Елена
Елена

Вы хотите спать днём?

897
156
4
Ответы
Кайзер Созе
Кайзер Созе

да.очень часто.постоянно.днем хочу спать.утром хочу спать.вечером хочу спать.ночью спать хочу.хочу спать и в промежутках.и чаще всего сплю)ибо нефиг слишком много работать))

1
0
Елена
Елена

бывает

1
Виктор Хоменко
Виктор Хоменко

... и ни чего не могу с этим поделать! Приучен с ясельным режимом и несу данный навык через всю сознательную жизнь... P.S. чем с радостью делюсь и передаю, и детям, и внукам!!!...

0
0
Виктор Хоменко
Виктор Хоменко

... и ни чего не могу с этим поделать! Приучен с ясельным режимом и несу данный навык через всю сознательную жизнь... P.S. чем с радостью делюсь и передаю, и детям, и внукам!!!...

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Сплю днем почти каждый день. Во-первых, врачи рекомендуют. Во-вторых, хочется. И чувствую себя хорошо (в мои 65 лет это немаловажно).

1
0
Елена
Елена

👍 🍩 🍵

1
МГ
Михаил Громенко

После обеда все БЫ поспали. Но не всем это доступно. Кстати, медики не рекомендуют спать сразу после приёма пищи.

1
0
Елена
Елена

👍 🍵 🍩

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Только в больнице спят днём,а другие по усмотрению..................................👤

0
0
ЕС
Евгения Солодова (Митяева)

Суток прихожу и ложусь и могу поспать до 3х или 4х) смотря как смена прошла)

4
0
ВХ
Владимир Харченко

иногда бывает такое -когда утречком очень рано встаешь на рыбалку

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Иногда хочу, но не могу. Хотя вчера с дороги проспала почти сутки.

2
0
Елена
Елена

когда погода плохая спать охота

1
Валера Соболев
Валера Соболев

Днем не сплю! Вообще в сутки не больше 6 часов сна,хватает.

0
0
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

Честно сказать я с плюсом на обеде на работе), а вы?

2
0
Елена
Елена

когда плохая погода

1
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

Это опатия

1
ВС
Валерий Семенов

после обеда на даче очень спать почему то хочется

0
0
Daniyar ))
Daniyar ))

Когда спать?когда у тебя завал с утра до вечера

0
0
АБ
Андрей Бельский

после сытного обеда, почему бы и не вздремнуть.

0
0
Ирина
Ирина

Да.Осталась привычка после работы по суткам.

5
0
Елена
Елена

врач ?

1
Ирина
Ирина

Лаборант.(фельдшер)

1
Елена
Елена

будьте здоровы и успеха в работе

1
Ирина
Ирина

Спасибо.

1
Ирина
Ирина

И Вам здоровья крепкого.

1
ВП
Виктор Пузарин

Бывает, после короткой ночи и сытного обеда.

1
0
Елена
Елена

👍

1
DP
Denis Prosnekov

Обожаю в обед поспать.не всегда получается

0
0
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

в обед бывает иногда..это полезно кстати)

2
0
Ди
Димон

Если спать до 10-11 утра то днем не очень)

0
0
AA
Alexey Anatolyevich

Нет не сплю днём, ночью тогда не усну;)

0
0
Следующая страница