Вы хотите спать днём?
Вы хотите спать днём?
да.очень часто.постоянно.днем хочу спать.утром хочу спать.вечером хочу спать.ночью спать хочу.хочу спать и в промежутках.и чаще всего сплю)ибо нефиг слишком много работать))
бывает
... и ни чего не могу с этим поделать! Приучен с ясельным режимом и несу данный навык через всю сознательную жизнь... P.S. чем с радостью делюсь и передаю, и детям, и внукам!!!...
... и ни чего не могу с этим поделать! Приучен с ясельным режимом и несу данный навык через всю сознательную жизнь... P.S. чем с радостью делюсь и передаю, и детям, и внукам!!!...
Сплю днем почти каждый день. Во-первых, врачи рекомендуют. Во-вторых, хочется. И чувствую себя хорошо (в мои 65 лет это немаловажно).
После обеда все БЫ поспали. Но не всем это доступно. Кстати, медики не рекомендуют спать сразу после приёма пищи.
Только в больнице спят днём,а другие по усмотрению..................................
Суток прихожу и ложусь и могу поспать до 3х или 4х) смотря как смена прошла)
иногда бывает такое -когда утречком очень рано встаешь на рыбалку
Иногда хочу, но не могу. Хотя вчера с дороги проспала почти сутки.
когда погода плохая спать охота
Днем не сплю! Вообще в сутки не больше 6 часов сна,хватает.
Честно сказать я с плюсом на обеде на работе), а вы?
когда плохая погода
Это опатия
после обеда на даче очень спать почему то хочется
Когда спать?когда у тебя завал с утра до вечера
после сытного обеда, почему бы и не вздремнуть.
Да.Осталась привычка после работы по суткам.
Бывает, после короткой ночи и сытного обеда.
Обожаю в обед поспать.не всегда получается
в обед бывает иногда..это полезно кстати)
Если спать до 10-11 утра то днем не очень)
Нет не сплю днём, ночью тогда не усну;)