AK
Anna Kiseleva

Если сегодня ты не способен никого любить, попытайся хотя бы никого не обидеть

658
77
24
Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

0
0
Ан
Ангел

Она изнывает, генерируя стены шума -
Острые как лезвия волны амплитуды,
Обращая в спазмы головные сосуды,
Расщепляя меня на синусообразные кривые.

0
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Неспособных любить хлебом не корми, дай им кого-нибудь обидеть. Им же нужно на ком-нибудь воду возить.

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

Обида - это недостаток ума. Отчего я должен обращать внимание на чужие недостатки? Мне лень...

0
0
Сергей V Z
Сергей V Z

Обижать не обижаю не кого а вот любить согласин Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Ир
Ирина

👍было бы хорошо,но очень часто люди щедро делятся своим плохим настроением...

0
0
Александр Ефремов
Александр Ефремов

если не способен любить . то наверное и не способен жить Что то мне так кажется

0
0
УБ
Узденов Башир

Человек, который никого не любит, даже не замечает, что кого-то обидел.

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Не собираюсь никого обижать. Но всех люблю, и даже очень.

0
0
Михаил Антонов
Михаил Антонов

А если готов на подвиг,,постарайся не замочить,,

0
0
Ал
Александр

Я способен любить. И никогда никого не обижу.

0
0
ВП
Вадим Пилипенко

Философия и красивая женщина не совместимы

0
0
Br
Brutto

А если я всегда не способен любить 🤔

0
0
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Это к чему? Не пинай котенка на дороге?

0
0
Ма
Максим

постараюсь не обижать наш слабый пол

0
0
МА
Марк Альперович

А , если способен,то можешь обижать?

0
0
Valeriy New
Valeriy New

Что означает "сегодня не способен"?

0
0
СБ
Сергей Билый

чё пытаться,зачем кого то обижать

0
0
Иг
Игорь

Я это стараюсь делать каждый день

0
0
ВД
Валера Дубовик

можно ли полюбить по интернету?

2
0
AK
Anna Kiseleva

нет

1
ВД
Валера Дубовик

в голове должны быть тараканы одной породы....а то получается лебедь.рак и щука...

1
Следующая страница