Ivan Chicaros

почему не все желают быть счатливыми

Ответы
Синильга. .....

Надо знать что это такое:- счастье. чтобы хотеть его. Далеко не каждый имеет представление. что это такое

Александра Романенко

ТАКИХ НЕТ...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ ПО -СВОЕМУ, СЧАСТЬЕ НАС ОКРУЖАЕТ...ТОЛЬКО ...ОГЛЯНИСЬ...☕🍰

Игорь Nадел

желают...но у каждого свое восприятия...кто то наслаждается раем,а кто уничтожением твоего рая...

Areg Simonyan

Для некоторых принесение несчастья другим есть собственное счастье.Так бывает даже в семье.

Зафар Туракулов

Навечно все равно не получится. Борьба -- это все, результат -- ничто, кто это сказал?

Вера Власова

Может,еще не познали горя,потому и не знают,что такое счастье или бояться его.

Елена Кузнецова

у каждого свое понимание счастья, в отдельные моменты жизни

Нина Дианова

Возможно, только кактус, ....но и он желает быть счастливым!

Ivan Chicaros

кактус счастлив спасибо вам за внимание у нас 18 виды кактусов и все цветучие

Нина Дианова

Мне нравятся кактусы, у меня, правда не 18 видов, но хороши! Пусть радуют всех!

Любовь Сальникова

Ни все могут получить возможность стать счастливыми

Владимир Горелкин

желают все,просто некоторые как и вы выё...ваются.

Наталья Михневич

по-моему желают все - не у всех это получается)

Luna

Все желают, но у каждого свое понятие счастья

Зарина Кусова

для каждого счастье понятие индивидуальное

Владислав Бабич

для некоторых это слишком большая роскошь

Лариса Дашкевич

хотят все, только не все об этом говорят.

Надежда Лебедева

... потому , что многие уже счастливы...

Na
Natali_7-09

потому что некоторые мазохисты.

Soso Motsonelidze

ne gelaiuhix ne vstrehal...vse gelaiut ,no celi raznie...

S*
Svetlana **********************

многие живут только по расчету

Ivan Chicaros

а вы

S*
Svetlana **********************

все родные живы и здоровы,значит и я счастлива,но...своего женского счастья нет

Ivan Chicaros

купите

S*
Svetlana **********************

а вот счатья и не купишь,или оно есть,или его нет..

Гюрза

Вы правильно сказали-не желают