почему не все желают быть счатливыми
почему не все желают быть счатливыми
Надо знать что это такое:- счастье. чтобы хотеть его. Далеко не каждый имеет представление. что это такое
ТАКИХ НЕТ...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ ПО -СВОЕМУ, СЧАСТЬЕ НАС ОКРУЖАЕТ...ТОЛЬКО ...ОГЛЯНИСЬ...

желают...но у каждого свое восприятия...кто то наслаждается раем,а кто уничтожением твоего рая...
Для некоторых принесение несчастья другим есть собственное счастье.Так бывает даже в семье.
Навечно все равно не получится. Борьба -- это все, результат -- ничто, кто это сказал?
Может,еще не познали горя,потому и не знают,что такое счастье или бояться его.
у каждого свое понимание счастья, в отдельные моменты жизни
Возможно, только кактус, ....но и он желает быть счастливым!
кактус счастлив спасибо вам за внимание у нас 18 виды кактусов и все цветучие
Мне нравятся кактусы, у меня, правда не 18 видов, но хороши! Пусть радуют всех!
Ни все могут получить возможность стать счастливыми
желают все,просто некоторые как и вы выё...ваются.
по-моему желают все - не у всех это получается)
Все желают, но у каждого свое понятие счастья
для каждого счастье понятие индивидуальное
для некоторых это слишком большая роскошь
хотят все, только не все об этом говорят.
... потому , что многие уже счастливы...
потому что некоторые мазохисты.
ne gelaiuhix ne vstrehal...vse gelaiut ,no celi raznie...
многие живут только по расчету
а вы
все родные живы и здоровы,значит и я счастлива,но...своего женского счастья нет
купите
а вот счатья и не купишь,или оно есть,или его нет..
Вы правильно сказали-не желают