnenko

Откуда?

Ев
Ева

с Луны канеш)))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Я не Илон Маск.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Примитив. Я своих то в тур по Европе, то в круиз вокруг Европы. )))

Ев
Ева

красафчег)))))))))))))

Дедушка Старенький

Жена говорит: обидно - всё можем себе позволить, а уже ничего и не хочется.)))

Ев
Ева

богатые тоже плачут))))))))))))))

Дедушка Старенький

Богатый тот у кого много богов. А у кого много денег, тот просто коллекционер.)))

Ев
Ева

богохульствуете, батенька)))))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Истину глаголю.)))

Ан
Андрей

вся курятина засохла на фиг.вывез и свинтил.ну грамотно.

Ев
Ева

🍷🤔

Ан
Андрей

знакомая гоняла в турцию с года два.ну как басмачи?ну как тренажеры пойдет на раз не более.а чего ты надо было влюбиться сю пюсю.ой я тебя умоляю в кого это просто манекены накаченные не более.ржали.

Ев
Ева

🍷🤔

Ан
Андрей

вот именно.все.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

😊🌷👏

Александр Изосимов

Никогда.Нам и на Балтийском море неплохо.(Наливают).

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Моя жена отдыхает в Имеретинском курорте, а я дома.

Ев
Ева

сами то успели отдохнуть?

Константин Саратовцев

Я просто живу. Сейчас во двор пойду. Там всегда полно работы.

Ев
Ева

в детстве я всегда любила, когда мать уезжала в отпуск к себе на родину, а мы оставались с отцом))))))))))))))))

Константин Саратовцев

А мы с кошкой остались. Лежит рядом на стуле.

Ев
Ева

)))))))))))))))

Андрей

могу и вас свозить- на СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!🖼🤣

Ев
Ева

а свозите, где наша не пропадала))))))))))))))

Андрей

накоплю и поедем - 1 билет 2 507 620 руб!🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

вот пусть тебя ,тёлку там мужик и утопит✌️😂🤣

Ев
Ева

ах если бы я телкою была... всего лишь тётка🤪

Сергей Кудяков

ну так будешь..скоро😅

Вэндель Странник

Настоящия Я мужик, вывез бабу в Геленджик!)🙄😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

М(
Михаил (Москва)

Левых не вожу не возил и возить не буду никуда)

М(
Михаил (Москва)

Ограничения тупых не принимаются к рассмотрению вообще)

Ев
Ева

аха... тока чот ты так мнго букофф тратишь на меня.. в ЧС и и фсе дела)))

М(
Михаил (Москва)

Не уговаривай) ЧС для тех кто бесит) И не приносит никакой пользы в процессе конфликта. А ты нулевой фон во всех отношениях)

Ев
Ева

ну-ну))))))

М(
Михаил (Москва)

--0--