🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Эх, если бы знали люди , что для ☝️😆вы капля в океане у него много 8400000 живых существ помимо вас созданных разумными и что вы творите бл..., вам никакие войны не нужны , пример Турции как долго я вас всех искал в одном месте , несколько денечков потряс и не стало целого стадиона 20000 человек , не убивайте сами себя словами , мыслями своими, любите что я создал , любите ближнего как самого себя , не отвечайте агрессией , вы никто и звать вас по плотски Ваня , Петя , Коля ,Дуня , Фрося , Зося , но ничего в, ваших силах нет , а любовь ту что вложил при сотворении, вы убили своими делами на корню , и теперь райская жизнь ваша вашим же сознанием прикрыта пеленой завесой вашего любимца Сатаны , которому вы поклоняетесь как ☝️😆, при этом стыд стеснение и комплексы все с вами и забыли вы , что я вас наделил тем же, что во мне райской жизнью здесь и сейчас на этой красивой планете Земле , девочки должны радовать вас своей красотой , а они не видят в вас ничего от мужчины и вынуждены котов заводить , про любовь они стесняются говорить открыто, грехи 7 пороков от кого вы подхватили как вирус от своего любимца Сатаны , или не понимаете от кого ,слабый пол не может встретить свою любовь вечную , потому в вас нет ничего от меня , а от любимца вашего все временно у вас и одни разочарования , и оденет он вас и обует и причешет и спать уложит , и купит вам роскошь , а внутри в вас грызёт злость , а Сатана любуется своим творением , что я ему позволил поруководить , но время его заканчивается и теперь кто даже в трудные времена был предан мне и помнил меня и видел разницу между тьмой и светом войдут в Золотой век , чтобы с вами не было даже если все живое погибнет вами же созданным против себя оружием ядерным , которое изобрёл Сатана , знайте будете в одном ряду в Золотом веке с русскими немцами французами итальянцами и тд и тп..... 🙏☝️🤫🤣😝💯

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Где-то с 35 года начнется улучшение и дальше продолжится. Может потом и настанет Золотой век. Все к этому будет идти. Но, пока тьма и она должна скоро развеется. Перед рассветом всегда сумерки.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да Любовь молодец 👌🔥💥💯☝️👍👏👏👏🙌👍🍷🍷👈

Господин Евгений Vирт

Комплекс Бога? Прикольно тебя штырит. Как думаешь, в раю твой телефон работать будет? Не отберут на "таможне"?

Господин Евгений Vирт

Кем? Господином меня люди называют, по этому я Господин. Если бы СССР не развалили, был бы товарищъ.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Что и везде где не придёшь так зовут или только среди своих

Господин Евгений Vирт

Какая разница. Вас магнассией мама тоже не называет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Знаешь как переводится

Господин Евгений Vирт

Да жил как то без этого знания. Не умер

Z*
Z *Ирина*

Золотой век был в 18/19 веке
События в Турции случились с помощью США.
Как и взрывы на морском дне СП-2

Ир
Ирина

"Говорить надо так, чтоб словам было тесно, а мыслям просторно".У вас же всё наоборот.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Но так больше 90 % не умеют мыслить если не разжевать

Ир
Ирина

Откуда такая статистика? Если ваша мысль чётко сформирована,то она понятна любому.А пока будете многословно разжёвывать, она в " зубах завязнет".

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

От верблюда пойдёт ..... Кто то и два слова уловят , а кому текст разжеванный и все равно потемки ну никак не домыслит

Ир
Ирина

Вот когда сформулируете мысль чётко и кратко, тогда и дойдёт.А так обычное бессмысленное словоблудие.Всего доброго.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет должна из всего собрать о чем я писал и на чем акцентировал внимание

The Мишка На Юге

И зачем я это стал читать.. я ведь читать не умею ((

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Потому что илиот👌😄

The Мишка На Юге

Да не грек я)

Владимир Б

Во как тебя колбасит..С какой палаты?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты еще скажи, что ты что понял Ваня это не для средних умом

Владимир Б

Ясно..С № 6

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты двух слов на улице не скажешь валенок с отделения кретинов 😅💯☝️

Ол
Оля

О готт ,кто читает так много ?)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да надо уметь Лёлик печатать глазами тогда и не будете текста замечать 😆☝️👉🍷🍷☝️🎬👌

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это были небольшие мысли в слух, для меня так это очень мало выдал ☝️😆

Alex Sher

В духовке, похоже каникулы

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Что сморозил то и для кого 😂

Alex Sher

В Дурке

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Для мирских одурманенных материальным старина это темный лес , вы, как и все находитесь в не вылопеловшемся зачаточном состоянии, прежде чем что то вякать сопли подотри наивное дитя 😆👉👌

Alex Sher

Или он сгорел

Аз
Азатрахлукум

Примерно так 🖼

Эвелина

Дискутабельная тема ....

Марго Беккер

неплохая Сказка!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну ну осталось немного быть в сказке, а с собой ничего не утянешь и как пыль со всем своим опытом пойдёшь по своей инстанции вот и вся, сказка😄☝️

Марго Беккер

Скажи ты Уродился епанутым или в процессе своей жалкой жиСТи стал?🥴🙃

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну и зря так ответила показала своюглупрст ююююююююю

Марго Беккер

Каак ты себя ПРЕДСТАВИЛ так сразу и поняла что ты из Дурки ещё не вышел😭

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не все есть сказка в том , что написал , а вот то что написала с тобой и пойдет туда ☝️🤫😂с твоим дерьмецом

Се
Семён

👃/это не нос/

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Поподробнее пожалуйста

Се
Семён

Это эрегированный мужской детородный орган.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Понятно , а к чему вы сюда его кинули 😄👌☝️🎬

Се
Семён

Догадайся с трёх попыток.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Мне попытки не нужны я не занимаюсь прыжками в длину и в высоту это ты у умных спроси 😆☝️👌🎬

Се
Семён

А глупым - уд в сраку...

Неукротимая Королева

Ты больно?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ладно хорошая

Неукротимая Королева

Какое одолжение. Тебя кто так обидел, что с тебя такой фонтан дерьма прёт?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Меня никогда в жизни , только глупые и очень умные барышни всегда думают , что меня кто-то.. пи..т , ну дуры обе💯🤣

Неукротимая Королева

Все проехали.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Продолжение следует 😂💯☝️🎵🎼🎤🤷👉🍦

Лева Правая

Знаем👆😇

Nikola Mahkov

-мрачно-

Ваняя Иванов

угу

Эл
Эльвира

Ок

Пётр Ермаков

👎

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хоть бы дал свое резюме , что не устраивает 😆