Наталья)))

Украинцы открестились от великого прошлого.🤷‍♀️ Предпочли стать предателями своих предков. Наверное им так слаще.Не зря, давным давно , во времена Богдана Хмельницкого ,родилась пословица народная о том что когда хохол родился , еврей заплакал. Что то мне подсказывает , что ещё ни одна нация поплачет от хохлов и ЕС будет первым , кто вкусит всю "прелесть " этой национальности. Они конечно ребята креативные и талантливые . Одна беда ......гнили в них много.
А вы любите гнилые яблоки?

Ответы
mk
maik kunin

Когда хохол родился -еврей заплакал. Но ,Вы забыли. Что слезы бывают не только от боли. Но и от радости. Вот теперь -есть с кем поторговать. А то -было не с кем. Да!!! ,Как каждый народ- Украинцы имеют свой менталитет. Но,они имеют права- жить на их территории .Без внешнего вмешательств .И без указки -как им жить.

Наталья)))

Серьёзно?!)) За последние лет тридцать , он имеют право только кляньчить деньги и торговать своим менталитетом.🤷‍♀️

mk
maik kunin

Не -забывайте- Чей хлеб вы кушаете.

Наталья)))

И чей же?

mk
maik kunin

Украина поставляет в Россию .Зерно- до 50%. А Российское зерно. только пригодна на комбикорм.

Наталья)))

Это Вам кто рассказал? 🤦‍♀️😀 Надо быть полным профаном , что бы в это верить..

mk
maik kunin

Сам проработал директором совхоза.И знаю ,какая пшеница и какая у нее клейковина.

Джеймс 😉

Они не хотят с вами ничего общего иметь. Но от победы над нацистами они не открещивались. Послушайте речь зеленского.

Наталья)))

🤪 Это когда он говорит о нац. батальонах?

Татьяна Тышкевич

Чужую скалку видите на расстоянии в глазу, свое бревно не замечаете.

Наталья)))

Так что с яблоками то?

Татьяна Тышкевич

Только начинают цвести. 😁

Лог Дог

Нельзя так говорить за весь народ. Везде своей гнили хватает

Elvis Costello

какое прошлое- это руссы были..а теперь галиция всей украины

Леди Мила

👍скоро все поймут. что это за твари

Гармония Россия

Да, нацизм, как горшочек с кашей. 😁 Будет варить ее и расползаться по всем странам, включая тех же Англию, Францию, Польшу и т. д...

Леди Мила

Да, есть такая опасность.

Гармония Россия

Мила,ты думаешь,сама европка благоволит к нацизму??Нееет,они будут воевать с ним также впоследствие,если все закончится не в нашу пользу.И они это ооочень хорошо понимают.НО ☝️-"ласковые" клещи дяди Сэма не дают ни глотка свободы. Американская правда-и никакой другой)))

Леди Мила

Да, США - самая мерзкая страна, не зря образована авантюристами , рабами и каторжниками

Гармония Россия

От тож)

Сам Андерс'н

Тут хохлы плачут от евреев((

Alex Dark 🇷🇺

неа