Если сегодня ты не способен никого любить, попытайся хотя бы никого не обидеть
КРАСИВОЕ.
Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.
Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.
И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…
Она изнывает, генерируя стены шума -
Острые как лезвия волны амплитуды,
Обращая в спазмы головные сосуды,
Расщепляя меня на синусообразные кривые.
Неспособных любить хлебом не корми, дай им кого-нибудь обидеть. Им же нужно на ком-нибудь воду возить.
Обида - это недостаток ума. Отчего я должен обращать внимание на чужие недостатки? Мне лень...
Обижать не обижаю не кого а вот любить согласин Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
было бы хорошо,но очень часто люди щедро делятся своим плохим настроением...
если не способен любить . то наверное и не способен жить Что то мне так кажется
Человек, который никого не любит, даже не замечает, что кого-то обидел.
Не собираюсь никого обижать. Но всех люблю, и даже очень.
А если готов на подвиг,,постарайся не замочить,,
Я способен любить. И никогда никого не обижу.
Философия и красивая женщина не совместимы
А если я всегда не способен любить 
Это к чему? Не пинай котенка на дороге?
постараюсь не обижать наш слабый пол
А , если способен,то можешь обижать?
Что означает "сегодня не способен"?
чё пытаться,зачем кого то обижать
Я это стараюсь делать каждый день
можно ли полюбить по интернету?
нет
в голове должны быть тараканы одной породы....а то получается лебедь.рак и щука...