ПД
Последний Дракон

Жрецы создали тайную науку. Наукой образности называлось их ученье, науки все другие от неё произошли. Жрецы верховные, чтоб засекретить главное, науку образности расчленили всю, по разным направлениям других жрецов заставив думать. Так, астрономия, и математика, и физика позднее родились, и множество других наук, оккультных в том числе. Всё так построили лишь для того, чтоб, увлекаясь частностями, не смог никто до главного учения добраться?

694
23
5
Ответы
Махмуджан Рузимов
Махмуджан Рузимов

Хороший вопрос. ...Гамасаппиенсы - наш пятый приход в земной мир развивалось и развивается размножением и трудом уже много миллионов лет. Нам наверное пока не дано собрать все открытия и измышления нынешней человеческой науки, как вы говорите "Наука Образности" в одну науку. ..Но стремление открывать и развивать по отдельности каждое из перечисленных вами областей знаний, считаю для себя правильным и даже мудрым истоком нашей цивилизации..

1
0
ПД
Последний Дракон

Когда нибудь вернётся былая осмысленность и мудрость и знания первоистоков

1
Иванов Павел
Иванов Павел

Возможно тайной науки никто не создавал,а просто всё в мире устроено так,что до главного невозможно быстро добраться.

1
0
ПД
Последний Дракон

Всё именно так и было. И Наука образности и замедление скрости мысли целенаправленное и т.п.

1
Альбина Хаялиева
Альбина Хаялиева

Тогда не хрен с нас что-то требовать и ждать ответов,если многое скрыто от нас.

1
0
ПД
Последний Дракон

Сидите там

1
NS
Natali Snigiriova

Странник, нельзя так с женщинами! Ведь половина из нас ещё и блондинки!

0
0
Николай Молодкин
Николай Молодкин

Так устраивает власть ! По принципу : " Разделяй и властвуй " .

0
0
Елена Куприна
Елена Куприна

Да, чтобы искусственно разделить неделимое, т. е. Людей! (

1
0
ПД
Последний Дракон

Спасибо

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Все так, мы знаем, и тех жрецов уж потихоньку разгоняем..

7
0
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

В со - знании своем..

1
ПД
Последний Дракон

Сознанием их не разгонишь. Ему там уютно

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Подскажите..

1
ПД
Последний Дракон

Не подскажу. Вы не знаете даже где он находится....

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Однако, до него мы доберемся,
Надеюсь, очень скоро.
Вот тогда и разберемся
Что это за Zorro!

1
ПД
Последний Дракон

ЧК может и доберётся)

1
Alma Sartova
Alma Sartova

это как в политике: много слов - мало дела

3
0
ПД
Последний Дракон

Конечно. чем больше наук наштампуют. тем лучше жрецу. Легче вас одурачивать, чтобы до истины не довести.

1
Alma Sartova
Alma Sartova

это жизнь 😊

1
ПД
Последний Дракон

Какая к чёрту жизнь) Это глупость людей

1
Ирина Абраменкова
Ирина Абраменкова

Наукой управления человечеством?

1
0
ПД
Последний Дракон

Это наука созидания. Но в руках демона это страшное оружие

1
Тамара Владимирова
Тамара Владимирова

А главное учение--что это???

4
0
ПД
Последний Дракон

Наука образности, так понимать надо навреное

1
Тамара Владимирова
Тамара Владимирова

Обьясните....не очень понятно. вернее не понятно ничего

1
ПД
Последний Дракон

Прочтите в нете у Анастасии. Подробнее есть о Науке образности

1
Тамара Владимирова
Тамара Владимирова

Спасибо...почитаю..

1
ღஐღ Елена ღஐღ
ღஐღ Елена ღஐღ

Это мало для кого секрет!

0
0
Muza
Muza

Красиво излагаете. ☺️

9
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Вполне возможно, ТАК и было, потому и СЕЙЧАС - когда настало время, и САМЫЕ ВАЖНЫЕ знания, практически, в ОТКРЫТОМ доступе, по инерции все прячутся за "эту расчленёнку")))

1
ПД
Последний Дракон

У всех сил не стало свою свободу добывать отвоёвывать

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Её (свободу знаний)не надо "добывать и отвоёвывать, достаточно ДОВЕРИЯ и аналитического мышления

1
ПД
Последний Дракон

Ну и где оно?)

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

У кого-то есть, у кого-то нет.

1
Nino
Nino

👍 Очень интересно!

2
0
ПД
Последний Дракон

Спасибо!

1
Nino
Nino

👏

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

интересная мысль....

0
0
Анатолий
Анатолий

👍👍👍

0
0
Владимир Викторович
Владимир Викторович

к чему клонеш?

2
0
Светлана Коротких
Светлана Коротких

все так..))

0
0
Ирина Чепрасова
Ирина Чепрасова

Алхимия?

0
0
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Да уж....

0
0
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

И что?

0
0
Следующая страница