Паааадумашь... Она не при делах




Ага 

"Обидеть Ленку может каждый... Не каждый сможет убежать!"
Мою супругу зовут Наталья. Аналог фото 


Наталиииии уталиииии моими печали и Наталиииии
Гляну, обеязательно)
Спасибо
Спать пойдём?
Идём)
Спокойной ночи и классных снов 
Взаимно)
Наташа,судя по лицу.

как нвйти в однокласс.или вкантакте
Конечно.....)))) Справа...заводила....)))))
А я думала Наташка для отвода глаз. От настоящего 
Она...она...Наташка...))))

Взгляд у Наташи недобрый какой-то.))
Может это, для отвода глаз
Не думаю. У меня мороз по коже.))
Спасибо
Точно знаю кто в итоге отхватит))
НАТАШКА





Судя по выражению лица - Наташа.
Сурова Наташа.))
Сложно не угадать.....))))


главарь банды операции "Ыаааа""
Естественно Наташа , кто же ещё
Почему у меня нет картинки
Почему

Незнаю (((
Шахноз!!!! и думать нечего
Дяяяяя
женщины правят миром!

Я вас перестал понимать
Ой Шахноза.Вы опасно шутите.Я человек одержимый
Не шучу. А просто желаю
Просто получается,если к этому добавить я
Идите спать уже. Не усложняйтееее
Проснулся и увидел сразу вашу хитрющюю физиономию.Невольно прибодрился и насторожился









